Guns.ru Talks
Самара
Выставка Рыбалка, охота и активный отдых на Во ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка Рыбалка, охота и активный отдых на Волге. 2017

Gunnys
P.M.
26-1-2017 14:07 Gunnys
Друзья! С 30 марта по 2 апреля в ВК Экспо-Волга состоится всеми известная выставка Рыбалка, охота и активный отдых на Волге. Вопрос такой: какие компании и товары вы хотели бы видеть на ней?
LazyCamel
P.M.
26-1-2017 20:25 LazyCamel
С.К.О.С - Самара
PufGun - Ижевск
Камрад Камрадыч
P.M.
26-1-2017 20:50 Камрад Камрадыч
Хотелось бы официальных представителей оружейных заводов, чтобы пообщаться на предмет оптимизации и устранения недостатков. Но, ясен пень, это маловероятно.
Серый Самарский
P.M.
27-1-2017 09:46 Серый Самарский
Производителей со своей продукцией.
С Уважением
pikeit
P.M.
27-1-2017 12:08 pikeit
Техкрим, со своими наработками в 366 калибре. Но наверное такое тоже маловероятно(
Raven1
P.M.
27-1-2017 12:47 Raven1
отелось бы официальных представителей оружейных заводов, чтобы пообщаться на предмет оптимизации и устранения недостатков. Но, ясен пень, это маловероятно.

Вы это всерьез?!))) Думаете, производителям ижевский ружей это интересно?!)))
LazyCamel
P.M.
27-1-2017 19:36 LazyCamel
Учитывая что они показывают в Гостинном - врятли :-)
Raven1
P.M.
27-1-2017 20:15 Raven1
Я уже писал про ижевские ружья - увидел своими глазами производство, в руки больше не возьму!
Камрад Камрадыч
P.M.
28-1-2017 12:16 Камрад Камрадыч

Вы это всерьез?!))) Думаете, производителям ижевский ружей это интересно?!)))

Оно конечно ясно, что им пофиг. Но пусть хоть немного негатива испытают за свою продукцию. А то вдруг они думают, что отличный товар производят.
Gunnys
P.M.
30-1-2017 08:51 Gunnys
Ваши пожелания приняты! Постараемся сделать все возможное, чтобы привлечь компании!! А что по поводу мастер классов и семинаров? есть ли отдельные личности, которые вам интересны?
Raven1
P.M.
31-1-2017 19:36 Raven1
Если возможно, пригласите московскую "Дендру". Лучно-арбалетный ассортимент.
DYaNukem
P.M.
5-2-2017 22:48 DYaNukem
Originally posted by Gunnys:

А что по поводу мастер классов и семинаров? есть ли отдельные личности, которые вам интересны?


Хотелось бы сходить на мастер класс по заточке режущего инструмента Николая Коршенина (модератор заточной ветки ганзы).

По поводу компаний и товаров я уже как-то писал вам "вконтакте", что ориентироваться стоит на крупнейшие выставки, типа ОиР, Арсенал, Клинок в Москве и Питере. hunting-expo.ru
exponica.ru
arsenalexpo.ru
По ссылкам участники тех выставок (модераторы, не сочтите за рекламу).
Главное, чтобы в этом году не было засилия рыболовной тематики, ибо последние несколько лет она занимает 70% выставки.. . Хочется больше оружейных компаний, ножей (Широгоров, Чебурков, Южный Крест, Working Knife и пр.), экипировки (опять же, для охоты и IPSC, а не для рыбалки.)

сенатор063
P.M.
6-2-2017 06:34 сенатор063
Последние 3 года похоже на выездную ярмарку.. .
Raven1
P.M.
6-2-2017 06:56 Raven1
А что предлагаете? Запретить продажу на выставке? ))) Тогда никто на нее ходить не будет.
сенатор063
P.M.
6-2-2017 13:38 сенатор063
А что предлагаете? Запретить продажу на выставке?

Ни в коем разе. Просто продавцы зачастую сами черпают информацию о товаре из своих буклетов

Tverdislav
P.M.
7-2-2017 12:02 Tverdislav
PUFGUN
Stich Profi
Мастерская Архипова
Armacon
AKdemia
Benedictor2000
P.M.
7-2-2017 19:30 Benedictor2000
Tverdislav:
PUFGUN
Stich Profi
Мастерская Архипова
Armacon
AKdemia

Архипов это Фалкон? или однофамильцы?

касательно выставки: а там вообще есть на что смотреть? рыбалка и ножики с фонариками?
вход платный же?

Tverdislav
P.M.
8-2-2017 10:25 Tverdislav
Originally posted by Benedictor2000:

Архипов это Фалкон? или однофамильцы?

касательно выставки: а там вообще есть на что смотреть? рыбалка и ножики с фонариками?
вход платный же?


Верно

Дочь просит ей хороший фонарик раздобыть. Petzl или типа того.
А в основном да, рыбалка и ножики с фонариками.
Но интернет-магазины это одно, а пощупать руками - совсем другое

Gunnys
P.M.
9-2-2017 12:09 Gunnys

Originally posted by Benedictor2000:

вход платный же?


Вход 150 рублей. С флаером - 100 рублей. Льготникам - 50 рублей.
Tverdislav
P.M.
11-2-2017 20:53 Tverdislav
Где можно раздобыть флаеры?
Raven1
P.M.
13-2-2017 06:51 Raven1
За флаером (50 руб) съездить на другой конец города? )))
LazyCamel
P.M.
13-2-2017 11:25 LazyCamel
Raven1:
За флаером (50 руб) съездить на другой конец города? )))

Халява это не выгода, халява - это состояние души :-)

Raven1
P.M.
13-2-2017 15:59 Raven1
Халява это не выгода, халява - это состояние души :-)

)))
Tverdislav
P.M.
17-2-2017 12:21 Tverdislav
Так где флаеры-то? Ничего не понял
Кто на Управе живет, кто в Кошелеве, кто в Новокуйбышевске, кто у площади Куйбышева, а кто-то и на Металлурге или Южном городе. Который конец города - другой?
Gunnys
P.M.
17-2-2017 14:45 Gunnys
Tverdislav:
Где можно раздобыть флаеры?

На сайте! В разделе посетителям http://fishexpo-volga.ru

Gunnys
P.M.
17-2-2017 14:46 Gunnys
Друзья! Флаер распечатать можно где угодно, если вы его скачаете на сайте http://fishexpo-volga.ru
Gunnys
P.M.
17-2-2017 14:50 Gunnys
Форумчане, есть насущные вопросы, касательно наполнения интересностями выставки. Вроде как с недавних пор появились новые требования к разрешениям на оружие. Кто в курсе всех тонкостей? Хотим пригласить лиц Росгвардии для того, чтобы они в режиме общения с аудиторией провели ликбез. Кто что думает по этому вопросу? Актуально ли такое делать?
pikeit
P.M.
17-2-2017 15:55 pikeit
Gunnys:
Форумчане, есть насущные вопросы, касательно наполнения интересностями выставки. Вроде как с недавних пор появились новые требования к разрешениям на оружие. Кто в курсе всех тонкостей? Хотим пригласить лиц Росгвардии для того, чтобы они в режиме общения с аудиторией провели ликбез. Кто что думает по этому вопросу? Актуально ли такое делать?

По поводу мед справки интересны актуальные данные. сколько она действует.
Видел официальный ответ от росгвардии, что действует 5 лет, тоесть в течении 5 лет после предоставления справки в ЛРО, нет необходимости получать новую при получении разрешения на еще одну единицу оружия.
Но ходят слухи, что если прошел год, то отправляют за новой справкой.

segromozeka
P.M.
20-2-2017 17:07 segromozeka
https://piranha.su/
вот было интересно пригласить
CAHEK
P.M.
22-2-2017 09:59 CAHEK
Мне одному спам от эксповолги пришёл? Такое ощущение, что какой то му-ак прошелся по специализированным форумам и собрал все е-мейлы!
Tverdislav
P.M.
24-2-2017 14:25 Tverdislav
У нас в городе/области уже не меньше десятка стрелковых объектов/стрельбищ/тиров, где можно как пройти первоначальную подготовку в обращении с оружием, так и заняться множеством видов стрелкового спорта: пулевая стрельба, спортинг, стенд, практическая стрельба из пистолета-ружья-карабина, высокоточная стрельба, силуэтная стрельба etc.
На мой взгляд, на такой выставке невозможно обойтись без представления всех этих объектов во всём их многообразии!
veresk 163
P.M.
26-2-2017 08:02 veresk 163
Если получится пригласите компанию ОРСИС и Влада Лобаева думаю многим будет интересно. Из рыболовной тематике с Андреем Питерцовым было бы интересно пообщаться. С Уважением.
EC8OR
P.M.
27-2-2017 09:22 EC8OR
veresk 163:
Если получится пригласите компанию ОРСИС и Влада Лобаева думаю многим будет интересно.

Многим - это 10,5 человекам?)

Ахэну
P.M.
27-2-2017 09:52 Ахэну
EC8OR:

Многим - это 10,5 человекам?)

Почему же, думаю будет многим интересно получить информацию о новинках оружейного рынка из "первых уст", не каждый день приходиться общаться с представителями оружейных компании.

Ахэну
P.M.
27-2-2017 09:53 Ахэну
Но, скорее всего, будет опять распродажа ножей отечественного производства и товаров для рыбалки.
EC8OR
P.M.
27-2-2017 09:58 EC8OR
Ахэну:

Почему же, думаю будет многим интересно получить информацию о новинках оружейного рынка из "первых уст", не каждый день приходиться общаться с представителями оружейных компании.

Ну, с ОРСИСом еще согласен худо-бедно. Тут и для охотников интерес есть. А у Лобаева продукция весьма спецэфична, под весьма узкий сектор. И ценники там такие.. . Что можно посмотреть и в сторону AI или TRG.

LazyCamel
P.M.
27-2-2017 19:07 LazyCamel
EC8OR:

Ну, с ОРСИСом еще согласен худо-бедно. Тут и для охотников интерес есть. А у Лобаева продукция весьма спецэфична, под весьма узкий сектор. И ценники там такие.. . Что можно посмотреть и в сторону AI или TRG.

Лобаев директоров ормагов в частном окучивать будет. Ему выставка случайных людей я думаю нафиг не упала, не тот товар, не те клиенты.

EC8OR
P.M.
27-2-2017 19:24 EC8OR
LazyCamel:
не тот товар, не те клиенты.

Вот я как раз об этом. Да и с директорами ормагов вряд ли диалог когда будет. У него "валового" продукта нету, который можно вывалить на прилавки. Там конструкторы на заказ и под заказ. Как и у Кожаева Г.М.

LazyCamel
P.M.
27-2-2017 20:47 LazyCamel
EC8OR:

Да и с директорами ормагов вряд ли диалог когда будет.

Это не есть факт, мсье Дюк :-)

Raven1
P.M.
28-2-2017 07:54 Raven1
А подскажите пожалуйста, какое практическое применение в "быту" у лобаевских винтовок? На мой взгляд - никакого, кроме коллекционного самоудовлетворения. Для охоты? Смешно.. . Да и в спецподразделениях такие винтовки вряд ли найдут широкое применение, так как слишком обременительны для бюджета. Тем более, товар этот штучный, не серийный, объективная статистика по эксплуатационным качествам отсутствует.

>
Guns.ru Talks
Самара
Выставка Рыбалка, охота и активный отдых на Во ... ( 1 )