вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Патроны 45

nbx
P.M.
4-7-2009 09:15 nbx
Коллеги, постепенно начинается выпуск патронов .45 Auto (.45 Rubber).

Что написано на гильзе:
click for enlarge 600 X 759 81,9 Kb picture

Сертификат:
click for enlarge 600 X 842 159,8 Kb picture


------
С уважением, Никита.

Artishok
P.M.
4-7-2009 09:51 Artishok
Здорово. А шарик какой? Вообще на рынке планируется хотя бы что нибудь под этот патрон? А то, боюсь, не для МР80 это патроны.
nbx
P.M.
4-7-2009 10:09 nbx
Как раз патроны для МР-80. Шарик стандартный для этого патрона.
Если выйдет что-то прочнее, то сделаем под то, что прочнее.

------
С уважением, Никита.

kum001
P.M.
4-7-2009 12:00 kum001
А у Ярослава уже что-то есть под этот патрон?
Не ради же МР-80 вы это затеяли.
nbx
P.M.
4-7-2009 12:02 nbx
У Ярослава под этот патрон нет.

Затеяли мы это из-за того, что наша основная сфера деятельности - производство травматических патронов, поэтому выпуск весьма перспективного патрона на рынок является совершенно закономерным шагом.

------
С уважением, Никита.

banzaj11
P.M.
4-7-2009 12:27 banzaj11
а твердили все : "не будет .45, НЕ БУДЕТ!"

хорошо, конечно,не спорю.
но лучше бы Т12 выпустили

nbx
P.M.
4-7-2009 12:30 nbx
Originally posted by banzaj11:
а твердили все : "не будет .45, НЕ БУДЕТ!"

хорошо, конечно, не спорю.
но лучше бы Т12 выпустили

Не твердили "не будет", а спрашивали "а оно надо?" :-) Да и потом просто решили заранее не анонсировать. Чтоб до момента выдачи сертификата не было информации. Сейчас уже можно.

Vyacheslaff
P.M.
4-7-2009 14:33 Vyacheslaff
Даже хоть и для МР-80 - Это очень хорошо! Значит развитие и всё такое...
Другой момент, что не будет ли в свете последних событий, нехорошего стереотипа у магазинов в отношении названий АКБС-МРы.

nbx
P.M.
4-7-2009 16:19 nbx
Не знаю, Вячеслав. Поживём - увидим. Но стоять на месте мы никогда не будем, всегда надо развиваться и идти вперёд.

------
С уважением, Никита.

Zhelezniy_Felix
P.M.
4-7-2009 16:39 Zhelezniy_Felix
осталось дождаться автоматического есаула
nbx
P.M.
4-7-2009 16:48 nbx
Originally posted by Zhelezniy_Felix:
осталось дождаться автоматического есаула

На мой взгляд, ПП актуален только в мелкокалиберном исполнении, ибо получится больше выстрелов. Если в магазине десяток патронов, то зачем автоматика?

teteref
P.M.
4-7-2009 19:08 teteref
Отлично. Достойный ответ Ижмеху в лице АКБСовской сорокопятки!

hvl0
P.M.
4-7-2009 23:14 hvl0
Супер!
Так их гадов надо
Наш ответ Чемберлену
Zhelezniy_Felix
P.M.
4-7-2009 23:19 Zhelezniy_Felix
nbx, сколько мр-80 сломали на испытаниях? =)
nbx
P.M.
4-7-2009 23:29 nbx
Ни одного не сломали.
Zhelezniy_Felix
P.M.
4-7-2009 23:38 Zhelezniy_Felix
сколько джоулей развивает?
nbx
P.M.
4-7-2009 23:50 nbx
В разумных пределах. Чтоб ни одного не сломать.
Zhelezniy_Felix
P.M.
5-7-2009 00:25 Zhelezniy_Felix
нужно ждать какой нить хороший образец 45 калибра, надпись .45 Магнум на коробке будет смотреться эффектно
DESPERADOMAD
P.M.
5-7-2009 04:33 DESPERADOMAD
Может уважаемый автор, не сочтет за грубость, небольшую просьбу - СДЕЛАЙте ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ОСЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПАТРОН, а то НОТ и прочее уже достало (с каждым годом слабее) уже их можно использовать как тренировочные

эталоном считал и считаю патроны до 1999 г.в. для осинного семейства

либо пусть фирма А+А чуток пошевелиться (её первая партия 2007 года была тоже очень даже ничего) такого же типа но хотя бы на 20-30 едениц "поприятней"

С уважением!!!

Denis_ch
P.M.
5-7-2009 09:39 Denis_ch
Originally posted by teteref:

Отлично. Достойный ответ Ижмеху в лице АКБСовской сорокопятки!

Как бы ответом Ижмеха не было бы изготовление ствола с патронником из еще более мягкого гомна. Хотя может со временем подтянуться GP и турки.

makarkharp
P.M.
5-7-2009 10:27 makarkharp
пошел писать про кольт в соответствующую тему..... . зачет!
teteref
P.M.
5-7-2009 10:30 teteref
Жалко, конечно что идёт кая то непонятная война - то ли умов, то ли приоритетов. По большому счёту из-за всех этих межведомственных дрязг страдает потребитель, то есть мы свами. Но в данном случае победит, мне кажеться, не самый сильный, а самый умный и терпеливый. Уж чего чего, а терпения Нижегородцам не занимать.

inozemec
P.M.
5-7-2009 11:03 inozemec
Никита, пару вопросов-гильза чья???из чего сделана?Слабее патрон или равный техкриму?точность патрона-отличие от техкрима,,, и -ЦЕНА??? Можно в Рм,если тут нельзя,, С Ув,

nbx
P.M.
5-7-2009 13:57 nbx
Originally posted by inozemec:
Никита, пару вопросов-гильза чья???из чего сделана?Слабее патрон или равный техкриму?точность патрона-отличие от техкрима,,, и -ЦЕНА??? Можно в Рм,если тут нельзя,, С Ув,

Гильза латунь; патрон равный, чтобы единственно имеющийся пистолет под данный калибр нормально работал; насчёт точности я затрудняюсь ответить, если честно; по цене в ближайшее время обязательно сообщу, но не думаю, что она будет выше.

