Guns.ru Talks
  Баллистика.
  это чем в меня попали? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   это чем в меня попали?    (просмотров: 7871)
 версия для печати
Америкос
posted 14-5-2011 22:12    
Однозначно 5,5мм.Не спорьте.Вы проезжали,сзади вас выстрелили.Звук выстрела ессесно вы не слышали,поскольку модер установлен практически на каждой РСР.По пули однозначно видно.Я эти битые пули вижу каждый день.Это ЖСБ тяжёлая,вес 1,175гр.
ryzhov
posted 15-5-2011 09:13    

quote:
Originally posted by Америкос:

Это ЖСБ тяжёлая,вес 1,175гр.

вес пули "...ровно 1,7 грамма +/- 10мг..."
шмайссер
posted 26-6-2011 16:20    
Мелкан 100%. Возможно пистолетный. Выемка донца пули не глубокая, слегка овальная, характерна спортивным патронам, у пневмы таких не видел, да и мощность более пневмы. Стреляли скорее с модером, пистолетный с модером, не на много громче пневмы РСР.
drbor
posted 14-5-2012 00:23    
Мелкашка .22lr вес пули совпадает, дистанция до 70м.
обычная хулиганская выходка. Выстрел скорее всего произведен когда машина была на стоянке, по животному, а машина на заднем фоне оказалась.
Musson999
posted 9-8-2012 07:19    
опасное это дело нах!
hvl0
posted 18-9-2012 19:26    
EUN JIN в калибре 5,5 (1,85 грамм) - это колпачок, после препятствия колпачки выглядят так:

Мелкан .22lr выглядит примерно как у ТС:

Оставшаяся масса равна 1,7 грамм, что подходит под "НЗВА, Сурок, экспансивная" с начальной массой пули = 1,9 грамм, а 2 "пояска" как раз указывают на HP полость.
Т.к. скорость у "Сурка" из винтовки в районе 475 м/с то ТС не услышал звук из-за шума при езде, либо машина получила "пробоину" на стоянке, либо использовался "короткоствол", и пуля изначально летела на дозвуке.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Баллистика.
  это чем в меня попали? ( 4 )
guns.ru home