Guns.ru Talks
Самара
В Самаре бабушка избила педофила .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Самаре бабушка избила педофила .

shanty
P.M.
16-8-2007 11:50 shanty
В Самаре бабушка избила педофила и спасла внука.

В Самаре 57-летняя бабушка избила педофила, напавшего на ее внука, связкой ключей. Опешивший маньяк вынужден был ретироваться, а женщина тем самым спасла ребенка, пишет газета "Твой день". Позже с помощью женщины серийный маньяк был схвачен.

В момент совершения преступления 9-летний Женя Н. играл с друзьями и младшей сестрой Сашей во дворе собственного дома. В какой-то момент к детям подошел незнакомый мужчина, который угостил каждого ребенка мороженым. А Жене серийный маньяк сказал: "Пойдем со мной, я тебя угощу сладким, у дяди есть очень вкусное эскимо на палочке".

Как пишет издание, за углом дома преступник схватил мальчика за руку и потащил в подвал. Однако необычная сцена привлекла внимание соседа на балконе.

"Муж закричал, что Женьку в подвал потащил какой-то мужик, - рассказывает соседка Татьяна, которая в тот момент и позвала на помощь бабушку пострадавшего мальчика, Лидию Алексеевну.

Вдвоем перепуганные женщины выбежали во двор. "Когда я поняла, что Женечки нигде нет, - говорит сама Лидия Алексеевна, - ноги сами меня понесли к подвалу".

Пенсионерка попыталась самостоятельно открыть дверь, но она была заперта изнутри и не поддавалась. Тогда женщина буквально выбила ее. И тут я увидела, - продолжает бабушка, - как на ступеньках подвала какой-то бугай душит моего Женечку!"

Пожилая женщина накинулась на извращенца и стала бить его тяжелой связкой ключей от дома, которая была у нее в руке. Педофилу ничего не оставалось, кроме как броситься наутек.

Однако далеко убежать ему не удалось: через час милиция прочесала район, а бабушка опознала обнаруженного педофила.

"Даже бывалые опера удивлены, как бабуля ростом не более 150 сантиметров сначала выломала дверь, а потом заставила бежать огромного 40-летнего мужика под метр девяносто, - говорит Евгений Искорнев, начальник уголовного розыска Октябрьского РОВД Самары. - Тем более, что педофил сидел в тюрьме и напугать его было практически невозможно".

newsru.com

shanty
P.M.
16-8-2007 11:51 shanty
На кремацию живьём,козла,блять отвезти...

x100xx63rus
P.M.
16-8-2007 13:37 x100xx63rus
Originally posted by shanty:
На кремацию живьём,козла,блять отвезти...

Оторвать ему то, что мотается между ног и заставить его это съесть

Самарец
P.M.
16-8-2007 14:13 Самарец
Я только одно не понял. Мужик на балконе увидел все это, потом его жена и бабка мальчика побежали во двор.. . а мужик что? так на балконе и курил? .. . или... ?
shanty
P.M.
16-8-2007 14:22 shanty
Фули с него взять-мужик! Тем боле курит!
DM
P.M.
16-8-2007 17:05 DM
Бабка молодец! Козла сжечь живьем.
Волга-Волга
P.M.
16-8-2007 19:47 Волга-Волга
Пистолет куплю - внуков будущих защищать буду! И связку потяжелее в сумку брошу...

St_A_N
P.M.
17-8-2007 09:56 St_A_N
Молодец бабуля!
Dak
P.M.
17-8-2007 11:52 Dak
Маньяку кляп в рот и ж... . затычку, что б дух не переселился и петлю на шею гавнюку! Бабушке всеобщее уважение.

Петрович.

Korvax
P.M.
16-9-2007 10:43 Korvax
Originally posted by shanty:
Оторвать ему то, что мотается между ног и заставить его это съесть

Originally posted by shanty:
На кремацию живьём,козла,блять отвезти...

Лучьше всего четвертовать, при помощи КАМАЗА и бензопилы.
Ненавижу этих моральных уродов...

P.S.
Бабуле: Ура, Ура, Ура!!!

>
Guns.ru Talks
Самара
В Самаре бабушка избила педофила .