|
3-6-2012 20:59
Krycek
Трава за неделю подросла ? |
|
3-6-2012 23:08
Men
Название упражнения - "Антисенокос"!
![]() Ну или "Стрельба по-македонски: снайперский вариант, samara-edition"
|
|
3-6-2012 23:41
Coroner
а как вам "Тандем"
ну спалился Лёха коси давай быстрей любую и низкую и высокую, пока не притоптали, и суши в тени.
|
|
4-6-2012 12:42
Krycek
"Орсис сверху"
|
|
6-6-2012 12:12
Raven1
Дуплет! |
|
Под конец мероприятия Владимир похвалился ковром-рюкзаком от kabar'а.
Очень продуманная и насыщенная деталями конструкция - за раз не изучить. Подробно здесь: Коврики под Сошки, Тактические Коврики, Мат-кейсы, Биатлонные Ремни, под заказ от Каbara! ЧЕ посвящается - болеем за наших! С ув. |
|
10-6-2012 16:43
Dak
Это он нам ганзовский "вирусняк" подбросил. Надо тоже покупать. ------ |
|
10-6-2012 16:46
mrdebet
Саш, это мат-кейс.. .
|
|
10-6-2012 18:27
kabar
Здорово Дневале! Если можно в Вашей теме поинтересоваться какие недостатки коллектив узрел? Я заметил у этой поделки их два -чехол на прицел и не подрасчитали длинну под шомпол! С ув.Артур |
|
10-6-2012 18:53
mrdebet
Артур, не подкалывай! Ну захотел я чехол на прицел отдельный, ну ладно тебе А длина под девей - идеальна, просто я взял походный, у него рукоятка длиннее... С ув., Владимир. |
|
10-6-2012 19:03
kabar
Не не никаких подколок,просто никогда не делали и получилось тока со второго раза,а если дивей подошол значит у нас длинна его разная!
С ув.Артур |
|
10-6-2012 22:27
mrdebet
Чего не скажешь о качестве
|
|
25-6-2012 15:55
Buy_Samara
эх.. . а я все никак
(( по врачебным временным противопоказаниям (
|
|
Пока "Ганза" переживает временные трудности, короткий фотоотчёт смотрим здесь:
|
|
Петрович недурственно потренировался на 650м.
Традиционный вопрос: "Чем объяснить пробой CCI, если это точно не "передоз"?" Красивый ветровой флаг за 80 рублей. С ув. P.S. Почему "Ганза" накладывает на фотографии фильтр "глубокие сумерки" пока непонятно, поэтому можно посмотреть и здесь: |
|
1-7-2012 15:55
Dak
Как это я обнову просмотрел?Непонятно. Саша, где купил?
|
|
В "Ашане" было навалом; небольшая доработка, конечно, требуется.
|
|
1-7-2012 16:24
mrdebet
Всем привет!
Петрович, так и не могут ничего сделать с пробоями!?! Вроде бы ударник тебе меняли.. . ![]() П.с. Д-46 попробую с Игорем передать.. . Никак не вырвусь. |
|
Владимир, "Орсисов" теперь полно, эти патрончики от перестволенного Rema из прошлой темы - тогда замечаний не было. "Орсис" Петровича работает прекрасно, и этот заставим.. .
|
|
1-7-2012 17:27
mrdebet
Да.Орсисов полно, а проблемы те же. Жаль.
|
|
1-7-2012 20:58
Dak
Заметил тенденцию. "Глюки", в основном, на однои калибре, а именно 6,5х47 ------ |
|
2-7-2012 08:08
gera.v
Я этот вопрос решил. После проведения опытов выяснил что: Первое и самое главное это слабая пружина, после установки дополнительно к пружине втулки толщиной 5мм (для усиления жесткости пружины , это описано у Т.Боера) пробои ССайя исчезли. Дополнительно надо проверить вылет ударника, на наших с Рафаэлем винтовках он был 1.75мм, надо 1.45-1.50мм Ну и последнее форма носика ударника тоже надо бы как нарисовано в книге Т.Бойера. В ОРСИсе всё это исправили, поставили новые пружины, всё ОКй, ССай не рвёт, накол замечательный. Спасибо Хабаровску, всё сделал быстро и чётко, ещё и доп пружины подарил. |
|
|
|
16-7-2012 22:17
Dak
Саша, на самом деле, "приз" оказался очень полезным. Спасибо. ------ |
|
22-7-2012 12:14
Buy_Samara
Саш, это что??? Сценар из коробки????
С Уважением, Константин |
|
|