Guns.ru Talks
Самара
Ловчий+ неустанно проводит... ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ловчий+ неустанно проводит...

o.k
21-7-2014 14:41 o.k
Фото зажали))
Корбанище
21-7-2014 19:04 Корбанище
цитата:
Originally posted by o.k:

Фото зажали))


Олег Викторович, сегодня же исправлюсь! Отличную ты стрельбу продемонстрировал, и в пульке особенно!
Корбанище
21-7-2014 19:53 Корбанище
цитата:
Originally posted by o.k:

Фото зажали))


Поздравляю с первым местом и отличным результатом Олега К., а так же призеров Максима М., и Владимира Ф.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 853 971.1 Kb

Андрея Ш. в группе С с призовым местом

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 853 1021.4 Kb

ну и команду состоящую из стрелков 3-х категорий (А+В+С) с первым местом в командном зачете!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 853 828.1 Kb

o.k
21-7-2014 22:40 o.k
Спасибо , Олега)))
Синтетику, отдельный поклон за репортажи!


sintetik
7-8-2014 19:31 sintetik
6-й этап Кубка Самарской по спортинг-компакту переносится с 16 августа на 9 августа!

800 x 600

Подробности здесь:
lovchiy-plus.ru

sintetik
9-8-2014 16:25 sintetik
6 этап Кубка Самарской области.

Сегодня на "Ловчем" прошёл шестой этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту.
800 x 600

Программа соревнований из четырех площадок и ста, вроде бы, обычных мишеней,
800 x 600

благодаря температуре
800 x 600

и ураганному ветру, стала вдруг сложной и интересной.
800 x 600
800 x 600

sintetik
9-8-2014 16:31 sintetik
"Ловчий" сегодня был великолепен.
800 x 600

Ждём результатов.

50 x 50

Цифры здесь:
lovchiy-plus.ru

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1219 X 933 218.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1072 X 759 93.9 Kb

Здесь много отличных фотографий:
http://www.lovchiy-plus.ru/photo/63

Корбанище
9-8-2014 18:19 Корбанище

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 356.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 366.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 436.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 375.4 Kb
o.k
7-9-2014 15:06 o.k

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1296 X 972 520.6 Kb
o.k
7-9-2014 15:12 o.k
Макс, выставился турниром.
Стреляли Спортинг . Все было на высоте; погода, закуски , полеты, компания..
Жаль многих не было(. Наверно , все-таки , нужно обзванивать стрелков.
Большое спасибо Максиму !!! Огромное спасибо Ловчему , а конкретно Вике и А. Романюку. Ребятам - операторам и кормилице Евгении). Праздник удался!
Корбанище
7-9-2014 19:15 Корбанище
цитата:
Originally posted by o.k:

Все было на высоте; погода, закуски , полеты, компания..
Жаль многих не было(. Наверно , все-таки , нужно обзванивать стрелков.
Большое спасибо Макс


Знаю, что всё было круто! Полёты и необычные стрелковые места всем очень понравились! У меня до объявления турнира планы на субботу были запланированы и согласованы с людьми на месте. К сожалению на оба мероприятия не получалось попасть. Охотился на юге области. В принципе, тоже спортинг. Получилось как-то так.. .

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 853 385.2 Kb
sintetik
20-9-2014 18:23 sintetik
7 этап Кубка Самарской области.

Сегодня на "Ловчем" строго по плану прошёл очередной, уже седьмой, этап Кубка Самарской области по спортинг-компакту.

Александр Анатольевич, как водится, сказал речь.
800 x 600

Михаил по традиции поднял флаг.
800 x 600

Участников было почти рекордно много. Вероятно, благодаря чудеснейшей погоде.
800 x 600

Стреляли на четырех обычных площадках. Но!.. Полёты были совсем не стандартные! Некоторые в азарте кричали: "Это не компакт! Это спортинг!"
800 x 600

sintetik
20-9-2014 18:36 sintetik
Мишеней местами было очень густо.
800 x 600

Немного рекламы.
800 x 600

"Ловчий" сегодня был неописуемо прекрасен.
800 x 600

50 x 50

Корбанище
21-9-2014 09:24 Корбанище
4 октября 8 этап
KIRILL1971
21-9-2014 10:23 KIRILL1971
А результаты?
sintetik
21-9-2014 16:48 sintetik
Подробные результаты здесь:

lovchiy-plus.ru


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1075 X 759 224.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1075 X 759 276.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1072 X 759 56.4 Kb

Много фотографий:

http://www.lovchiy-plus.ru/photo/67

50 x 50

Корбанище
21-9-2014 18:46 Корбанище
цитата:
Originally posted by KIRILL1971:

А результаты?


а Вы хге?
Корбанище
21-9-2014 22:07 Корбанище
цитата:
Originally posted by Polaris_2011:

Может любой поучаствовать или только по титулам отбор?


любой. если до 1го разряда то в группу С.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 252.6 Kb
o.k
27-9-2014 22:39 o.k
Сегодня посещал Пензенский спортинг клуб.
Большие перемены в плане технических новаций .
Машинки хорошие , современные . Подняли одну из площадок!
10 метров в высоту)), я даже очковал по началу)))
В общем все было круто, включая погоду и настроение!
Полеты понравились очень!
Были оч.дальние , но открытые.
Спасибо парни!!!
Ждем в гости!
o.k
27-9-2014 22:41 o.k

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 396.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 308.8 Kb
o.k
27-9-2014 22:43 o.k

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 395.3 Kb
Корбанище
27-9-2014 23:05 Корбанище
Да, выглядит впечатляюще! Пытаются нашу яму смоделировать. И как? Похоже? а Слава молодец, развивает стенд постоянно!
o.k
28-9-2014 09:52 o.k
Определенно сходство есть, но.... )))
Она сволочь качается . пол зашили доской, но земля местами проглядывается)
Это добавляет экстрима и по началу отвлекает. Потом привыкаешь.
Не буду выдавать стоимость этой конструкции, дорого! Обязательных полетов не было местами, но и ххх с ними, ..
Напомнило мне соревнования Макса), поиск метода разбития и потом повторить удавшеюся попытку.
Корбанище
29-9-2014 19:38 Корбанище
цитата:
Originally posted by Polaris_2011:

хочу попробовать свои силы. К которому часу надо приехать, чтобы поучаствовать, и какой взнос?


Хорошее желание. приезжайте к 9-30, зарегистрируйтесь в группу С, оплатив взнос 2000руб (входят тарелки). патроны можно привезти свои 125-130штук или купить на месте. смотрите как себя ведут и что делают бывалые и участвуйте! желаю удачи!
sintetik
8-10-2014 19:19 sintetik
8 этап Кубка Самарской области.

Шикарнейший фотоотчёт о Восьмом этапе Кубка Самарской области по компакт-спортингу:

http://www.lovchiy-plus.ru/photo/69

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1036 X 777 318.5 Kb

lovchiy
8-10-2014 19:48 lovchiy
Результаты 8 этапа здесь lovchiy-plus.ru
lovchiy
8-10-2014 19:49 lovchiy
А так выглядит рейтинг после 8 этапа Кубка Самарской области.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1407 321.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1399 314.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1402 166.9 Kb
lovchiy
8-10-2014 19:56 lovchiy
Остался только Финал 18-19 октября. Ждем всех, будет интересно!!!
lovchiy
21-10-2014 08:50 lovchiy
Результаты Финала Кубка Самарской области
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1075 X 759 222.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1072 X 759 168.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1075 X 759 140.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1075 X 759  90.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1072 X 739 193.9 Kb
lovchiy
21-10-2014 08:54 lovchiy
Так выглядит рейтинг
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1407 341.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1405 353.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1420 221.1 Kb
o.k
26-2-2015 09:17 o.k
Предлагаю объявить выговор, нашему полевому корреспонденту )))
Корбанище
28-2-2015 21:34 Корбанище
цитата:
Originally posted by o.k:

Предлагаю объявить выговор, нашему полевому корреспонденту )))


меняю фотки на советы по стрельбе... ))

