вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Steyr M-A1 кабум

DENI
P.M. Ц
31-1-2013 10:02 DENI
Не повредите, не бойтесь.
Kalashnikov_25
P.M. Ц
31-1-2013 10:04 Kalashnikov_25
Спасибо. Будем пробовать потихоньку .
Alexaha
P.M. Ц
31-1-2013 10:08 Alexaha
Originally posted by DENI:

Ну это не сильная проблема.
Прочным стержнем с дульной части упираетесь в горлышко гильзы и выбиваете ее.
Если не получается, то подбираете подходящий по диаметру болт-саморез и вворачиваете его в гильзу, и выдергиваете.

тоже вариант, но не забывайте про перегородку

Alexaha
P.M. Ц
31-1-2013 10:31 Alexaha
мда, чисто срезало.. . канал ствола от резины освободили?
керником придется под углом к стенке патронника работать.. .
В принципе попробуйте вариант Дени, но гильзу походу хорошо раздуло и запрессовало...
я бы действительно не торопился и с двух сторон, лаской и смазкой... . прямо эротический рассказ
Вам повезло, обычно сразу в утиль...
Удачи, по результату отпишитесь... .
Alexaha
P.M. Ц
31-1-2013 14:31 Alexaha
Originally posted by Nikita80:
Я вытаскивал с помощью анкера. Анкер подходящего диаметра вставляется в патронник и закручивается до упора. Затем со стороны дульного среза выбивается длинным прутком. Предварительно лучше побразгать вд-40 или оружейным маслом.

Идея неплоха кстати, только предварительно отмочить... .

Andrey PTZ
P.M. Ц
31-1-2013 15:24 Andrey PTZ
А именно такими они и должны быть. Право потребителя на качественный товар ещё никто не отменял. Вот оторвет кому пальцы не дай бог, или кусок затвора в лоб прилетит - могут и ст.238 пришить ответственным лицам из АКБС. Если смышлёные попадутся
Позиция АКБС по вопросу Штайеров после 01.07.2011 мне неприятна, но понятна. Наш бизнес на 99% такой, пипл схавает, зарабатывай пока контору "выносить" не придут. А там можно и прикрыть общество, которое с очень ограниченной ответственностью.
Kalashnikov_25
P.M. Ц
13-3-2013 19:23 Kalashnikov_25
Фиксатор понемногу пришел в рабочее состояние .. . После отстрела около 500 шт .. .

Штаер работает как раньше.

Спасибо всем за участие.