Guns.ru Talks
Самара
мое негативное мнение о сервисе АВТОДОР

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мое негативное мнение о сервисе АВТОДОР

fudzisava
5-5-2012 15:31 fudzisava
Делюсь своим негативным мнением об этом сервисе, чтобы предупредить остальных. Мнение не навязываю, просто информирую

есть такой сервис "Автодор", 3 точки по городу, я дважды был на пересечении Московского и Коммунистической
avto-dor.ru

в первый раз осенью подвеска у машины (рено логан) стала стучать на мелких неровностях, чего раньше не было. Ничего не нашли

Во второй раз позавчера снова приехал устранить непонятное бренчание из под днища + посмотреть, откуда возникло масляное пятно на КПП.
Рабочий подергал ходовку, защиту и заявил, что все в порядке. При этом не заметил в метре от себя разболтавшийся кожух, прикрывающий провода к какому-то датчику посередине глушителя Закрепили его, кстати, на пластиковый хомутик, а я только вечером сообразил, что он в том месте этот хомут о глушителя через пару дней, скорее всего расплавится...
А насчет масла. Течет у меня отсюда - стык двигателя и КПП.
i064.radikal.ru
На сервисе сказали, что это скорее всего разрушился герметик между половинками корпуса из-за удара защиты при наезде на бордюр. Предложили пока поездить так и посмотреть
Настоящий диагноз - течь заднего сальника коленвала. А масло в этом месте при исправном сальнике не должно появляться даже без герметика илипрокладки, это же не поддон двигателя, а раз оно там есть, значит оно сначала туда затекает из других агрегатов

Неисправности некритические, пока езжу так. Сальник буду менять вместе со сцеплением. Но точно не в этом сервисе

fudzisava
5-5-2012 15:47 fudzisava
Как всегда, какая-то хрень с работой форума.

Кроме изливания своей печали, хочу еще спросить рекомендаций о хороших сервисах в границах 10-15 минут езды от Белого дома или ж.д. вокзала, т.к. работаю допоздна, а вот отлучаться в течение дня могу

Сервис на киевской не предлагать, уже знаком Кто что скажет о сервисах на Аэродромной рядом с городским кладбищем?

spec
5-5-2012 20:17 spec
Олег, а что же ты через забор от Автодора не заехал - в "Механик Ладов"?
Как то я тебе ссылку кидал по моему.
Когда ездил на 2110 - делал именно там, все нравилось.
Еще из личного опыта - напротив "Волгокабеля" есть сервис, там электрику неплохо делают. От ж/д рядом.

fudzisava
5-5-2012 22:02 fudzisava
Антон, я в этот район заезжал именно по твоей наводке. Но от "Механика... " осталась вылинявшая вывеска на вечно закрытых воротах с указателем "вход с другой стороны". С другой стороны я их так и не нашел
fudzisava
5-5-2012 22:08 fudzisava
про "напротив Волгокабеля" не понял.
Это здесь? Я в этом дворе вырос крупных автосервисов там нет. гаражный сервис?
maps.yandex.ru

а второй адрес у них на 116 (Самара, Гаражный проезд, 4)

spec
5-5-2012 22:46 spec
Originally posted by fudzisava:

Но от "Механика... " осталась вылинявшая вывеска на вечно закрытых воротах с указателем "вход с другой стороны". С другой стороны я их так и не нашел


Да не, смотри на сайте http://mladov.ru/ вроде свежие новости от апреля'12.
Там въезд со стороны Московской, через ворота стоянки - если едешь в сервис, пропускают без вопросов. А с другой стороны - это вход в одноименный автомагазин, он в здании находится, вход сбоку через арку ЕМНИП.
Я кстати всегда удивлялся тому, что они не могут вывеску со стрелкой нормальную повесить.
spec
6-5-2012 14:13 spec
Originally posted by fudzisava:
про "напротив Волгокабеля" не понял.
Это здесь? Я в этом дворе вырос крупных автосервисов там нет. гаражный сервис?

По Красноармейской если ехать от вокзала в сторону Урицкого, на повороте ул. Красноармейской, по левую сторону заезд с вывеской.
Он не гаражный, официальный.
По ДубльГису - Красноармейская, 104а.

fudzisava
8-5-2012 08:03 fudzisava
Спасибо
Guns.ru Talks
Самара
мое негативное мнение о сервисе АВТОДОР
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных