|
7-9-2009 15:42
BlackGun
Хм, круто
, хороший стенд будет судя по фоткам. (делайте "классику")
|
|
23-9-2009 15:27
Remst
Стенд когда примерно откроется?
|
|
11-11-2009 16:29
zevs.khb
Мы открылись
|
|
11-11-2009 16:59
Ger
"погоный" ремень на стенде запрещен по ТБ, учите ваших стрелков. А так поздрЯ конечно!
|
|
11-11-2009 17:05
zevs.khb
Спасибо!
Ремней конечно не будет=) |
|
11-11-2009 19:18
BlackGun
Принимайте поздравлялки. МОЛОДЦЫ!!!!( как с прокатом ружей? и телефончик бы стенда )
|
|
12-11-2009 10:07
Sergey outfitter
Ну вот и в Хабаровске появилось! молодцы!
|
|
14-11-2009 03:33
zevs.khb
тел. 699-299;61-46-80
факс 57-63-04 sporting.dv@gmail.com |
|
|