Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
[Флейм и оффтопик] T10 - наше всё? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

[Флейм и оффтопик] T10 - наше всё?

ppiilloott
P.M.
21-11-2007 17:29 ppiilloott
перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)


Граждане, а почему такой ажиотаж вокруг Т10?
Я так понимаю, его пока мало кто видел в живую и никто не знает, как он стреляет. Если можно, кто в теме - напишите вкратце, чем он так хорош.
Mihoshi
P.M.
21-11-2007 17:58 Mihoshi
В поиск
pendyuk
P.M.
21-11-2007 18:11 pendyuk
Originally posted by Mihoshi:

В поиск


+1
2 страница раздела
iau
P.M.
21-11-2007 18:26 iau
Надежность, кучность, дистанция, цена, прямая связь с производителем. И при этом пистолет стреляет резинками. В наше время это больше похоже на фантастику чем на реальность. Летом будет отпуск, сам поеду в АКБС и куплю.
D_I_V
P.M.
21-11-2007 18:43 D_I_V
Надежность, кучность, дистанция, цена, прямая связь с производителем.

Вот, что интересно. Из перечисленого правда только в последнем. В остальное верим и надеемся!
JimStar
P.M.
21-11-2007 18:48 JimStar
Originally posted by ppiilloott:
Граждане, а почему такой ажиотаж вокруг Т10?
Я так понимаю, его пока мало кто видел в живую и никто не знает, как он стреляет.

Не. Просто у нас здесь секта. "Свидетели Т10".

Eros
P.M.
21-11-2007 18:50 Eros
Originally posted by iau:
Надежность, кучность, дистанция, цена, прямая связь с производителем. И при этом пистолет стреляет резинками...

Про надежность и кучность пока никто ничего не знает, ибо никто не тестировал пистолет, а официальных данных нет. Про дистанцию стрельбы тоже говорить не стоит: плюс/минус метр на 5-6-ти метрах роли не играют. Цена известна и она не маленькая. А вот прямая связь с производителем - это да, очень нужное и редко встречающееся явление. Резинострельный вариант огнестрельного К100 при разработке обсуждался конструктором с участниками данной конфы. Это вообще впервые встречаю!
Однако пистолету смело приписываются всевозможные сверхвозможности и сверхдостоинства, но нивелируются наверняка имеющиеся недостатки. Объяснить подобное поведение многих участников можно лишь тем, что они сами приняли участие в конструкторском процессе превращения весьма хорошего огнестрела в резинострел. Очень хочется верить, что никто из этих людей не разочаруется.
Но даже сейчас, даже ни разу не выстрелив из Т10, могу смело утверждать, что он на голову выше продукции ИЖМеха по качеству и на несколько порядков выше по вопросамобратной связи с потенциальными покупателями.

pendyuk
P.M.
21-11-2007 18:53 pendyuk
Originally posted by JimStar:

Просто у нас здесь секта. "Свидетели Т10".


и это уже полная правда
universum
P.M.
21-11-2007 19:02 universum
Причём расклад в секте такой:
К100 - Бог
NBX - Главный Настоятель Храма Т-10; Говорящий с Богом; исповедующий паству
AKBNN - Главный Чудотворец; паства ждёт от него Чуда

михон
P.M.
21-11-2007 19:17 михон
Один плюс - с богом есть обратная связь
Makaroff
P.M.
21-11-2007 19:22 Makaroff
"Не сотвори себе кумира... " (с)
михон
P.M.
21-11-2007 19:32 михон
Originally posted by Makaroff:
"Не сотвори себе кумира... " (с)

Серёга! у тебя он вообще одноглазый да ещё и бандит

ppiilloott
P.M.
21-11-2007 22:23 ppiilloott
Originally posted by Eros:

Про надежность и кучность пока никто ничего не знает, ибо никто не тестировал пистолет, а официальных данных нет. Про дистанцию стрельбы тоже говорить не стоит: плюс/минус метр на 5-6-ти метрах роли не играют. Цена известна и она не маленькая. А вот прямая связь с производителем - это да, очень нужное и редко встречающееся явление. Резинострельный вариант огнестрельного К100 при разработке обсуждался конструктором с участниками данной конфы. Это вообще впервые встречаю!
Однако пистолету смело приписываются всевозможные сверхвозможности и сверхдостоинства, но нивелируются наверняка имеющиеся недостатки. Объяснить подобное поведение многих участников можно лишь тем, что они сами приняли участие в конструкторском процессе превращения весьма хорошего огнестрела в резинострел. Очень хочется верить, что никто из этих людей не разочаруется.
Но даже сейчас, даже ни разу не выстрелив из Т10, могу смело утверждать, что он на голову выше продукции ИЖМеха по качеству и на несколько порядков выше по вопросамобратной связи с потенциальными покупателями.

