Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Спортивный(!) Т-ТТ и патроны 10х28 к нему. Без ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спортивный(!) Т-ТТ и патроны 10х28 к нему. Без анонсов. Что это? Вопрос к Никите.

Илия
P.M. Ц
12-8-2012 17:56 Илия
По поводу избыточной мощности - знаю людей, работают в МУРе, в середине-конце 90-х носили АПС, был у них такой период, выдавали им. Потом они сами от него отказались - большой, тяжелый, ПМ хватит, если что.

Илия
P.M. Ц
12-8-2012 18:07 Илия
Вот специально сейчас звонил, уточнял - и ПСМ им не нравился, слабый, клинил и маленький, потерять легко. Я, стреляя тогда с ними иногда, всё удивлялся богатству арсенала)
Так что каждому стволу - своя ниша.

Давайте дальше в основном о Т-ТТ, пожалуйста. Или хотя бы об АКБС))
Может, что удастся узнать. Хотя, Никита сейчас вообще дискуссий не ведет, по понятным причинам.
Надеюсь, у него хватает работы

DENI
P.M. Ц
12-8-2012 18:14 DENI
АПС в МУРе и сейчас есть.
Илия
P.M. Ц
12-8-2012 18:23 Илия
Да? Не знал. А я помню, жаловались на него, и с ремонтом проблемы. А сейчас они вроде совсем без оружия ходят, только изредка берут. Тогда на постоянке носили, несколько лет подряд. И с патронами проще было

Кстати, про мощность спортивных патронов 10х28, тут уже был вопрос. Стандартная, как у травматических?

FORESTER
P.M. Ц
12-8-2012 18:55 FORESTER
Какое запирание по вашему не нормальное?

Это в стендовой подскажут.
Все остальное - остается на складах или пойдет на уничтожение.

Я бы не спешил на вашем месте с выводами!
Никита сейчас вообще дискуссий не ведет, по понятным причинам.

Он всегда к стати не многословен.
DENI
P.M. Ц
12-8-2012 19:31 DENI
Originally posted by FORESTER:

Это в стендовой подскажут.


Ну мы о пистолетах, а не о стендовой стрельбе.

Originally posted by FORESTER:

Я бы не спешил на вашем месте с выводами


Ну пока именно так.
FORESTER
P.M. Ц
13-8-2012 00:16 FORESTER
Ну мы о пистолетах, а не о стендовой стрельбе.

Смайлик не прошел.. .
Илия
P.M. Ц
13-8-2012 17:56 Илия
Никита сейчас вообще дискуссий не ведет, по понятным причинам.

Он всегда к стати не многословен.

Представитель производителя и модератор ветки традиционно быстро дал ответ на вопрос участника форума и потребителя продукции. Желать чего-то большего странно, особенно после истерики некоторых с сертификацией ПМ-Т, и подобных.
А вообще - жизнь полосатая. И на десяток разочаровавших своими постами - приходятся десятки тысяч признательных читающих. У публичности открытых людей есть своя оборотная сторона. Есть и другие ветки, не накладывающие профессиональной ответственности. Время покажет.

Ну пока именно так.

А с другой стороны, вал информации о возможном выводе на гражданский рынок оружия со складов. Поэтому и интересны Т-ТТ, С-ТТ, пусть они и капля в море.

Илия
P.M. Ц
13-8-2012 20:14 Илия
О,а это что за патрик такой?Где можно почитать?Обсуждалось уже?

Вот что ответил Никита на вопрос о патроне 45х30 в этой теме - 45*30 в чем цимес?

У 45х30 огромный потенциал: можно снимать влёгкую 600Дж. Рынок такого оружия и патронов не ограничивается РФ, поэтому данный патрон перспективен в первую очередь за границей, в странах с имеющим хождение травмо-оружием и у правоохранительных органов (сейчас это тренд).

------
С уважением, Никита.

Короче, АКБС прицеливается и на внешние рынки весьма активно, что, на мой взгляд, хорошо. Тем более, что лоббирование хотят в стране узаконить)


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Спортивный(!) Т-ТТ и патроны 10х28 к нему. Без ... ( 2 )