Guns.ru Talks
  Баллистика.
  Баллистическая лаборатория

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Баллистическая лаборатория    (просмотров: 1139)
 версия для печати
gis-rf
posted 9-11-2011 12:20    
перемещено в Нарезное оружие

В испытательную баллистическую лабораторию "Государственная испытательная станция РФ (ГИС РФ)" г. Климовск Московской обл. приглашаю людей, увлеченных оружием. Тематика: экспериментальная внутренняя и внешняя баллистика (боевые,служебные и гражданские оружие и патроны, прицелы, средства индивидуальной защиты и пр.). Требуютя испытатели и квалифицированные инженеры-испытатели. Иногородним предоставим общежитие. mail@gis-rf.ru
dreadmoonboogaloo
posted 9-11-2011 12:26    
вот это да! представляю сколько будет желающих с форума....
я бы оч хотел подобными вещами заниматься, но меня в Воронеже слишком многое держит...
Abrek777
posted 9-11-2011 15:15    
Ради такого дела я бы наверное и с Казахстана сорвался, но вот только к инженерам,а тем более квалифицированным себя ни как не отношу.
gis-rf
posted 10-11-2011 08:45    
Пожалуй, действительно нужно поменять требование к соискателям.Теперь оно звучит так:
"Требуются стрелки-испытатели и инженеры, интересующиеся стрелковым оружием, желающие стать квалифицированными специалистами." Адрес для переписки: mail@gis-rf.ru
dreadmoonboogaloo
posted 10-11-2011 10:40    
дистанционная работа возможна?
Dr. Watson
posted 10-11-2011 13:01    
Дублирую-ка тему в Нарезное. Еще и на http://forum.guns.ru/forummessage/2/892596.html теперь.

Док

edit log

Abrek777
posted 11-11-2011 08:28    
quote:
Originally posted by dreadmoonboogaloo:

дистанционная работа возможна?

присоединяюсь к вопросу.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Баллистика.
  Баллистическая лаборатория