Мир околооружейный тесен, и для меня Ваше мнение весьма авторитетно. Раз Вам и без выстрелов очевидно высокое качество Т10 - значит, основания для этого имеются.

Обратная связь с производителем - это просто прекрасно, спору нет, и моральное удовлетворение от сопричастности к созданию своего оружия дорогого стоит. Но лично я бы прежде чем записываться в очередь всё же взглянул на образец "в металле", а также на результаты отстрела.. .

Mihoshi
P.M.
21-11-2007 22:48 Mihoshi
Originally posted by ppiilloott:

Но лично я бы прежде чем записываться в очередь всё же взглянул на образец "в металле", а также на результаты отстрела...


Ну вот с этим какраз никаких проблемм. Лимитированная партия расписанна, все близжайшие поставки тоже, так что вам он врядли так легко достанетса А к тому времени как уже все о Т10 будет ясно
Makaroff
P.M.
21-11-2007 23:17 Makaroff
Originally posted by михон:

Серёга! у тебя он вообще одноглазый да ещё и бандит

офф : Не... я сам себе : режиссер ,кумир , объект для поклонения и бескрайнего обожания

ppiilloott
P.M.
21-11-2007 23:23 ppiilloott
Originally posted by Mihoshi:

Ну вот с этим какраз никаких проблемм. Лимитированная партия расписанна, все близжайшие поставки тоже, так что вам он врядли так легко достанетса А к тому времени как уже все о Т10 будет ясно

Да мне-то он, вероятно, не нужен - я прекрасно понимаю, что даже попадание из нормального КС далеко не всегда останавливает оппонента, что уж про резину говорить, раз так - речь может идти только о моральном удовлетворении, а меня резинострел полюбому морально не удовлетворит

Просто стало интересно, почему из-за предмета, который никто не видел вживую (и тем более из него не стрелял) поднялся такой ажиотаж.. .

universum
P.M.
21-11-2007 23:41 universum
Его видели вживую многие. В Москве недавно была выставка. Многие там его пощупали.
nickofgod
P.M.
22-11-2007 00:16 nickofgod
Видимо причина ожидания Т10 заключается в том, что требования закона наши производители резинострела трактуют как возможность скинуть брак и халтуру, а Ярослав (производитель Т10) так не думал... ,
P.S. К КСПЗ не относится

Mihoshi
P.M.
22-11-2007 00:22 Mihoshi
Originally posted by ppiilloott:

Да мне-то он, вероятно, не нужен - я прекрасно понимаю, что даже попадание из нормального КС далеко не всегда останавливает оппонента, что уж про резину говорить, раз так - речь может идти только о моральном удовлетворении, а меня резинострел полюбому морально не удовлетворит

Просто стало интересно, почему из-за предмета, который никто не видел вживую (и тем более из него не стрелял) поднялся такой ажиотаж...

Тоесть вы нам всем пишите исключительно по народной традиции подгадить другим и испортить праздник незнакомым людям. Ну впринципе чем не повод, да. Просто таких вас борцов со встречным ветром уже не первый десяток. Заипали. И вообще милейший с какого перепугу вы решили что именно вы и есть та светлая личность что наконец то откроет глаза примерно 80 человекам записавшимся в первую сотню стволов? Вам не кажетса что у людей есть свой мозг раз они легко сумели найти на бесполезную игрушку 800 доларов.

D_I_V
P.M.
22-11-2007 01:11 D_I_V
+1 И ещё -
Вам не кажетса что у людей есть свой мозг раз они легко сумели найти на бесполезную игрушку 800 доларов.

