вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Steyr M-A1 ЗиП

styer M-1
P.M. Ц
17-10-2012 18:18 styer M-1
Уважаемые владельцы Штайера, хочу открыть тему по возможности приобретения ЗиП и различных дивайсов к данному аппарату. Я пытался звонить в АКБС с вопросом покупки родной заглушки для рукоятки, но получил отрицательный ответ. Раньше, бывая в США на Gun Show, видел множество дивайсов и ЗиПов к Glock 17, 19 и других модификаций, включая лазерную накладку на рукоятку, пружины, световые прицелы и т.д. Может у кого то есть информация по данной теме - прошу поделиться. Заранее благодарен.

Oberst39
P.M. Ц
18-10-2012 01:47 Oberst39
Kenigsbruck Вот этот камрад продавал прицельные с тритием трижиконовские и демпферный комплект на место штатной пружины и направляющей. Брал у него и то и другое всё на отлично и продавец и сами вещи, вот только не был на форуме давно. На сайте АКБС есть номера телефонов магазинов, на вскидку не помню, но запасной пластик у них брал с пересылом, были, ещё штатные магазины и штатные прицельные, вроде когда-то и регулируемые были.

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
18-10-2012 07:39 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by styer M-1:

с вопросом покупки родной заглушки для рукоятки, но получил отрицательный ответ.

А она есть РОДНАЯ? Я просто сколько видел, они всегда были не родные, в том числе в Америке.
styer M-1
P.M. Ц
18-10-2012 18:38 styer M-1
А она есть РОДНАЯ? Я просто сколько видел, они всегда были не родные, в том числе в Америке.

Я лично видел. От австрийской компании (тогда ещё Штайеров не было) для Глока было всё что угодно - от новых стволов, до пружин, в том числе и заглушки - я лично покупал. Поэтому думаю и для Штайера есть.