Продукция ООО ПКП АКБС

Подготовка к работе Т-10 (2 партия)

vanlex 01-05-2008 17:07

Джентельмен пока стреляться не собирается. Еще раз огромная благодарность LADу.В ближайшее время решим с патронами. Сам в нетерпении. Хочу отстрелять пистолет довальцованными и надеюсь, что кроме привередливости к боеприпасам упреков к Т10 не будет.
С буком и wi-fi приходится печатать посты не один раз, сорри.
Scotch Whisky 01-05-2008 18:34

quote:
Originally posted by vanlex:

Р.S.:странные вы какие-то мужикЫ))))

Мы просто не думали, что все так хЁва .

Если каждый (каждый!) патрон утыкается, то надо проситься к Ладу.

С.

Prepodavatel 05-05-2008 16:58

quote:
Originally posted by Scotch Whisky:

Если каждый (каждый!) патрон утыкается, то надо проситься к Ладу.

Это точно! Он вот мне пистолет после, считай полной диструкции (ну, преувеличиваю, кэшно.. но не сильно). Вчера он с моей тэшкой ажно до 15-00 провошкался! И ведь прекрасно работаит с 10-кой (ТК, разумеется). Правда темповую пока не пробовал)))). А ишшо другие патрончики правильного производителя хочу вторично попробовать, до ремонта: только затыки...

Prepodavatel 05-05-2008 17:00

Да! Кстати! После ремонта, сделанного ЛАДом, начала и ЗЗ работать уверенно! Вот!
Crazim 05-05-2008 17:15

Вам ЛАДа-то не жалко??
P.S. Может ЛАДа Ярославу временно, а может и на постоянно, выписать в Словакию?
Денежку платить например.
А на пистолеты ставить лейбл... что-то типа: "притёрто LAD'ом" ; "стрелять можнА, с ув. LAD" ; "жрёт ФСЁ! ,LAD"
или просто: "СтрИлЯЕТЬ, LAD"
=))))
black 05-05-2008 17:23

Как авторизованный сервисный чентр гп в Москве.
KDmitry 06-05-2008 12:02

Это не Grand Power, а к АКБС.
LAD 06-05-2008 10:37

quote:
Originally posted by Crazim:
P.S. Может ЛАДа Ярославу временно, а может и на постоянно, выписать в Словакию?
Прятаццо.


quote:
Originally posted by Prepodavatel:
начала и ЗЗ работать уверенно!
Посмотрим, конечно, в процессе, как это надолго...

quote:
Originally posted by Crazim:
"жрёт ФСЁ!
А вот с этим пока проблема, дело в том, что я пока ни вставок никаких не делал, дела с ними не имел пока что, поэтому нельзя с уверенностью говорить...
В общем каких-то основательных изысканий в этой области пока нет.

quote:
Originally posted by Prepodavatel:

ремонта, сделанного ЛАДом

Кстати, всё это никак не ремонт. "Нам это неможно!"(с).

Просто некоторые устранения затирания совместными усилиями... или помощь вставить какую-нибудь пружиночку (иногда дистанционно, по-телефону )

Rasmuswolf 06-05-2008 13:10

Вот что интересно - с 8кг пружиной проблем с подачей нет, но мощи 10х22 ТК не хватает, работает только в режиме ручного перезаряда. С пружиной от К100 перезаряд штатный, но стабильно ловлю 1-2 клина на магазин. Вход в патронник с заводской полировкой...
Prepodavatel 07-05-2008 16:03

quote:
Originally posted by black:

Как авторизованный сервисный чентр гп в Москве.

Ага! А мы все дружно будем создавать ему клиентскую базу. АКА возьмем на себя обязательства по поломке тэшек как минимум 2-3 раза в месяц каждый, чтобы окупить стоимость лицензии, аренды помещения и оборудования, налоги и т.д.

Prepodavatel 07-05-2008 16:07

quote:
Originally posted by LAD:

Просто некоторые устранения затирания совместными усилиями...

Да я же не спорю! Конечно затирания: собственно ничего другого мы и не делали в течение 5 часов..... )

vanlex 19-05-2008 20:25

Лично от себя:огромная признательность: LAD и Rasmuswolf,за то ,что откликнулись и помогли, более того, пообщался с единомышленниками, от которых услышал много интересных и полезных мыслей. Отстрелял долгожданно довальцованные патроны:80 шт.ТК И...2Акбс(берегу дежурные).Утыкания исчезли, но проявилось 5, т.н.,труб. Это,видимо, особенности навески в ТК.Ждем "засилия"АКБС в магазинах для полноценной статистики. Да и оригинальный магазин под наши-короткие патроны от производителя хотелось бы увидеть, пусть и как опцию.


перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)

Продукция ООО ПКП АКБС

Подготовка к работе Т-10 (2 партия)