Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Предложение к АКБС

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предложение к АКБС

Rasmuswolf
P.M.
15-1-2013 17:49 Rasmuswolf
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.

забудьте.

ПРАДОВЕЦ
P.M.
15-1-2013 17:52 ПРАДОВЕЦ
Можно уже всё забыть, навсегда. Как мне кажется.
Savage94
P.M.
15-1-2013 18:20 Savage94
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:

Всё это было ДО нового закона.
Больше этого не будет.


П.13 нам говорит о том, что без переделок ствол не должен обеспечивать стрельбу твердым предметом. ПМ-Т с преградой и так не обеспечивает. Тем более Ратнику новую твердую пулю придумывают.
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:

зачем АКБС бы это бы надо было?


Новый источник дохода. И забота о покупателях)
Так же было бы выгодно ИжМеху. Но я вижу, что завод склонен к мазохизму и страдает фигней. Хороший ствол на макарыч еще можно было давно сделать.
Чуть чуть изменить технологию обработки затвора (поменять литьевую форму, фрезеровать бороду не снаружи а внутри, хотя это на ТТХ характеристики не влияет, а просто придает харизму), делать стволы толстостенными, с другим типом преграды, и пистолету цены бы не было.
DENI
P.M.
15-1-2013 19:21 DENI
Originally posted by Savage94:

Вы про "в результате которых им сообщается удельная кинетическая энергия более 0,5 Дж/мм2."? Там говорится о металлических снарядах. Не про резиновые пули.


а я про дульное и раздельное заряжание.
DENI
P.M.
15-1-2013 19:23 DENI
Originally posted by Savage94:

обоюдовыгодное


это вы решили что оно такое.
DENI
P.M.
15-1-2013 19:31 DENI
Originally posted by Savage94:

Я же это трактую как предложение к АКБС и ИжМеху. Тем более оба представителя завода изъявили желание слышать предложение от обычных пользователей.


Вы не предлагаете. Вы просто занимаетесь болтологией.
Предложение, это когда вы приумали конструкцию ствола в полном соответствии с КТ, и при этом этой конструкции нет в патентах АКБС, ТА и гражданина Калинина. Т.е. реально придумали что-то новое.
А вы занимаетесь именно болтологией: сделайте новое, а мы возможно купим!
Savage94
P.M.
15-1-2013 19:47 Savage94
Originally posted by DENI:

Зато реальная возможность выстрела твердым предметом раздельного заряжания с Ед>0,5 есть.


А чок? Насрано? Чтобы сделать раздельное заряжание и выстрелить твердым предметом нужно как минимум казенную часть закрыть. Переделка уже. Окей, взяли гильзу, закрыли ей патронник, зафиксировали затвор. Рассверливать чок тогда уже. А это необратимая переделка. Из п13 она выпадает. Тут здравый смысл. Конечно я далек от сертификации. Я ничего своего не сертифицировал, но как говорил Михаил Тимофеевич "все нужное - просто", Все решается простыми методами.
DENI
P.M.
15-1-2013 19:49 DENI
quote:
NAL
P.M.
15-1-2013 21:40 NAL
Originally posted by Savage94:

У меня инженерное образование...

После технаря, ага. Совсем молодежь обнаглела.. . Техникум, который всю жизнь готовил "квалифицированных рабочих" - считать за "инженерное образование". К тому ж - неоконченный техникум. Молодой человек. Я сам в свое время техникум заканчивал. Причем - еще советский. Кто в теме - разницу с "колледжем" понимает. И то, работая по специальности, полученной в этом техникуме - рабочим себя и считаю. Для инженера - ой совсем-совсем другой уровень нужен. Это я уже про свое первое высшее говорю - по другой специальности.

К тому же речь с Вами пытаются вести не столько о делах технических, сколько о правовых. А DENI помимо того, что модератор - так очень неплохо разбирается в вопросах оборота и сертификации оружия - как с точки зрения закона, так и с точки зрения практической. Плюс им написано очень много материалов как про оружие вообще - так и про ПМ в частности. Ну и сам я в свое время стоял рядом с делами производственными и лицензионными. Так что чем щеки надувать - Вы бы прислушались, что Вам там дядя взрослый говорит.

Он то как раз по делу.

ak-74m
P.M.
15-1-2013 23:30 ak-74m
Ладно, че напали на пацана, пусть помечтает, может чего и придумает полезного-интересного когда-нибудь
DENI
P.M.
15-1-2013 23:41 DENI
Originally posted by Savage94:

Для реконструкции Афгана, поставил на него рамочный приклад, деревянную накладку на газовую трубку, деревянное цевье, ободрал все это, рифленую крышку ствольной коробки поставил и текстолитовую ручку, превратив в АКС-74Н. И все таки я далековат)


Может проще в армию сходить? И если понравится всякие СОБРы там, ОМОНы?
Savage94
P.M.
15-1-2013 23:46 Savage94
Originally posted by DENI:

Может проще в армию сходить? И если понравится всякие СОБРы там, ОМОНы?


Я бы с радостью, p
NAL
P.M.
16-1-2013 01:55 NAL
Originally posted by Savage94:

... моськой меня повозить уш сил бы у вас не хватило. Уш больно я здоровый да жирный ...

...У меня рост 175) средненький шкафчик . ...

Хотел бы уж и закончить на этом, да уж больно тема благодатная (пока модератор спит)

1. "Щены пыжатся" (с)
2. 190 рост, 96 вес, на аватаре - тоже я.
3. У коня - длиннее.

P.S. Да - юноша, без обид. Я, конечно, понимаю, что связался чёрт с младенцем и все такое, но считайте это социализацией в обществе. Не вечно же Вам с одноклассниками ломающимся баском "мужские" разговоры вести. А то так и будете - в ничего не значащем разговоре, мимоходом, походя, пустыми и незначительными (казалось бы) фразами - все всё уже про Вас выяснили и ухахатываются. А Вы всё про страйкбольный Калашников солидно рассказываете

Понятно? Эх, Вы.. . "Генератор Кокрофта - Уолтона" И ещё. "Уж замуж невтерпёж" - если Вы таки поймете - о чём я.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Предложение к АКБС