|
15-3-2008 08:05
ZёbrA
Я тоже считаю что эта мысль хорошая, тем более нас таких не много и по этому надо держаться вместе! |
|
15-3-2008 08:08
ZёbrA
А где на парковой встретимся?
|
|
15-3-2008 08:12
Хусейн
Парковая 17. Там у меня полигончик имеется
|
|
15-3-2008 16:31
ZёbrA
это хорошо!Тогда на парковой увидимся! |
|
15-3-2008 17:20
Хусейн
2 warrior:
А что из себя представляют пули EunJin |
|
20-3-2008 05:09
warrior
это ацкий боеприпас.. с ППП он будет лететь по минометной траектории.. пуля в кал. 4,5 весит около 1 гр. заберу с таможни выложу фотки здесь пули eun jin всех калибров. Пересылка по РФ. |
|
25-3-2008 18:48
Хусейн
Чета тихо стало, неуж то все так охотой увлеклись.
Мужики, когда на водоплавающую? |
|
25-3-2008 20:34
Хусейн
2 warrior:
А как там у вас с Липерсами, еще есть? Взял бы |
|
26-3-2008 04:50
warrior
бери конечно все есть.. и кольца к нему есть.. . тел. в ПМ написал
|
|
26-3-2008 17:47
Хусейн
А есть пульки FTT 4.51 или 4.5?
|
|
27-3-2008 11:34
warrior
таких нету
|
|
27-3-2008 13:05
Хусейн
Оптика радует! Пульки-пушечный заряд! А у вас хрона нет?
|
|
28-3-2008 07:29
warrior
через месяцок будут
|
|
28-3-2008 13:17
Хусейн
Если пульки JSB тяжёлые будут, вместе с хроном забиру. Bли еще будут какие?
|
|
28-3-2008 13:18
Хусейн
Если пульки JSB тяжёлые будут, вместе с хроном забиру. Или еще будут какие?
|
|
27-4-2008 07:50
Tau
Салют, земляки! А есть тут владельцы Эдганов? Очень хоца посмотреть-пощупать, можно и стрельнуть разок-другой
|
|
28-4-2008 12:05
Хусейн
Здрасте! Да сомневаюсь что есть у кого! А сами чем владееете?
|
|
28-4-2008 19:56
Tau
Есть, по-любому. У меня только пистолет, МР654К. Никак руки не дойдут подправить ))
|
|
3-5-2008 09:59
ZёbrA
всем привет!Как жизнь у вас?На охоту кто- нибуть гонял?
|
|
9-5-2008 11:32
BlackGun
Эдганов хватает уже на Сахалине, обратитесь в WARRIOR (Алексей) warrior |
|
19-5-2008 13:09
whisper
Всем привет а в Ванино ктонить есть кто стреляет их пневматики?
|
|
19-5-2008 18:43
Хусейн
Здоров! Эт где?
|
|
5-6-2008 14:43
whisper
Да ты чё прикалываешься что ли?
|
|
8-6-2008 07:47
Хусейн
нет, на полном серьёзе
|
|
9-6-2008 14:56
Shakkal
Здрасте. Я тут тоже любитель.. . начинающий. Завтра пойду покупать мурку.
Уже есть аникс 112, апгрейженый комплектом с аирганмода. Никто не знает, есть ли в Южном место, куда со своей пневмой можно прийти пострелять? |
|
9-6-2008 17:51
Хусейн
Здорова! между прочим одногодка! А че так хило, возьми че нить по серьезней
|
|
10-6-2008 03:38
Shakkal
Посерьезней - это денюжки нужны. А мурку я тоже думаю осерьезить
|
|
10-6-2008 06:08
Хусейн
Я ужо пытался, более 240 полуграмом не удалось выжать, мож у тебя получится, удачи
|
|
10-6-2008 09:29
Shakkal
Да мне больше и не надо.
Я, кстати, очень везучий. Был сегодня в пяти оружейных магазинах, и во всех мурки недавно закончились. Теперь вся надежда на один, который сегодня не работал. Кто знает, какие у нас есть магазины кроме Динамо, Дианы, Медведя, Арсенала, Охотника? |
|
10-6-2008 14:23
Хусейн
Больше не знаю, у нас в корсе продаются, только с пластиковой муфтой
|
|
15-6-2008 13:28
Shakkal
Люди, не сочтите за тупого.. . А что такое кольца к прицелу и зачем они нужны?
|
|
16-6-2008 17:34
Хусейн
Приспособления для крепления прицела к винтовке и называется кольца. Ну иак че, купил мурку?
|
|
17-6-2008 03:30
Shakkal
Ага
В дереве, за 4500.. . Ложе чуть кривое, но я его все равно менять буду.Не знаешь, кстати, ластохвост нужно со всех сторон обварить? |
|
17-6-2008 16:36
Хусейн
Не знаю, я с ним не чего не делал. А в Динамо случайно не был завоз пневматики?
|
|
17-6-2008 17:44
Shakkal
Насчет завоза хрен знает, но мурку я там купил. Там был еще гамо вайпер, по моему, и газобалонные пистолеты.
|
|
7-7-2008 03:31
warrior
Меридиан-ДВ |
|
22-8-2008 15:52
Tau
Люди! Дайте воздуха!
Хулюгана новенького надуть.. . Стрельнуть дам! )
|
|
23-8-2008 12:04
холмчанин
Че случилось, мужик? |
|
28-8-2008 15:12
Tau
Да ниче, все живы.. . Ну, за изъятием пары каргетов Уже надул, спасибо Warrior'у, и пострелял даже.
|
|
3-9-2008 09:43
seRgant7
Тут это.. . Не сочтите за ОФФ, но нужна небольшая помощь моему коллеге-иностранцу. Чел повернут на пневме, прикупил МР-661 "Дрозд". Очень сильно хочет аппнуть его, т.к. как ему кажется, не дает он заявленных м/с. Ну или проще, как он мне объяснил, ему нужно ЧТО-ТО сделать (рассверлить или хз!?) с клапаном на воздух (который в обойме).
Может кто-либо помочь?! С уважением, Сергей. ------ |
|
|