|
21-7-2014 14:41
o.k
Фото зажали))
|
|
21-7-2014 19:04
Корбанище
цитата: Олег Викторович, сегодня же исправлюсь! Отличную ты стрельбу продемонстрировал, и в пульке особенно!
|
|
21-7-2014 19:53
Корбанище
|
|
21-7-2014 22:40
o.k
Спасибо , Олега)))
Синтетику, отдельный поклон за репортажи!
|
|
6-й этап Кубка Самарской по спортинг-компакту переносится с 16 августа на 9 августа!
Подробности здесь: |
|
9-8-2014 16:25
sintetik
6 этап Кубка Самарской области.
Сегодня на "Ловчем" прошёл шестой этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту. Программа соревнований из четырех площадок и ста, вроде бы, обычных мишеней, благодаря температуре и ураганному ветру, стала вдруг сложной и интересной. |
|
"Ловчий" сегодня был великолепен.
Ждём результатов. Цифры здесь: Здесь много отличных фотографий: |
|
7-9-2014 15:12
o.k
Макс, выставился турниром.
Стреляли Спортинг . Все было на высоте; погода, закуски , полеты, компания.. Жаль многих не было(. Наверно , все-таки , нужно обзванивать стрелков. Большое спасибо Максиму !!! Огромное спасибо Ловчему , а конкретно Вике и А. Романюку. Ребятам - операторам и кормилице Евгении). Праздник удался! |
|
7 этап Кубка Самарской области.
Сегодня на "Ловчем" строго по плану прошёл очередной, уже седьмой, этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту. Александр Анатольевич, как водится, сказал речь. Михаил по традиции поднял флаг. Участников было почти рекордно много. Вероятно, благодаря чудеснейшей погоде. Стреляли на четырех обычных площадках. Но!.. Полёты были совсем не стандартные! Некоторые в азарте кричали: "Это не компакт! Это спортинг!" |
|
Мишеней местами было очень густо.
Немного рекламы. "Ловчий" сегодня был неописуемо прекрасен. |
|
21-9-2014 09:24
Корбанище
4 октября 8 этап
|
|
21-9-2014 10:23
KIRILL1971
А результаты?
|
|
|
|
21-9-2014 18:46
Корбанище
цитата: а Вы хге?
|
|
27-9-2014 22:39
o.k
Сегодня посещал Пензенский спортинг клуб.
Большие перемены в плане технических новаций . Машинки хорошие , современные . Подняли одну из площадок! 10 метров в высоту)), я даже очковал по началу))) В общем все было круто, включая погоду и настроение! Полеты понравились очень! Были оч.дальние , но открытые. Спасибо парни!!! Ждем в гости! |
|
27-9-2014 23:05
Корбанище
Да, выглядит впечатляюще! Пытаются нашу яму смоделировать. И как? Похоже? а Слава молодец, развивает стенд постоянно!
|
|
28-9-2014 09:52
o.k
Определенно сходство есть, но.... )))
Она сволочь качается . пол зашили доской, но земля местами проглядывается) Это добавляет экстрима и по началу отвлекает. Потом привыкаешь. Не буду выдавать стоимость этой конструкции, дорого! Обязательных полетов не было местами, но и ххх с ними, .. Напомнило мне соревнования Макса), поиск метода разбития и потом повторить удавшеюся попытку. |
|
29-9-2014 19:38
Корбанище
цитата: Хорошее желание. приезжайте к 9-30, зарегистрируйтесь в группу С, оплатив взнос 2000руб (входят тарелки). патроны можно привезти свои 125-130штук или купить на месте. смотрите как себя ведут и что делают бывалые и участвуйте! желаю удачи! |
|
8 этап Кубка Самарской области.
Шикарнейший фотоотчёт о Восьмом этапе Кубка Самарской области по компакт-спортингу: |
|
8-10-2014 19:48
lovchiy
Результаты 8 этапа здесь lovchiy-plus.ru
|
|
8-10-2014 19:56
lovchiy
Остался только Финал 18-19 октября. Ждем всех, будет интересно!!!
|
|
26-2-2015 09:17
o.k
Предлагаю объявить выговор, нашему полевому корреспонденту )))
|
|
19-3-2015 07:49
lovchiy
21 марта 1 этап Кубка Самарской области, спортинг-компак, 100 мишеней. Одна из площадок - яма! Взнос 2500р.
|
|
5-4-2015 18:40
авас
18 апреля в 10:00 на стрелковых площадках СК Ловчий+ пройдёт ежегодный Стрелковый Фестиваль!
