Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Продавец в "Особенностях национального оружия" ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец в "Особенностях национального оружия" ...

rock`n`roll
9-6-2008 00:45 rock`n`roll
... , или как его там, утверждал, что на пачке патронов 9РА для макарыча теперь не пишется "для МР 79... " и, что итак шарики мягкие. Я повелся.
Я купил. Четыре выстрела с трех метров по листу картона - 8 дырок.
Кому предъявить претензии за преднамеренный обман? Кто вернет мне деньги за не качественный товар?
Спасибо.

Crew
P.M. Ц
9-6-2008 01:10 Crew
matrozello
P.M. Ц
9-6-2008 01:14 matrozello
Originally posted by rock`n`roll:
... , или как его там, утверждал, что на пачке патронов 9РА для макарыча теперь не пишется "для МР 79... " и, что итак шарики мягкие. Я повелся.
Я купил. Четыре выстрела с трех метров по листу картона - 8 дырок.
Кому предъявить претензии за преднамеренный обман? Кто вернет мне деньги за не качественный товар?
Спасибо.

зато у Вас теперь травматик, стреляющий резиновой картечью!
радуйтесь, что ствол не раздуло.


ПашаАБАКАН
P.M. Ц
9-6-2008 02:42 ПашаАБАКАН
Эх, мне б кто "случайно" продал АКБС с жесткой пулей, а не с мягкой.. . У меня наоборот, много АКБС с мягкой пулей, а я ими почти не стреляю.
nbx
P.M. Ц
9-6-2008 09:43 nbx
Originally posted by rock`n`roll:
... , или как его там, утверждал, что на пачке патронов 9РА для макарыча теперь не пишется "для МР 79... " и, что итак шарики мягкие. Я повелся.
Я купил. Четыре выстрела с трех метров по листу картона - 8 дырок.
Кому предъявить претензии за преднамеренный обман? Кто вернет мне деньги за не качественный товар?
Спасибо.

Сомневаюсь, что обман был преднамеренным, но всё же: это надо решать в очном порядке, предварительно созвонившись в дирекцией магазина, тел. (831) 218-65-06 или написав на магазинный емэйл shop собака akbnn.ru

------
С уважением, Никита.

rock`n`roll
9-6-2008 12:51 rock`n`roll
Благодарю. Может и не преднамеренный.
Вопрос о возврате средств был риторическим.
Вполне достаточно будет ответа на вопрос - это правда, что патроны с мягким шариком сейчас продаются в упаковках, на которых отсутствует надпись "... для МР-79... "?

------
Every now and then we all need to let go
For some it's the doctor, for me it's rock`n`roll

nbx
P.M. Ц
9-6-2008 19:31 nbx
Originally posted by rock`n`roll:
Благодарю. Может и не преднамеренный.
Вопрос о возврате средств был риторическим.
Вполне достаточно будет ответа на вопрос - это правда, что патроны с мягким шариком сейчас продаются в упаковках, на которых отсутствует надпись "... для МР-79... "?

Нет. На патронах с мягким шариком написано "Для МР". Без этой надписи если, то шар твёрдый.

artmi22
P.M. Ц
11-6-2008 17:27 artmi22
Господа, все нормально с rock`n`roll была проведена профилактическая беседа претензий к продавцам магазина "Особенности национальной охоты", да и к всему АКБС не имеет.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Продавец в "Особенностях национального оружия" ...