Guns.ru Talks
Дальний Восток
Любители пневмы на сахалине. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Любители пневмы на сахалине.

ZёbrA
15-3-2008 08:05 ZёbrA
Думаю, можно устроить!

Я тоже считаю что эта мысль хорошая, тем более нас таких не много и по этому надо держаться вместе!
ZёbrA
15-3-2008 08:08 ZёbrA
А где на парковой встретимся?
Хусейн
15-3-2008 08:12 Хусейн
Парковая 17. Там у меня полигончик имеется
ZёbrA
15-3-2008 16:31 ZёbrA
Парковая 17. Там у меня полигончик имеется

это хорошо!Тогда на парковой увидимся!
Хусейн
15-3-2008 17:20 Хусейн
2 warrior:
А что из себя представляют пули EunJin
warrior
20-3-2008 05:09 warrior
Originally posted by Хусейн:
2 warrior:
А что из себя представляют пули EunJin

это ацкий боеприпас.. с ППП он будет лететь по минометной траектории.. пуля в кал. 4,5 весит около 1 гр. заберу с таможни выложу фотки здесь пули eun jin всех калибров. Пересылка по РФ.

Хусейн
25-3-2008 18:48 Хусейн
Чета тихо стало, неуж то все так охотой увлеклись.
Мужики, когда на водоплавающую?
Хусейн
25-3-2008 20:34 Хусейн
2 warrior:
А как там у вас с Липерсами, еще есть? Взял бы
warrior
26-3-2008 04:50 warrior
бери конечно все есть.. и кольца к нему есть.. . тел. в ПМ написал
Хусейн
26-3-2008 17:47 Хусейн
А есть пульки FTT 4.51 или 4.5?
warrior
27-3-2008 11:34 warrior
таких нету
Хусейн
27-3-2008 13:05 Хусейн
Оптика радует! Пульки-пушечный заряд! А у вас хрона нет?
warrior
28-3-2008 07:29 warrior
через месяцок будут
Хусейн
28-3-2008 13:17 Хусейн
Если пульки JSB тяжёлые будут, вместе с хроном забиру. Bли еще будут какие?
Хусейн
28-3-2008 13:18 Хусейн
Если пульки JSB тяжёлые будут, вместе с хроном забиру. Или еще будут какие?
Tau
27-4-2008 07:50 Tau
Салют, земляки! А есть тут владельцы Эдганов? Очень хоца посмотреть-пощупать, можно и стрельнуть разок-другой
Хусейн
28-4-2008 12:05 Хусейн
Здрасте! Да сомневаюсь что есть у кого! А сами чем владееете?
Tau
28-4-2008 19:56 Tau
Есть, по-любому. У меня только пистолет, МР654К. Никак руки не дойдут подправить ))
ZёbrA
3-5-2008 09:59 ZёbrA
всем привет!Как жизнь у вас?На охоту кто- нибуть гонял?
BlackGun
9-5-2008 11:32 BlackGun
Салют, земляки! А есть тут владельцы Эдганов? Очень хоца посмотреть-пощупать, можно и стрельнуть разок-другой

Эдганов хватает уже на Сахалине, обратитесь в WARRIOR (Алексей) warrior
whisper
19-5-2008 13:09 whisper
Всем привет а в Ванино ктонить есть кто стреляет их пневматики?
Хусейн
19-5-2008 18:43 Хусейн
Здоров! Эт где?
whisper
5-6-2008 14:43 whisper
Да ты чё прикалываешься что ли?
Хусейн
8-6-2008 07:47 Хусейн
нет, на полном серьёзе
Shakkal
9-6-2008 14:56 Shakkal
Здрасте. Я тут тоже любитель.. . начинающий. Завтра пойду покупать мурку.
Уже есть аникс 112, апгрейженый комплектом с аирганмода.
Никто не знает, есть ли в Южном место, куда со своей пневмой можно прийти пострелять?
Хусейн
9-6-2008 17:51 Хусейн
Здорова! между прочим одногодка! А че так хило, возьми че нить по серьезней
Shakkal
10-6-2008 03:38 Shakkal
Посерьезней - это денюжки нужны. А мурку я тоже думаю осерьезить
Хусейн
10-6-2008 06:08 Хусейн
Я ужо пытался, более 240 полуграмом не удалось выжать, мож у тебя получится, удачи
Shakkal
10-6-2008 09:29 Shakkal
Да мне больше и не надо.
Я, кстати, очень везучий. Был сегодня в пяти оружейных магазинах, и во всех мурки недавно закончились. Теперь вся надежда на один, который сегодня не работал. Кто знает, какие у нас есть магазины кроме Динамо, Дианы, Медведя, Арсенала, Охотника?

Хусейн
10-6-2008 14:23 Хусейн
Больше не знаю, у нас в корсе продаются, только с пластиковой муфтой
Shakkal
15-6-2008 13:28 Shakkal
Люди, не сочтите за тупого.. . А что такое кольца к прицелу и зачем они нужны?

Хусейн
16-6-2008 17:34 Хусейн
Приспособления для крепления прицела к винтовке и называется кольца. Ну иак че, купил мурку?
Shakkal
17-6-2008 03:30 Shakkal
Ага В дереве, за 4500.. . Ложе чуть кривое, но я его все равно менять буду.
Не знаешь, кстати, ластохвост нужно со всех сторон обварить?
Хусейн
17-6-2008 16:36 Хусейн
Не знаю, я с ним не чего не делал. А в Динамо случайно не был завоз пневматики?
Shakkal
17-6-2008 17:44 Shakkal
Насчет завоза хрен знает, но мурку я там купил. Там был еще гамо вайпер, по моему, и газобалонные пистолеты.
warrior
7-7-2008 03:31 warrior
Originally posted by Shakkal:
Да мне больше и не надо.
Я, кстати, очень везучий. Был сегодня в пяти оружейных магазинах, и во всех мурки недавно закончились. Теперь вся надежда на один, который сегодня не работал. Кто знает, какие у нас есть магазины кроме Динамо, Дианы, Медведя, Арсенала, Охотника?

Меридиан-ДВ

Tau
22-8-2008 15:52 Tau
Люди! Дайте воздуха! Хулюгана новенького надуть.. . Стрельнуть дам! )
холмчанин
23-8-2008 12:04 холмчанин
[/B]

[B]Люди! Дайте воздуха! Хулюгана новенького надуть.. . Стрельнуть дам! )

Че случилось, мужик?
Tau
28-8-2008 15:12 Tau
Че случилось, мужик?

Да ниче, все живы.. . Ну, за изъятием пары каргетов Уже надул, спасибо Warrior'у, и пострелял даже.
seRgant7
3-9-2008 09:43 seRgant7
Тут это.. . Не сочтите за ОФФ, но нужна небольшая помощь моему коллеге-иностранцу. Чел повернут на пневме, прикупил МР-661 "Дрозд". Очень сильно хочет аппнуть его, т.к. как ему кажется, не дает он заявленных м/с. Ну или проще, как он мне объяснил, ему нужно ЧТО-ТО сделать (рассверлить или хз!?) с клапаном на воздух (который в обойме).
Может кто-либо помочь?!
С уважением, Сергей.

------
Being yourself isn't a crime.. .


Guns.ru Talks
Дальний Восток
Любители пневмы на сахалине. ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных