|
25-8-2010 16:48
Turist1980
Всем привет, товарищи рыбаки!Я буду в Петропавловске в середине октября, проездом.Подскажите, где можно порыбачить в черте города, чем ловить и что поймать.
|
|
3-9-2010 01:32
Камчадал
Здравствуйте. В черте города только камбалу с пирса и то, в октябре проблематично.. . штормовая погода обычно. Недалеко отъехать на реку Авачу можно.. там голец ловится, может быть еще кижуч будет на блесну брать. Вообще, в октябре с рыбалкой сложно.. . не сезон, вот сейчас отлично все и на море и на реке. Зайдите к нам, на www.kamhunt.ru может там чего посоветуют ребята.
|