Guns.ru Talks
Самара
Помощь в осмотре ружья иж 27 и вопрос по спецсвязи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь в осмотре ружья иж 27 и вопрос по спецсвязи

Рюмкин
P.M.
11-4-2017 17:16 Рюмкин
Добрый день коллеги!
Сейчас нахожусь в стадии общения с продавцом насчёт ружья иж-27 с двумя блоками стволов. Ружье в Самаре. Сам живу в Санкт-Петербурге. Хотел попросить помощи в осмотре, можно небезвозмездно. И ещё вопрос про спецсвязь - я так понимаю нужно обращаться в магазин, который дружит со спецсвязью. Кто знает такие магазины, скажите пожалуйста.
С уважением, Константин.
sdv6362
P.M.
12-4-2017 07:04 sdv6362
Один, по крайней мере, магазин брался за отправку спецсвязью. За карабин просили 8 тыс. Может, дешевле самому приехать и оформить? Так хоть надёжнее будет.. .
Рюмкин
P.M.
12-4-2017 10:36 Рюмкин
Я понял, спасибо за ответ. Тут всё упирается в работу, тяжело свалить. Да и дорога туда-обратно на самолете плюс возможные проблемы с перевозкой ствола сейчас перевешивают стоимость спецсвязи. Если вспомните как называется магазин со спецсвязью, сообщите пожалуйста.
WOLF63rus
P.M.
12-4-2017 11:24 WOLF63rus
Кто знает такие магазины, скажите пожалуйста.

Не знаю как сейчас, но когда несколько лет назад возникла необходимость отправить оружие покупателю не смог в нашем регионе найти магазины, которые согласились бы работать со спецсвязью. Был один да и тот закрылся. Возможно сейчас что то и изменилось, но что то я сомневаюсь в этом.
Может, дешевле самому приехать и оформить?

С Питера до Самары и обратно ну никак не дешевле будет. Иж-27 золотым выйдет.
sdv6362
P.M.
12-4-2017 12:10 sdv6362
Рюмкин:
.. . как называется магазин со спецсвязью, сообщите пожалуйста.

Сайт магазина в Самаре - http://www.oxotnik63.ru/
Там и телефоны, и адрес указаны.

Рюмкин
P.M.
12-4-2017 12:10 Рюмкин
Спасибо!
YBS
P.M.
23-4-2017 23:26 YBS
что так редки иж 27, что их в питере нет? может своё пора на автомобиль или локду менять?
>
Guns.ru Talks
Самара
Помощь в осмотре ружья иж 27 и вопрос по спецсвязи