Guns.ru Talks
  Баллистика.
  о влиянии глушителя на энергию выстрела ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   о влиянии глушителя на энергию выстрела    (просмотров: 7981)
 версия для печати
IPSCShooter
posted 10-7-2009 02:50    
(устало так)
Алекс, что вы делали сегодня днем?
Я пол дня потратил на соревнованиях мвд, где с самыми разнообразными ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ АК-74 болтали о всяком разном, о глоках, фонарях,коллиматорах, работе в броне и сфере и тд.
ГУИН, ОМСН,ОМОН и тд.
многие знают об оружии на порядок больше вашего
поэтому давайте от нашей дискуссии я самоустранюсь, ибо вы никого кроме себя не слышите и пытаетесь искать черную кошку, которая давно ушла.
Наберитесь терпения и месяца 3 почитайте архивы ганзы
здесь все есть....
и про АК\М16
и про 7Н22 и 7Н24
и оптику и крышку и сравнение с Сиг 551
только читайте и размышляйте
---
всего хорошего
AleX413
posted 10-7-2009 05:35    
У меня рабочий день только начался. Он у меня задом наперед Я последние лет 15 занимаюсь не тем, что в корке. Реверс-инжинирингом, если можно так выразиться. Поэтому копаться в чужих "кишках" - моя профессиональная обязанность.
А слышу я всех. И, заметьте, я так или иначе аргументирую каждый тезис. Не ссылками на авторитетов, которые еще неизвестно какие авторитеты на самом-то деле (прецедентам несть числа)... Просто есть гармония, и есть алгебра Иначе говоря, субъективная и объективная стороны Да, конечно, авторитетное суждение дорогого стоит. Но только вся картина, а не часть, выгодная в каком-то контексте.
Пожалуй, Вы правы - с этим вопросом надо завязывать. Все равно практического результата не предвидится, а ресурс клавы ограничен

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Баллистика.
  о влиянии глушителя на энергию выстрела ( 6 )
guns.ru home