Guns.ru Talks
Дальний Восток
Не появился ли в Хабаровске стенд?! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не появился ли в Хабаровске стенд?!

Remst
6-9-2009 06:51 Remst
Расскажите хоть где это находиться?
zevs.khb
6-9-2009 07:18 zevs.khb

карьер, один километр за селом Князе-Волконское
Remst
7-9-2009 06:54 Remst
С ценой еще не определились?
zevs.khb
7-9-2009 15:21 zevs.khb
ABT Double Rise click for enlarge 389 X 519 55,1 Kb picture
ranger 6 & sporter 400tt click for enlarge 519 X 389 68,0 Kb picture
rabbit click for enlarge 389 X 519 52,0 Kb picture
nasta pro skeet click for enlarge 389 X 519 49,8 Kb picture

BlackGun
7-9-2009 15:42 BlackGun
Хм, круто , хороший стенд будет судя по фоткам. (делайте "классику")
Remst
23-9-2009 15:27 Remst
Стенд когда примерно откроется?
zevs.khb
11-11-2009 16:29 zevs.khb
Мы открылись

312 x 465
312 x 465
465 x 312
312 x 465
465 x 312
465 x 312
513 x 342
300 x 400
519 x 389
519 x 389
class="topicimg" SRC="https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002661/2661189.jpg" width="312" height="465" alt="312 x 465">
300 x 400

Ger
11-11-2009 16:59 Ger
"погоный" ремень на стенде запрещен по ТБ, учите ваших стрелков. А так поздрЯ конечно!
zevs.khb
11-11-2009 17:05 zevs.khb
Спасибо!

Ремней конечно не будет=)

BlackGun
11-11-2009 19:18 BlackGun
Принимайте поздравлялки. МОЛОДЦЫ!!!!( как с прокатом ружей? и телефончик бы стенда )

Sergey outfitter
12-11-2009 10:07 Sergey outfitter
Ну вот и в Хабаровске появилось! молодцы!
zevs.khb
14-11-2009 03:33 zevs.khb
тел. 699-299;61-46-80
факс 57-63-04
sporting.dv@gmail.com

Guns.ru Talks
Дальний Восток
Не появился ли в Хабаровске стенд?! ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных