Guns.ru Talks
Дальний Восток
На рыбалку в Петропавловске

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На рыбалку в Петропавловске

Turist1980
25-8-2010 16:48 Turist1980
Всем привет, товарищи рыбаки!Я буду в Петропавловске в середине октября, проездом.Подскажите, где можно порыбачить в черте города, чем ловить и что поймать.
Камчадал
3-9-2010 01:32 Камчадал
Здравствуйте. В черте города только камбалу с пирса и то, в октябре проблематично.. . штормовая погода обычно. Недалеко отъехать на реку Авачу можно.. там голец ловится, может быть еще кижуч будет на блесну брать. Вообще, в октябре с рыбалкой сложно.. . не сезон, вот сейчас отлично все и на море и на реке. Зайдите к нам, на www.kamhunt.ru может там чего посоветуют ребята.
Guns.ru Talks
Дальний Восток
На рыбалку в Петропавловске
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных