Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Патроны 80дж АКБС будут ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Патроны 80дж АКБС будут ?

ВЭС
P.M. Ц
13-5-2009 17:44 ВЭС
Результат АКБС 50Дж (март), красный шар - НЕ УДИВИЛ!!!
А вот осенние АКБС показали бы сопоставимый (с У+) результат.

У меня они (партия 73/1, октябрь 2008) ИЖом порвали телефонный справочник до 582 и 604 стр.

der Mechaniker
P.M. Ц
18-5-2009 18:56 der Mechaniker
Отстрелял 9мм. магнум на ТиЦах, результаты как у У+.
Так что тему можно считать закрытой - 80 Дж от АКБС мы имеем.
FENIX9999
P.M. Ц
20-5-2009 03:53 FENIX9999
Originally posted by der Mechaniker:

Сегодня отстрелял из МР-79-9ТМ (с заделанными давленностями и хорошей втулкой) У+ и АКБС 50Дж, мартовская партия, шар красный, сталь. С полуметра.
У+ порвал 518 стр.
АКБС-50 - 394 стр.
Вывод сделайте сами.

Также были отстреляны:
ТК-50 в стали - 444 стр.
Ратник: АКБС 13х45 люмин, помойка - 626стр.

да неплохо

Rashen
P.M. Ц
6-12-2009 13:38 Rashen
Скажите пожалйуста, какие патроны существуют у фирмы АКБС вообще, так как мну продавцы совсем запутали.. . Одни говорят есть 35 дж, потом говорят есть 50 дж , потом 50 дж магнум и вот вчера еще скзали что есть и акбс магнум+

Кто знает все модификации патронов АКБС к 9мм напишите плис.. Просто я прочитал что АКБС самые типа мощные.. . Купил я акбс магнум и ксп3 у+, пострелял.. в итоге оказалось ксп3 намного сильнее акбс.. с метра получилось в лопате для снега сделать акбс вмятину а ксп3 дырку.. .

-nik-
P.M. Ц
6-12-2009 14:16 -nik-
Originally posted by Rashen:
Скажите пожалйуста, какие патроны существуют у фирмы АКБС вообще, так как мну продавцы совсем запутали.. .

http://akbnn.ru/patrons.php

Rashen
P.M. Ц
6-12-2009 14:46 Rashen
Спасибо.. . Я так понимаю, что 80 дж акбс не бывает, максимум магнум 50дж??? Я купил коробочку акбс, там не написано ничего про дж, а только написано красным не приминять на стволах менее 60дж.. . Патроны АКБС магнум.. . но продавцы твердят что там около 80.. . по результатам отстрела че то не впечатляет по сравнению с ксп3 у+
GMV 407
P.M. Ц
6-12-2009 18:40 GMV 407
Originally posted by Rashen:
Спасибо.. . Я так понимаю, что 80 дж акбс не бывает, максимум магнум 50дж??? Я купил коробочку акбс, там не написано ничего про дж, а только написано красным не приминять на стволах менее 60дж.. . Патроны АКБС магнум.. . но продавцы твердят что там около 80.. . по результатам отстрела че то не впечатляет по сравнению с ксп3 у+

Читайте результаты недавнего отстрела и постарайтесь сделать выводы сам: Стрельбы Осень 2009 Я, конечно, всё понимаю, что Вы только что зарегистрировались, но всё же информация доступна всем без исключения и её никто не скрывает. Результаты прекрасно показывают, какие патроны к какому оружию оптимальны.

------
ILGIAUSIU METU!

Rashen
P.M. Ц
6-12-2009 21:21 Rashen
Уважаемый, если я не давно зарегился, это не значит, что я чайник.. . Мне не интересно отстрел всех пистолетов.. . Я задавал вопрос в определенной теме и вопрос по теме, а именно вопрос по патронам 80дж, ну и хотел бы ответик...

Патроны к какому оружию тоже не интересно.. . у мну макарыч но не стандартный, но хочется знать про патроны.. . тут я много перечитал и много кто мне мозг взорвал в магазинах, теперь хочу услышать мнение тут грамотных людей, которые стреляют постоянно и знают про патроны, а не мнение продавцов.. . вот и все.. . но по ссылкам лазет не охота и так ели все грузиться...

могу ведь я получить ответ в том топике, в котором задал вопрос, соответсвующе теме топика и вроде как я не флужу.. .

Rashen
P.M. Ц
6-12-2009 21:24 Rashen
Если нет сил ответить, то найдите силы проигнорировать мои сообщения и я дождусь ответа других людей...

Спасибо с Уважением.. .

Зец
P.M. Ц
8-12-2009 00:21 Зец
но по ссылкам лазет не охота и так ели все грузиться...

Если коротко, то мощность патронов любого нашего производителя зависит от партии. То что там написано 50 Дж, магнум, у+ и т.д. - мало что значит. После летних событий производители снизили навеску, потом решили, что погорячились, потом обять застремались. Короче, мощность гуляет от партии к партии очень сильно, и не имеет ничего общего с надписью на коробке. АКБС в этом плане радует только качеством пороха (меньше засирает ствол). Мораль: хотите узнать о мощности разных партий - шерстите форум на предмет данных по отстрелам (максимально недавним); если слишком много букв - отстреливайте разные партии патронов сами и оставляйте себе для БД лучшие.
Rashen
P.M. Ц
8-12-2009 19:51 Rashen
2 Зец.

Спасибо огромное за понятную трактовку.. . теперь понял.. .

Beowulf
P.M. Ц
21-1-2010 17:42 Beowulf
Originally posted by Зец:
После летних событий производители снизили навеску, потом решили, что погорячились, потом обять застремались.

Какие события имеются ввиду?

Зец
P.M. Ц
21-1-2010 18:14 Зец
Патронный скандал, когда ормагам спустили из МВД "рекомендацию" не продавать патроны некоторых хороших производителей. Последним пришлось убавить навеску.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Патроны 80дж АКБС будут ? ( 3 )