Всё самое интересное было вне площадок ))

click for enlarge 1920 X 1279 263.0 Kb

lovchiy
19-3-2015 07:49 lovchiy
21 марта 1 этап Кубка Самарской области, спортинг-компак, 100 мишеней. Одна из площадок - яма! Взнос 2500р.
авас
5-4-2015 18:40 авас
18 апреля в 10:00 на стрелковых площадках СК Ловчий+ пройдёт ежегодный Стрелковый Фестиваль!
В рамках мероприятия каждый желающий сможет не только пострелять из самых популярных образцов современного стрелкового оружия, но и поучаствовать в соревнованиях по Оборонной и Практической стрельбе, Снайпингу, Спортингу, Дуэльной стрельбе из пистолета и ружья и многих других увлекательных мероприятиях с общим призовым фондом свыше 20-и тысяч рублей. Стрелковый фестиваль пройдёт уже в третий раз и как обычно будет направлен на популяризацию стрелковых видов спорта и повышение культуры обращения с оружием среди жителей Тольятти и Самарской области. Принять участие в Фестивале может любой желающий.
Все без исключения владельцы гражданского оружия смогут совершенно бесплатно воспользоваться галереями нашего клуба для того что бы "погреть" залежавшиеся в сейфах стволы, пристрелять оптику, приобщить родных и близких к стрелковым дисциплинам и самим вспомнить запах пороха и испытать радость от точного выстрела. Первым ста участникам клуб Ловчий+ традиционно дарит 5 бесплатных выстрелов из любого представленного нами оружия. Участие в любом состязании бесплатно. Владельцы собственного оружия со своими патронами платят только за керамические тарелки, все прочие мишени предоставляются бесплатно. Дополнительные выстрелы из любого представленного на Фестивале оружия стоят 30 за выстрел. Соревнования по Оборонной стрельбе среди владельцев собственного травматического оружия будут включать в себя три упражнения на скоростную стрельбу эмитирующую самооборону с оружием в рамках гражданского законодательства. Стрелкам будут предложены упражнения по условиям которых оружие должно будет находиться в поясной кобуре и в соответствии с правилами обращения с гражданским оружием ограниченного поражения.
Соревнования по Практической стрельбе будут состоять из трёх упражнений для пистолета или ружья по правилам ФПСР и не потребуют от стрелков какого-либо дополнительного оборудования или снаряжения кроме средств защиты зрения и слуха. Соревнования по Снайпингу будут состоять из упражнений по стрельбе на дистанции до 350 метров и будут состоять из отборочного турнира и финальных соревнований. Соревнования по Спортингу будут состоять из одной площадки с пятью номерами и отдельного зачёта среди Новичков и Профессионалов. Дуэльная стрельба будет проходить по произвольным правилам без использования дополнительного оборудования или экипировки.
О правилах прочих состязаний будет объявлено непосредственно во время их проведения.
Автолюбитель
7-4-2015 20:05 Автолюбитель
Главное соревновательной частью не перекрыть доступ к оружию остальным. А то я их знаю, растащат пистолеты на весь день Что-то из недоступного в обычные дни оружия планируется?
Святослав
13-4-2015 10:10 Святослав
а со своим оружием в этот день можно будет пострелять?
авас
13-4-2015 17:05 авас
цитата:
а со своим оружием в этот день можно будет пострелять?

Да.
Пара отзывов о предыдущих фестивалях:
yaplakal.com
ongun.ru
Conte
14-4-2015 09:53 Conte
Тогда отпишитесь кто с чем будет. Как в прошлом фестивале.
Я возьму Taurus CT9 9x19. При необходимости можно ещё и Rossi которая ковбойская прихватить, но это по отдельным просьбам комрадов, если таковые будут.
Conte
20-4-2015 10:17 Conte
Фотоотчёта ни у кого нет?
ПыСы Фестиваль по сравнению с прошлым годом сдулся. Кризис наверное. Но организаторам в любом случае респект и уважуха, даже так лучше чем ничего. Порадовала мини-выставка от ООО Патриот с мишенями. Мне уже приехал их поппер. Классная вещь. Хочу ещё стойку для конгов заказать.
авас
20-4-2015 11:35 авас
фото есть в соседней теме: Практическая стрельба (IPSC) - ружьё в Самарской области

Guns.ru Talks
Самара
Ловчий+ неустанно проводит... ( 10 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных