Guns.ru Talks
Самара
C точки зрения Гибсона, мы живем в Азии

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

C точки зрения Гибсона, мы живем в Азии

DM
3-5-2012 23:01 DM
fudzisava
4-5-2012 09:45 fudzisava
Мир в 80-е с точки зрения Рейгана
click for enlarge 1567 X 1045 566,7 Kb picture
fudzisava
4-5-2012 09:57 fudzisava
Наши, кстати, тоже отожгли.
Говорят, эти плакаты недавно появились на улицах Москвы к празднику

360 x 480
muscovite
7-5-2012 00:30 muscovite
По теме плакатов: вот ещё несколько образцов
KA/IbTEP
8-5-2012 00:20 KA/IbTEP
вот ещё несколько образцов

Я хренею, дорогая редакция...
Что это - человеческая глупость, или банальная издёвка?
Guns.ru Talks
Самара
C точки зрения Гибсона, мы живем в Азии
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных