Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
10х22Т АКБС из тверой резины

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

10х22Т АКБС из тверой резины

matrozello
P.M. Ц
15-9-2008 01:29 matrozello
начато ли уже производство?
если да, то с какого времени?
valter.45
P.M. Ц
15-9-2008 10:00 valter.45
Аналогично - вопрошаю.
StSV
P.M. Ц
15-9-2008 10:26 StSV
С утра тоже была мыслишка запостить тему насчёт твёрдого шарика. Зашел на сайт - глядь, уже есть. Теперь тема есть, а патронов нет.
avvtor
P.M. Ц
15-9-2008 15:59 avvtor
Никита говорил, что твердый шарик будет "вот-вот". Т.е. совсем скоро. Надо подождать.
снайпер-177
P.M. Ц
15-9-2008 17:17 снайпер-177
Как раз в Ростове, в салоне Грифон, брал 9мм АКБС недели 1,5 назад, там их представили как "средние" не с мягкой, но и не с твердой пулей. То ли из какого пластиката она, то ли Бог знает из чего. Стрелял из Иж-79-9Т,впечатления самые положительные. Пули идут в цель несравненно точнее "Убойных",энергетика явно более приемлимая и отдача ощутимо меньше чем при твердой пуле. Из Хорхе не стрелял, страшновато пока. Вот такую бы пулю на 10мм патроны.

nbx
P.M. Ц
15-9-2008 18:43 nbx
Коллеги, насколько я знаю - состояние "вот-вот" всё так и длится из-за определённой проблемы технического хар-ра, но мне видится ситуация так, что в октябре уже будут делать с жёсткой. Извините, пожалуйста, за затягивание.

------
С уважением, Никита.

nbx
P.M. Ц
15-9-2008 18:43 nbx
Originally posted by снайпер-177:
Как раз в Ростове, в салоне Грифон, брал 9мм АКБС недели 1,5 назад, там их представили как "средние" не с мягкой, но и не с твердой пулей. То ли из какого пластиката она, то ли Бог знает из чего. Стрелял из Иж-79-9Т,впечатления самые положительные. Пули идут в цель несравненно точнее "Убойных",энергетика явно более приемлимая и отдача ощутимо меньше чем при твердой пуле. Из Хорхе не стрелял, страшновато пока. Вот такую бы пулю на 10мм патроны.

Экспериментируем, хотим выработать оптимум.

mbkm
P.M. Ц
15-9-2008 19:05 mbkm
Originally posted by nbx:

Экспериментируем, хотим выработать оптимум.

А акие партии со средней резиной напишите пожалуйста ? А то как раз закупил 300 штук девяток, очень обидно если попал на среднюю((((

KONSV
P.M. Ц
15-9-2008 20:39 KONSV
Экспериментируем, хотим выработать оптимум.

Никита, так партия18/2 август 2008 г. с каким шаром? в "Грифоне" сказали что это новые с жестким шаром ,я и купил на пробу 200шт ."Развели" что-ли?
снайпер-177
P.M. Ц
16-9-2008 00:09 снайпер-177
Экспериментируем, хотим выработать оптимум.

А интересно, Хорхе на них не дунет? На твердой резине точно дуло старые стволы. А то "Убойные" слабее и коптят, а этими стрелять стало страшновато, как вспомнил что за сексуальное наслаждение-снять стволик, тиски с оправой, всякие отпуски-закалки, полировки.Не дай Бог!

Makaroff
P.M. Ц
16-9-2008 00:55 Makaroff
Originally posted by снайпер-177:

А интересно, Хорхе на них не дунет? На твердой резине точно дуло старые стволы. А то "Убойные" слабее и коптят, а этими стрелять стало страшновато, как вспомнил что за сексуальное наслаждение-снять стволик, тиски с оправой, всякие отпуски-закалки, полировки. Не дай Бог!

Ну прям точно.. мой вот почему то не дует,
даже от самых "хитрых" 50 жд АКБС с твердым шариком тестил примерно месяц назад 2 магазина по 15 в темпе
добрые патрончеги

avvtor
P.M. Ц
16-9-2008 13:18 avvtor
Экспериментируем, хотим выработать оптимум

Какая планируемая масса шарика?
StSV
P.M. Ц
21-9-2008 11:07 StSV
Господа. Патроны 10х22Т АКБС с более жёстким шариком уже таки появились в свободной продаже? Начиная с какой партии патронов феноменально увеличилась точность? Заранее спасибо за ответ.
alex-snake
P.M. Ц
22-9-2008 17:13 alex-snake
Купил, 10х22Т АКБС в "охотнике" на м.Водный стадион, ц.35р. больше нигде их не видел. пользоваться пока не стал побаиваюсь кормить ими Валзьтер Р99Т, думаю прибереч их набудушее, правда если кто будит использовать, прозьба отписаться, как Вальтер поживает с этими патронами.

------
MSN: snake333.87@mail.ru

Canon
P.M. Ц
22-9-2008 17:52 Canon
Хех! Вальтер с ними будет мега-самооборонный девайс!!! Заряжаете АКБС-ом и даете его гопу! Он в вас стреляет и получает затвором в лоб так, что склеивает ласты. А к вам никаких притензий
FBU
P.M. Ц
23-9-2008 00:41 FBU
получает затвором в лоб так, что склеивает ласты.

Иногда и чистая правда может улыбнуть:-)))
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
10х22Т АКБС из тверой резины