Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Возможен ли пистолет под патрон с шариком круп ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возможен ли пистолет под патрон с шариком крупнее ратниковского из того же материала?

pasha1976
P.M. Ц
30-3-2009 23:20 pasha1976
Про КОРДОН - это изделие от А+А, мы к нему имеем лишь отношение в плане продажи.

Так я специально сформулировал максимально общо - "в вашем активе ПРОДВИЖЕНИЕ... ". Это и продвижение собственных девайсов и изделий партнеров. Так что и за Кордон вам респект .. .
VALERY
P.M. Ц
31-3-2009 13:17 VALERY
Присоединяюсь к пожеланию увидеть патрончики для МР-80-13, но и в мет. гильзе для Ратника хотелось бы увидеть. А Т-12 чем плох, если у него будет патрон с шариком от Ратника и хорошей энергетикой.
Artishok
P.M. Ц
31-3-2009 15:16 Artishok
Ничем. Но хочется же побольше. Нужно блюсти разумный предел, мне кажется. 13 мм тяжелый шарик позволяет приобрести калибр с большим ОД, при этом не уменьшая боезапас пистолета.
pasha1976
P.M. Ц
1-4-2009 01:48 pasha1976
Нужно блюсти разумный предел, мне кажется. 13 мм тяжелый шарик позволяет приобрести калибр с большим ОД, при этом не уменьшая боезапас пистолета.

13 мм шарик будет и так у Т12 - это вроде сомнений не вызывает.
А эта тема с того мной и была начата, что хотелось бы ДВА шара 13 мм для пистолета. В ходе дискуссии я согласился с доводами, что лучше 1 шар, но большего калибра. Так что 1 шар 13 мм уже, считаю, маловато
Ну да посмотрим - nbx же сказал, различные варианты они прорабатывают.. .
Jet777
P.M. Ц
15-9-2009 14:23 Jet777
По прочтении темы пришла в голову идея, а можно ли сделать к ратнику однопульный патрон, но с диаметром шарика 17-20 мм весом грамм этак в 5? То есть вместо двух шариков - один сжатый в "кобаску". По весу это почти ПМ-овская пуля, следовательно травматическое действие будет сохраняться на расстоянии 15-20 метров. Тем самым ратник получит новую жизнь - единственный дальнобойный травматический девайс под очень большой шарик и с Т12 у него точно будут разные ниши.
FBU
P.M. Ц
15-9-2009 17:23 FBU
весом грамм этак в 5?

"Аппетит растёт во время еды" (с)
А 9 всё-таки лучше! "Но ход ваших мыслей, мне нравится" (с);-)))
GMV 407
P.M. Ц
15-9-2009 17:28 GMV 407
Пуля из вольфрама с резиновыми опилками?

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Возможен ли пистолет под патрон с шариком круп ... ( 2 )