Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Отстрелял магнум ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отстрелял магнум

yxapb
P.M. Ц
13-5-2010 16:29 yxapb
Originally posted by Vslv:

Вот такие патроны брать и стрелять не рекомендую!Из Т 10 пытался стрелять указанными патронами, затвор на одной пружине, при выстреле даже не пытается экстрагировать гильзу. Кому то мяса не докладывают, а в эту партию порох не положили!


Это да. Много крови моей попили. А невыброс не из-за недосыпа пороха, а из-за сильного подутия гильзы - застревали прилично в патроннике.
First1
P.M. Ц
13-5-2010 21:49 First1
А у меня похожие вылечились довальцовкой яроматрицей 10-кой. До этого был клин на клине. После вальцовки - отработали как из швейной машинки.
Тут где-то было мнение производителя, что де девятку вальцуют не до конца, чтобы она была универсальной, поскольку у нее потребителей разных много. А с 10-кой - непонятно. Основной потребитель - Т10. Вальцовку любит. А 10.09 были завальцованы явно хуже, чем 04-05.09. Отчего же на самом АКБС-е такая нестабильность?
Vslv
P.M. Ц
14-5-2010 01:04 Vslv
А с 10-кой - непонятно.

вот и мне непонятно почему для своего пистолета не делать только хорошие патроны
Шомпол
P.M. Ц
14-5-2010 14:14 Шомпол
Originally posted by Vslv:

вот и мне непонятно почему для своего пистолета не делать только хорошие патроны


Присоединяюсь!
И ещё,магнумы девятки-это конечно хорошо. Но почему бы не делать десятки столь же мощными? Зачем эти "танцы с бубнами"(покупать ещё один ствол, дабы иметь возможность стрелять мощным патроном)? А в "родном" калибре не судьба?
Aleks721
P.M. Ц
16-5-2010 16:19 Aleks721
Присоединяюсь!
И ещё,магнумы девятки-это конечно хорошо. Но почему бы не делать десятки столь же мощными? Зачем эти "танцы с бубнами"(покупать ещё один ствол, дабы иметь возможность стрелять мощным патроном)? А в "родном" калибре не судьба?

По моему логика элементарная- зачем производителю уличение в завышении разрешенной мощности выстрела и соответствующие предписания?
Допустим "Т10" с 10мм патроном в норматив укладывается, "Инна" со своим специальным тоже, а если в "Т10" суют 9РА, а в "Стример" патрон для "Инны", то это уже самодеятельность владельцев.
Все довольны. Думаю так.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Отстрелял магнум ( 7 )