Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Новое в упаковке (и не только) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новое в упаковке (и не только)

Canon
P.M.
9-4-2009 18:08 Canon
Originally posted by KraftsHerz:

И пусть кинет в меня кам...
не, не так .. . это старо уже ...
И пусть даст себе молотком по голове тот, у кого больше!

polozovv
P.M.
9-4-2009 18:26 polozovv
Спасибо всем кто принимал участие в реализации этого проекта, наконей мы имеем гармоничное сочетание патрон-оружие. Готов приобрести десяток пачек, для начала, как физическое лицо, так как в наших ормагах не дождаться этих патронов. Можно ли приобрести? И как это осуществить?
Lenin-VT
P.M.
9-4-2009 18:57 Lenin-VT
Originally posted by Holocaust:

Не жалко девайс? Помрет ведь...

Помрет - перестволим

CTAPbIu
P.M.
9-4-2009 19:05 CTAPbIu
Как только доедут до Ростова, беру бабосиков и в путь!!! День пройдет не зря
greece_heart
P.M.
9-4-2009 19:22 greece_heart
такесли 50 Дж в чём разница то? В навеске чтоль?
KraftsHerz
P.M.
9-4-2009 19:30 KraftsHerz
Originally posted by greece_heart:

такесли 50 Дж в чём разница то? В навеске чтоль?


В коробочке и названии
greece_heart
P.M.
9-4-2009 19:37 greece_heart
эээээээээээээээ о.О
KraftsHerz
P.M.
9-4-2009 19:42 KraftsHerz
Originally posted by greece_heart:

эээээээээээээээ о.О


Ну покрепче они Не надо паниковать
greece_heart
P.M.
9-4-2009 19:51 greece_heart
да как тут не паниковать то? КСПЗ 80 Дж выпустило, мы что рыжие что ли?
polozovv
P.M.
9-4-2009 19:57 polozovv
Никита, так как насчёт купить физлицу по почте?
-nik-
P.M.
9-4-2009 20:02 -nik-
Originally posted by polozovv:
Никита, так как насчёт купить физлицу по почте?

Никита уже много раз писал, что АКБС продает только оптом юрлицам, к всеобщему сожалению.. .

KraftsHerz
P.M.
9-4-2009 20:04 KraftsHerz
Originally posted by greece_heart:

да как тут не паниковать то? КСПЗ 80 Дж выпустило, мы что рыжие что ли?


АКБС ПП10х22РП "Магнум" не хуже, поверьте. В них наверное близко к максимуму, что можно вообще забить в такую гильзу
Да и вообще. Сначала купите КСПЗ 80 Дж и АКБС "Магнум" и проверьте на практике. Отстреляйте по макетам

tailhead
P.M.
9-4-2009 20:04 tailhead
*потирает ручонки* буду мимо проезжать - обязательно заскочу за парой коробочек
polozovv
P.M.
9-4-2009 20:07 polozovv
Искренне жаль. Из-за нерасторопности ормагов огромное колличество владельцев Т-10 надолго остануться без этих патронов.
osi-nik
P.M.
9-4-2009 20:08 osi-nik
Да, насчет пломбировать коробочки тема хорошая, ведь пломба-наклейка стоит копеек 10-20
KraftsHerz
P.M.
9-4-2009 20:11 KraftsHerz
Originally posted by -nik-:

Никита уже много раз писал, что АКБС продает только оптом юрлицам, к всеобщему сожалению...


Да давно пора бы уже организовать интернет-магазин.. Да и организовали бы наверняка. Если бы не Спецсвязь.. Хотя может стоит еще раз попробовать?
polozovv
P.M.
9-4-2009 20:19 polozovv
АКБС прислушайтесь к гласу народа, лозунг"навстречу пожеланиям клиента"-в жизнь!!!
5ta
P.M.
9-4-2009 20:45 5ta
Да давно пора бы уже организовать интернет-магазин.. Да и организовали бы наверняка. Если бы не Спецсвязь.. Хотя может стоит еще раз попробовать?

Обратитесь к Смолету. Думаю он это дело организует, в одно время он продавал АКБС через интернет.
Мустафа
P.M.
9-4-2009 20:55 Мустафа
Интересно, а АПС-М их выдержит или ствол раздует?
ПашаАБАКАН
P.M.
9-4-2009 21:06 ПашаАБАКАН
Originally posted by hvl0:

Судя по отстрелу обычных АКБС с КСПЗ У+ 80:
Есаул 2009
Лучше этого не делать, без увеличения надежности ствола.

Ну во-первых не известно, выдержал бы данные Есаул даже 100 КСПЗ тренеровочных. Во-вторых обычных Есаулов, с вварными зубами пока еще в СОТНИ или даже в ТЫСЯЧИ раз больше, чем этих.

OkGraf
P.M.
10-4-2009 00:09 OkGraf
Originally posted by greece_heart:

такесли 50 Дж в чём разница то? В навеске чтоль?




Ну не знаю, в чем разница, но две тестовых (старых) дощечки переживших и КСПЗ "Убойные", и АКБС 50 Дж, и АКБС "Спортивные" и наконец, КСПЗ "Убойные +" были сегодня просто порваны в клочья патронами "Магнум" 9 Р.А. от АКБС! Это просто жесть! Я в шоке. Остальное в теме "Настрелы и отстрелы" в теме "Grand Power".

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего .. .

ПашаАБАКАН
P.M.
10-4-2009 00:20 ПашаАБАКАН
Originally posted by OkGraf:

Остальное в теме "Настрелы и отстрелы" в теме "Grand Power".


Нет там ничего.
Где МАГНУМ брали?
Crew
P.M.
10-4-2009 00:23 Crew
Хорошая новость!

А на мр-79 на заводе интересно испытывали? На сколько его хватит?

ИМХО для т-10/Инны патроны будут в самый раз.

OkGraf
P.M.
10-4-2009 00:25 OkGraf
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Нет там ничего.
Где МАГНУМ брали?


Вот сижу и пишу, простите покорно, не могу я 300 знаков в секунду в разных темах одновременно .. . :-)))

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего .. .

vanlex
P.M.
10-4-2009 00:29 vanlex
Позвольте задать вопрос простой. В какие ормаги В Москве в первую очередь попадут Магнумы? На Петровке сегодня продавцы обнадежили сроком в месяц, не раньше. В "Охотнике на Головинском" ,благодаря нашим ветеранам, кажется,пораньше.
ЗЫ:На Петровке патронов 10:22 больше нет. Я постарался. Без обид. Зато ормаги наконец-то начали проявлять уважение к участникам нашего форума.
avvtor
P.M.
10-4-2009 00:47 avvtor
Зато ормаги наконец-то начали проявлять уважение к участникам нашего форума.

Всё равно нужно верить только себе и своим)))
OkGraf
P.M.
10-4-2009 01:22 OkGraf
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Нет там ничего.
Где МАГНУМ брали?


Все, написал, желающие - читайте.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего .. .

KraftsHerz
P.M.
10-4-2009 09:47 KraftsHerz
Originally posted by OkGraf:

Все, написал, желающие - читайте. С уважением.


Благодарю.
С уважением, Виталий.
WereVolk
P.M.
10-4-2009 13:13 WereVolk
Никита, присоединяюсь к просьбам товарищей по оружию! Интернет-магазин жизненно необходим. Местные барыги жутко задирают цены. И если на патроны для БД еще можно раскошелиться, то для тренировок - очень дорого получается. Да и я очень сомневаюсь, что у нас появится Магнум когда-нибудь (о спортивных я вообще молчу). Сейчас на прилавках в большинстве ормагов лежит ТК 50дж по 40 руб и У+ по 50руб. Только в одном магазине есть АКБС 50 по 50 руб.

Zatoichi
P.M.
10-4-2009 13:14 Zatoichi
Только что звонил в ормаг Доминатор (Москва).
Спрашиваю: - травматические патроны 10х22 Магнум АКБС есть ли в продаже?
Отвечает продавец: - я о таких не слышал и, надеюсь, не услышу никогда...

Вот и думаю, продавец то ли помереть собрался, то ли увольняется.. .

KraftsHerz
P.M.
10-4-2009 13:19 KraftsHerz
Originally posted by Zatoichi:

Отвечает продавец: - я о таких не слышал и, надеюсь, не услышу никогда...


