Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
редукция шахты магазина для исползования магаз ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших

K100
P.M.
22-11-2008 18:58 K100
перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)


редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших.
- Базарил я с моими Италианцами, и оказалос, што они выпускают магазин двухряний для газовой Беретты 92( незнаю как ета модел називаетса, но выгледит как беретта92. ) под патроны 9ПА.
ожидаю их обрасци, и попробийем посмотрет, как их адаптироват.
для уменшения шахты магазина я придумал вот такую плёнку - Толшина 6мм, и посадит на штифты находяшиеса в УСМ пистолета Т10. крепко будут седет, никак оторват ,
проста для изгатовления :-)
click for enlarge 1365 X 677  12,0 Kb picture
Ст.Сержант
P.M.
22-11-2008 21:56 Ст.Сержант
Ярослав, могу сказать только одно-СУПЕР!!!
Wilky
P.M.
22-11-2008 22:06 Wilky
Материал вставки какой планируется, Ярослав?
ПММ
P.M.
22-11-2008 22:23 ПММ
Отлично!Кто спытает сию конструкцию.. .
K100
P.M.
22-11-2008 22:34 K100
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wилкы:
[Б]Материал вставки какой планируется, Ярослав?[/Б][/QУОТЕ]

материал - сначала думаю пару десиаток вырезат Лазером, потом зделат прессформу и из таво же пластика , как сама "накладка" делат :-)

KraftsHerz
P.M.
22-11-2008 22:37 KraftsHerz
Ярослав, что я могу сказать, вы молодец
Жду недождусь
СВП
P.M.
22-11-2008 22:41 СВП
РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

А магазины от беретты и форта взаимозаменяемы?

СВП
P.M.
22-11-2008 22:42 СВП
Может вам лучше фортовских прислать? Под них сразу и одоптируете. В России магазины от беретты ведь не в ходу, в отличии от фортовских.

KraftsHerz
P.M.
22-11-2008 22:48 KraftsHerz
Originally posted by СВП:

Может вам лучше фортовских прислать? Под них сразу и наладите. В России магазины от беретты ведь не в ходу, в отличии от фортовских.


Это было бы великолепно.
Кстати.. Россия страна такая, что и фортовские не везде водятся..
А вот если Ярослав будет продавать через GP нам эти магазины (думаю Яро с легкостью сможет закупить их у итальянцев) по сходной цене. (Golden Hunderтоводам скидки Взял бы сразу 3 )
P.S.>Всё таки у Ярослава дешевле всего можно купить магазины(всего 730 крон).. А вот чтобы купить фортовский, надо хорошо потратится.. (для Сибиряков точно )

СВП
P.M.
22-11-2008 22:56 СВП
А вот если Ярослав будет продавать через GP нам эти магазины

Это будет фантастика.

KraftsHerz
P.M.
22-11-2008 22:57 KraftsHerz
Originally posted by СВП:

Это будет фантастика.


С какой стати? Это не запрещено =\
K100
P.M.
22-11-2008 22:59 K100
если етот италианский 9ПА магазинчек падайдёт, то в будушем Т10 будем поставлят с ним регулярна.
само сабою вклюхая етот редукции

------
PISTOLERO

KraftsHerz
P.M.
22-11-2008 23:04 KraftsHerz
Originally posted by K100:

если етот италианский 9ПА магазинчек падайдёт, то в будушем Т10 будем поставлят с ним регулярна. само сабою вклюхая етот редукции


Ах.. Радостно
СВП
P.M.
22-11-2008 23:11 СВП
С какой стати? Это не запрещено =\

Вы не так поняли, я не говорю что это не возможно. Просто это был бы наилучший разворот событий.

СВП
P.M.
22-11-2008 23:13 СВП
если етот италианский 9ПА магазинчек падайдёт, то в будушем Т10 будем поставлят с ним регулярна.
само сабою вклюхая етот редукции

А тем у кого пистолеты из старых поставок, будет дана возможность отдельно докупать магазины от беретты?

KraftsHerz
P.M.
22-11-2008 23:16 KraftsHerz
Originally posted by СВП:

Вы не так поняли, я не говорю что это не возможно. Просто это был бы наилучший разворот событий.