В рамках мероприятия каждый желающий сможет не только пострелять из самых популярных образцов современного стрелкового оружия, но и поучаствовать в соревнованиях по Оборонной и Практической стрельбе, Снайпингу, Спортингу, Дуэльной стрельбе из пистолета и ружья и многих других увлекательных мероприятиях с общим призовым фондом свыше 20-и тысяч рублей. Стрелковый фестиваль пройдёт уже в третий раз и как обычно будет направлен на популяризацию стрелковых видов спорта и повышение культуры обращения с оружием среди жителей Тольятти и Самарской области. Принять участие в Фестивале может любой желающий. Все без исключения владельцы гражданского оружия смогут совершенно бесплатно воспользоваться галереями нашего клуба для того что бы "погреть" залежавшиеся в сейфах стволы, пристрелять оптику, приобщить родных и близких к стрелковым дисциплинам и самим вспомнить запах пороха и испытать радость от точного выстрела. Первым ста участникам клуб Ловчий+ традиционно дарит 5 бесплатных выстрелов из любого представленного нами оружия. Участие в любом состязании бесплатно. Владельцы собственного оружия со своими патронами платят только за керамические тарелки, все прочие мишени предоставляются бесплатно. Дополнительные выстрелы из любого представленного на Фестивале оружия стоят 30 за выстрел. Соревнования по Оборонной стрельбе среди владельцев собственного травматического оружия будут включать в себя три упражнения на скоростную стрельбу эмитирующую самооборону с оружием в рамках гражданского законодательства. Стрелкам будут предложены упражнения по условиям которых оружие должно будет находиться в поясной кобуре и в соответствии с правилами обращения с гражданским оружием ограниченного поражения. Соревнования по Практической стрельбе будут состоять из трёх упражнений для пистолета или ружья по правилам ФПСР и не потребуют от стрелков какого-либо дополнительного оборудования или снаряжения кроме средств защиты зрения и слуха. Соревнования по Снайпингу будут состоять из упражнений по стрельбе на дистанции до 350 метров и будут состоять из отборочного турнира и финальных соревнований. Соревнования по Спортингу будут состоять из одной площадки с пятью номерами и отдельного зачёта среди Новичков и Профессионалов. Дуэльная стрельба будет проходить по произвольным правилам без использования дополнительного оборудования или экипировки. О правилах прочих состязаний будет объявлено непосредственно во время их проведения. |
|
7-4-2015 20:05
Автолюбитель
Главное соревновательной частью не перекрыть доступ к оружию остальным. А то я их знаю, растащат пистолеты на весь день
Что-то из недоступного в обычные дни оружия планируется?
|
|
13-4-2015 10:10
Святослав
а со своим оружием в этот день можно будет пострелять?
|
|
13-4-2015 17:05
авас
цитата: Да. Пара отзывов о предыдущих фестивалях: yaplakal.com ongun.ru |
|
14-4-2015 09:53
Conte
Тогда отпишитесь кто с чем будет. Как в прошлом фестивале.
Я возьму Taurus CT9 9x19. При необходимости можно ещё и Rossi которая ковбойская прихватить, но это по отдельным просьбам комрадов, если таковые будут. |
|
20-4-2015 10:17
Conte
Фотоотчёта ни у кого нет?
ПыСы Фестиваль по сравнению с прошлым годом сдулся. Кризис наверное. Но организаторам в любом случае респект и уважуха, даже так лучше чем ничего. Порадовала мини-выставка от ООО Патриот с мишенями. Мне уже приехал их поппер. Классная вещь. Хочу ещё стойку для конгов заказать. |
|
20-4-2015 11:35
авас
фото есть в соседней теме: Практическая стрельба (IPSC) - ружьё в Самарской области
|
|
|