Кстати, вот такой вопрос: сколько уже выпускаемые аналогичные патроны стоят у вас в розницу, коллеги?

inozemec
P.M.
5-7-2009 14:02 inozemec
у нас 45руб, но есть и по 5о,,,
Originally posted by nbx:

по цене в ближайшее время обязательно сообщу, но не думаю, что она будет выше.


Никита,,, я о том будет ли она меньше чем в Кольчуге и Ижевске? там по 35 руб, патрон довольно хороший и точный+ствол,,,


и всё таки какой настрел выдержали ваши МР80???и стволы с зубами или нет???

Artishok
P.M.
5-7-2009 14:06 Artishok
45 рублей, Ростов-на-Дону
inozemec
P.M.
5-7-2009 14:19 inozemec
Чуть не забыл-гильзы дует?рвёт?
nbx
P.M.
5-7-2009 14:20 nbx
Originally posted by inozemec:
у нас 45руб, но есть и по 5о,,,
Никита,,, я о том будет ли она меньше чем в Кольчуге и Ижевске? там по 35 руб, патрон довольно хороший и точный+ствол,,,


и всё таки какой настрел выдержали ваши МР80???и стволы с зубами или нет???

Мы только оптовые цены определяем, а розницу определяют наши покупатели-оптовики. По нашей оптовой цене сообщу сразу, как определим оную.

У нас патрон испытывался на самом обыкновенном пистолете, коробочное исполнение, зубы вварные, обработка деталей отвратительная, т.е. такой же, как и у всех, наверное :-)

inozemec
P.M.
5-7-2009 14:27 inozemec
Originally posted by nbx:

У нас патрон испытывался на самом обыкновенном пистолете, коробочное исполнение, зубы вварные,


Сколько испытали -выстрелов???как пистолет???? Честно только!
Originally posted by inozemec:

Чуть не забыл-гильзы дует?рвёт?



nbx
P.M.
5-7-2009 14:53 nbx
Количество выстрелов я не знаю; пистолет в норме; гильзы не рвёт; дует немного всегда все гильзы в любых калибрах и любом оружии - по патроннику, что никак не мешает работе автоматики при штатном режиме.
djabax
P.M.
5-7-2009 16:31 djabax
Originally posted by DESPERADOMAD:
Может уважаемый автор, не сочтет за грубость, небольшую просьбу - СДЕЛАЙте ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ОСЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПАТРОН, а то НОТ и прочее уже достало (с каждым годом слабее) уже их можно использовать как тренировочные

эталоном считал и считаю патроны до 1999 г.в. для осинного семейства

либо пусть фирма А+А чуток пошевелиться (её первая партия 2007 года была тоже очень даже ничего) такого же типа но хотя бы на 20-30 едениц "поприятней"

С уважением!!!

Присоединяюсь, хотя понимаю, что при наличии договоренностей с А+А АКБС, как дилер, наверное не будет производить свой патрон, но может есть какие-то рычаги, которые позволили бы улучшить патрон выпускаемый А+А.

DOSPEX
P.M.
5-7-2009 20:47 DOSPEX
Вот что будет, ИМХО, и не только это! С нетерпением жду. НЕ поверю, что АКБС будет под продукцию Ижсмеха подстраиваться. Скорее под сертификацию комплекса пистолет- патрон.
grandpower.eu
С уважением,

makarkharp
P.M.
5-7-2009 20:57 makarkharp
Originally posted by DOSPEX:

комплекса пистолет- патрон.


и вы туда-же ).. .
VALERY
P.M.
5-7-2009 21:09 VALERY
Спасибо за патрон! Техкрим на моём МР-80 работал хорошо, гильзу не дуло, летел точно, клинов и задержек не было. Надеюсь Ваш будет лучше. Примерно, когда будут продажи?
Joker12
P.M.
5-7-2009 21:10 Joker12
Ждите Никита, следующих писем товарища Дорфа про АКБС и 45 калибр.
DOSPEX
P.M.
5-7-2009 21:27 DOSPEX
Про комплекс пистолет- патрон. Т-10 на отлично(по ВСЕМ показателям) работает только с 10х22 АКБС Магнум. И это новое на нашем рынке оружие будет работать отлично только с АКБС, в чём ни на минуту не усомнился. Не будет АКБС подстраиваться под Техсрим и Ижсмех, для своего чего-то делают. Я думаю, к осени и узнаем. А я- я на неделе подаю заявление на коллекционку. Так, к слову.
С уважением,
KOLLEKTOR
P.M.
6-7-2009 02:48 KOLLEKTOR
10Х32 надо! Вот перспективный патрон!!! И оружие под него уже имеется. Наганы с нетерпением ждут полезный боеприпас за свои деньги.
inozemec
P.M.
6-7-2009 07:15 inozemec
Originally posted by nbx:

Количество выстрелов я не знаю; пистолет в норме; гильзы не рвёт; дует немного всегда все гильзы в любых калибрах и любом оружии - по патроннику, что никак не мешает работе автоматики при штатном режиме.



Понял, знаю одно, Техкрим уже опустил цену на 45 и это радует,,,
deathklaat
P.M.
6-7-2009 12:34 deathklaat
Молодцы!
inozemec
P.M.
6-7-2009 12:45 inozemec
Originally posted by nbx:

Количество выстрелов я не знаю


Никита,,,