Боиться продавать Макароводам и прочим
Canon
P.M.
10-4-2009 13:47 Canon
Только не в терновый куст! (с)
Luckyfox
P.M.
10-4-2009 15:39 Luckyfox
Originally posted by Zatoichi:
Только что звонил в ормаг Доминатор (Москва).
Спрашиваю: - травматические патроны 10х22 Магнум АКБС есть ли в продаже?
Отвечает продавец: - я о таких не слышал и, надеюсь, не услышу никогда...

Вот и думаю, продавец то ли помереть собрался, то ли увольняется...

Я предлагаю еще раз десять позвонить в ентот Дорминатор и спросить о наличии Магнум 10*22. На одиннадцатый звонок можно будет услышать звук выстрела

Ларионов
P.M.
10-4-2009 17:33 Ларионов
Originally posted by Zatoichi:

Только что звонил в ормаг Доминатор (Москва).


А вы вообще нашли 10Х22 где нибудь в продаже по Москве?

KraftsHerz
P.M.
10-4-2009 20:55 KraftsHerz
Originally posted by Luckyfox:

Я предлагаю еще раз десять позвонить в ентот Дорминатор и спросить о наличии Магнум 10*22. На одиннадцатый звонок можно будет услышать звук выстрела


/ich катаюсь
Lefan 74
P.M.
10-4-2009 22:35 Lefan 74
Никита, а что если маркировать патроны цветным лаком на донце гильзы... . ну скажем -красным цветом-магнум 10\22, зеленым 9 ра.... , по моему это вариант ,вроде так однажды LAD предлогал да и на хранение во влажную погоду меньше реакции будет. Давно хотел спросить Вас, почему гильзы в биметалле не заказываете ? она жесче для магнума ,личное ИМХО. С уважением Алексей.
tailhead
P.M.
10-4-2009 22:50 tailhead
Lefan 74, как купите - маркируйте на здоровье, каким цветом нравится, группируя по маркировке, по номеру партии и т.д., как нравится Думаю, так оно лучше всего будет. Сам хотел за цапонлаком после работы заскочить - забыл.
Lefan 74
P.M.
10-4-2009 22:57 Lefan 74
я в плане масштабного производства, разве это вредно кому будет_ а так можно по цвету определить 10-22 50Дж от 10\22 магнум
Zatoichi
P.M.
10-4-2009 22:58 Zatoichi
А вы вообще нашли 10Х22 где нибудь в продаже по Москве?

10х22 АКБС 50Дж и 30 Дж в этом Доминаторе есть. По 30 руб\шт.

nbx
P.M.
10-4-2009 23:22 nbx
Коллеги, как много вопросов сразу...

Если можно, я не буду на каждое сообщение отвечать, а просто в целом обрисую ситуацию.

Патроны уже продаются, первые партии отправляются в оружейный магазины РФ. В какие конкретно - не смогу дать такой информации, мне просто физически нет возможности все их знать. Самое лучшее - это просить в своих ближайших магазинах заказывать в АКБС патроны (они делают у нас заявку, мы им отгружаем, вы выкупаете).

Про удалённую продажу я уже говорил: у нас с СС не складываются отношения в плане продажи физ. лицам. Про оптовую цену: она актуальна только для оптовиков, являющихся юр.лицами (ибо именно ООО ПКП АКБС не может продавать физ. лицам; может продавать розничный магазин "Особенности национальной охоты", но - см. выше про СС). Про сюрпризы - не будет информации раньше, чем она будет актуализирована в практическом виде. На МР испытывали - у нас какой-то МР из недавних поставок, ничего ему не настало, нормально стреляет. Про заклеивание коробок - не будет такого, скорее всего, ибо патрон является продуктом отдельным и цена выставляется за патрон, а не за коробку. Часто покупают не коробку, а меньше. Магазины продают поштучно. Поэтому всё это бессмысленно и приведёт только к усложнению процесса упаковки и лишней суете на производстве. Про маркировку гильз - гильзы покупаются у поставщика миллионными партиями и нет какой-то определённости в том, на какие патроны пойдут эти гильзы, одинаков только калибр. Маркировать цветом - это тоже ерунда, можно ведь так же подтасовать при желании.. . Мы обсудим это, конечно.

------
С уважением, Никита.


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Новое в упаковке (и не только) ( 2 )