Сделали 100% предоплату! Что несомненно говорит о доверии к Яро, АКБС и Никите.
Макарка
P.M.
22-11-2007 01:29 Макарка
Originally posted by михон:
Один плюс - с богом есть обратная связь

K100
P.M.
22-11-2007 10:25 K100
:-) последное фото перед поездкой в Россию :-)
click for enlarge 1920 X 1440 710.1 Kb picture
Buster99
P.M.
22-11-2007 10:35 Buster99
Эххх, красота
PavelTch
P.M.
22-11-2007 10:37 PavelTch
Originally posted by K100:
:-) последное фото перед поездкой в Россию :-)

Красиво.

------
Walther Dominator + NikkoStirling 10-50x60
Logus S-16 + NikkoStirling 10-50x60
Drulov DU-10

K100
P.M.
22-11-2007 10:39 K100
И мы желаем етим Т10, штоб поездка била без проблем и в Российи их встретили с улыбкой :-)
click for enlarge 1920 X 1440 563.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 251.4 Kb picture
DENZZZA
P.M.
22-11-2007 10:41 DENZZZA
Здорово, просто радосная новость, детишки все в папу!!! Надеюсь когда подрастут продолжат папины дела и тем будут радовать наших детей и внуков новыми изделиями! !!! ОФФ!!! Интересно где мой 84 ???

KDmitry
P.M.
22-11-2007 10:53 KDmitry
И сколько таких ящичков отправляется в Россию? А у детишек разница года 3.
K100
P.M.
22-11-2007 10:58 K100
Яшчиков ? 7 . в каждом 50штук. но они в пластикових чемоданчикох полетят.
Да, Дочке уже 3 года :-)
D_I_V
P.M.
22-11-2007 11:01 D_I_V
K100, Это Ваши дочери? Или мелький пацан?

K100
P.M.
22-11-2007 11:06 K100

Да,каво если не мои ? :-) дочка Луциа и сын Якуб

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Д_И_В:
[Б]К100, Это Ваши дочери? Или мелький пацан?[/Б][/QУОТЕ]

universum
P.M.
22-11-2007 11:16 universum
Ярослав, респект за ящички! Семье - крепкого здоровья и дальнейшего прибавления! ПолуОФФ. Вчера был в книжном магазине, листал энциклопедию "Пистолеты и револьверы". К100 занимает 2 страницы, 4 фото.
Quaestor
P.M.
22-11-2007 11:22 Quaestor
Покажу эти снимки жене, а то она от оружейной тематики с воплями кругами бегает
Quaestor
P.M.
22-11-2007 11:23 Quaestor
Ой, что я наделал! Она же этот пост увидит!

И этот!!!

Eros
P.M.
22-11-2007 11:25 Eros
Originally posted by K100:
И мы желаем етим Т10, штоб поездка била без проблем и в Российи их встретили с улыбкой :-)
forum.guns.ru

Фотография с детишками - просто супер! Дочка - вылитый папа. У меня тоже на меня дочь больше похожа.

DD
P.M.
22-11-2007 11:44 DD
Супер!!!
Красиво!!!
Ярослав, спасибо!!!
Здоровья и удачи ВАМ ВСЕМ!!!

pendyuk
P.M.
22-11-2007 11:48 pendyuk
Originally posted by Макарка:

quote:

Originally posted by михон:
Один плюс - с богом есть обратная связь




И сразу ответ. Ярослав - здоровья тебе и детям. Вылетаешь в понедельник, ничего не изменилось?

D_I_V
P.M.
22-11-2007 12:01 D_I_V
Покажу эти снимки жене, а то она от оружейной тематики с воплями кругами бегает

Мы в ответе за тех кого приручили! И соответственно надо их правильно воспитывать. В октябре на оружие потратил 37.000р. Супруга говорила, что в ноябре ни копейки! Изменила своё мнение тогда, когда показал ей "Наганыч" и предложил купить оный для неё! Сейчас пойдём регистрировать в ЛРО.

KDmitry
P.M.
22-11-2007 12:08 KDmitry
Сильный ход!
KDmitry
P.M.
22-11-2007 12:09 KDmitry
А мне 30-го должны выдать лицезию, а через неделю ДР. Так что может получится сделать себе подарок.
MRGrey
P.M.
22-11-2007 12:18 MRGrey
Originally posted by K100:

Да,каво если не мои ? :-) дочка Луциа и сын Якуб


Пусть у вас всё будет хорошо , храни Господь Бог ваших детей.

С уважением.


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
[Флейм и оффтопик] T10 - наше всё? ( 1 )