ааа.. понял. Я думаю всё будет. И не фантастика это
(хохланд в нато с выгодой для народа.. вот это фантастика =))) )
KraftsHerz
P.M.
22-11-2008 23:16 KraftsHerz
Originally posted by СВП:

А тем у кого пистолеты из старых поставок, будет дана возможность отдельно докупать магазины от беретты?


Я даже более чем уверен, что да
andy-75
P.M.
22-11-2008 23:19 andy-75
Ух, хороша идея! Ярослав, ждем результата!
K100
P.M.
22-11-2008 23:19 K100
Без Базара

А тем у кого пистолеты из старых поставок, будет дана возможность отдельно докупать магазины от беретты?[/Б][/QУОТЕ]

СВП
P.M.
22-11-2008 23:22 СВП
Без Базара

Заметано , ждем вставок и магазинов.

a speed
P.M.
22-11-2008 23:58 a speed
Originally posted by KraftsHerz:

Golden Hunderтоводам скидки


И бесплатную путёвку. В Сибирь. Убирать снег. Весь.
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 00:17 KraftsHerz
Originally posted by K100:

Без Базара


Наш человек!
Originally posted by a speed:

И бесплатную путёвку. В Сибирь. Убирать снег. Весь.


Ахаха.. Добро пожаловать в Сибирь!

<Сибирь, родные места, там где жили отцы там сейчас живу я:>
Сибирь, гр. Дивизион 24

a speed
P.M.
23-11-2008 00:27 a speed
Originally posted by KraftsHerz:

Добро пожаловать в Сибирь!


Уж лучше Вы к нам!
Хотя и мы от ссыльных мест недалеко.
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 00:31 KraftsHerz
Originally posted by a speed:

Уж лучше Вы к нам! Хотя и мы от ссыльных мест недалеко.


Зато самое сердце страны
a speed
P.M.
23-11-2008 00:38 a speed
Originally posted by KraftsHerz:

Зато самое сердце страны


Может сердце, а может.. . другое место (в моём случае)
Хватит флудить. Идея, честно говоря, мне не очень нравится: я бы всё-таки дорабатывал магазины, если не родные - то подходящие, чтобы пистолет работал как с теми, так и с другими. А вот к магазинам бы приспособил пластиковую прокладочку, повторяющую заднюю поверхность магазина К100 и добавляющую ширину магазина до нужной величины.
finder00
P.M.
23-11-2008 01:42 finder00
Originally posted by K100:
редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших.
- Базарил я с моими Италианцами, и оказалос, што они выпускают магазин двухряний для газовой Беретты 92( незнаю как ета модел називаетса, но выгледит как беретта92. ) под патроны 9ПА.
ожидаю их обрасци, и попробийем посмотрет, как их адаптироват.
для уменшения шахты магазина я придумал вот такую плёнку - Толшина 6мм, и посадит на штифты находяшиеса в УСМ пистолета Т10. крепко будут седет, никак оторват ,
проста для изгатовления :-)
forum.guns.ru

бля!
сколько я говорил, что именно так и надо делать???
НАКОНЕЦ-ТО, дошло!!!

LAD
P.M.
23-11-2008 02:01 LAD
Больше вариантов, "... хороших и разных!"
Anonim
P.M.
23-11-2008 08:02 Anonim
А когда я в марте предлагал закупить у итальянцев другие магазины(например от беретты МАЯМИ-92 как раз под 9ПА) - сказали НЕРЕАЛЬНО!
Когда предложил адаптировать от Хорхе - вообще тишина.
А сейчас это стало хорошей идеей! Прикольно.
K100
P.M.
23-11-2008 13:42 K100
Тагда било нереална. мой поставшик таких магазинов неделал.
и как я уже неоднократно писал, Т10 работет - если соответствуюшийе патроны- и на магазине К100.
как появилас вазможност получит обрасци Италиансково магазина под 9ПА я не мог отказатса попробоваť. никде я ненаписал, што ето работат будет.
с магазинами Xорхе - или Форт - вы бы своему конкуренту продавали стратегический материал ? они НЕ .....


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аноним:
[Б]А когда я в марте предлагал закупить у итальянцев другие магазины(например от беретты МАЯМИ-92 как раз под 9ПА) - сказали НЕРЕАЛЬНО!
Когда предложил адаптировать от Хорхе - вообще тишина.
А сейчас это стало хорошей идеей! Прикольно. [/Б][/QУОТЕ]

KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 14:32 KraftsHerz
Originally posted by K100:

с магазинами Xорхе - или Форт - вы бы своему конкуренту продавали стратегический материал ? они НЕ .....


Дык кто мешает закупить от левого лица у них эти магазины?
(могу посодействовать )
K100
P.M.
23-11-2008 15:28 K100
Думаеш, што проста так , прийти в Винницу, на завод Форт, и скзат, привет мужикы, я Иван Иванич, и буду от вас ежемесячна покупат 2000 магазинов ? и они скажут да, пожалста, на здаровие ?
и как частное лицо будеш контрабандит через шенгенскую границу ?


Дык кто мешает закупить от левого лица у них эти магазины? :Д
(могу посодействовать )[/Б][/QУОТЕ]

KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 15:34 KraftsHerz
Originally posted by K100:

Думаеш, што проста так , прийти в Винницу, на завод Форт, и скзат, привет мужикы, я Иван Иванич, и буду от вас ежемесячна покупат 2000 магазинов ? и они скажут да, пожалста, на здаровие ?и как частное лицо будеш контрабандит через шенгенскую границу ?


Ну я только в теории знаю.. Вроде законом не запрещено. Разве оружейный магазин не может заказать у них эти магазины? =\
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 15:36 KraftsHerz
Да и не обязательно возить эти магазины в Словакию.. Можно из Украины сразу в Россию.
СВП
P.M.
23-11-2008 17:03 СВП
Думаеш, што проста так , прийти в Винницу, на завод Форт, и скзат, привет мужикы, я Иван Иванич, и буду от вас ежемесячна покупат 2000 магазинов ? и они скажут да, пожалста, на здаровие ?
и как частное лицо будеш контрабандит через шенгенскую границу ?

Вам разве обязательно закупать эти магазины? Вы одаптируете только шахту рукоятки под этот магазин, магазины мы себе сами купим.

black
P.M.
23-11-2008 17:36 black
Ярославэ. а такой вопрос, можено ли будет приобрести рамку(вы же собирались сделать новую рамку из нового пластика) сразу с установленным в неё редуктором магазина?И будете ли вы отдельно продавать маги итальянские под т10?
Через Лада бы преобрёл.
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 17:58 KraftsHerz
Originally posted by black:

Ярославэ. а такой вопрос, можено ли будет приобрести рамку(вы же собирались сделать новую рамку из нового пластика) сразу с установленным в неё редуктором магазина?


Присоединяюсь к вопросу
K100
P.M.
23-11-2008 18:01 K100
Рамки из новаво пластика - без проблем, но вставку в магазин нада вставлят у вас, как она крепитса будет за штифты УСМ. и сами понимаете, што усм находитса в рамке со стволом, што значит сами знаете што .... .
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 18:17 KraftsHerz
Originally posted by K100:

Рамки из новаво пластика - без проблем, но вставку в магазин нада вставлят у вас, как она крепитса будет за штифты УСМ. и сами понимаете, што усм находитса в рамке со стволом, што значит сами знаете што .....


Понятно
Вообщем ждём этих вставок в продаже.. (Хорошо будет, если в АКБС они будут Вообще весь ЗИП к Т-10 ждём в АКБС.. Чтобы не было больше негодований по поводу отсутствия тех или иных деталей к Т-10.. Пора бы уже нормально наладить поставку ЗИПа.. Официально!)

black
P.M.
23-11-2008 18:29 black
Ярослав, а сколько будет новая рамка стоить?
black
P.M.
23-11-2008 18:30 black
И сколько денег будет стоить магазины итальянцы под 9ра

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
редукция шахты магазина для исползования магаз ... ( 1 )