Guns.ru Talks
Самара
Продать гладкоствол через комиссионку или отв. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продать гладкоствол через комиссионку или отв. хранение?

kBegemot
P.M.
7-12-2016 07:35 kBegemot
Приветствую! Очередной срок разрешения заканчивается, заниматься продлением сейчас некогда да и желания нет, другие заботы сейчас.

Отсюда вопрос какие у меня варианты без продления и без всей этой канители со справками? Что нужно, чтобы в комиссионку сдать ствол, насколько целесообразно это делать и может ли он там лежать и продаваться, если у меня уже закончится срок разрешения?

Есть ли вариант сдать ствол в полицию на хранение?

Возможно, вопросы глупые, но я давно уже не сталкивался со всем этим, сейчас побыстрее бы развязаться. Звонили из разрешительного, у меня через три дня месячный срок, приходите, говорят. А мне некогда заниматься сейчас...

В общем, буду благодарен за любые полезные советы или информацию.


Как фотографии сделаю, попробую объявление о продаже дать, может повезет и так все просто решится..

Raven1
P.M.
7-12-2016 08:54 Raven1
Как только Вам выдадут направление на реализацию, формально Вы больше не являетесь владельцем, и Вам не надо иметь лицензию на хранение и ношение.
Так что, берите направление и сдавайте в магазин. Как только продадут, Вы получите деньги.
Dark_Warrior
P.M.
7-12-2016 10:44 Dark_Warrior
Через магазин проще продать. Покупателю бегать в ЛРО и просить показать ружьё с хранения - то ещё удовольствие.
nikaljak
P.M.
7-12-2016 11:54 nikaljak
Да и не возьмут они на хранение.... .
Raven1
P.M.
7-12-2016 12:30 Raven1
Откуда взяли
сдать ствол в полицию на хранение
? Полиция "взять на хранение" может только в одном случае - когда у вас будет отсутствовать (просрочена) лицензия на хранение, т.е. не будет права хранить ствол дома. Но это будет уже изъятие. И находится в полиции оно будет как изъятое, а не как "сданное на хранение" .
kBegemot
P.M.
8-12-2016 07:19 kBegemot
Спасибо! А в какой магазин посоветуете? Покупал на Авроре, кажется, не знаю, есть он там еще или нет.. .
Raven1
P.M.
8-12-2016 08:33 Raven1
В любой, который больше нравится, и который примет на комиссию.
Zhifchik
P.M.
9-12-2016 16:12 Zhifchik
Добрый день! Что за ружье и в какую цену?
Ищу для себя
Raven1
P.M.
9-12-2016 21:13 Raven1
Привет! Читаем правила и переходим в профильную тему!
kBegemot
P.M.
10-12-2016 10:57 kBegemot
Originally posted by Zhifchik:

Добрый день! Что за ружье и в какую цену?
Ищу для себя

ответил в личку

Originally posted by Raven1:

Привет! Читаем правила и переходим в профильную тему!

запутался я немного в правилах

профильная тема - это Подержанное оружие-купля/продажа (новое)?

там самому нельзя размещать, надо модератору посылать объявления, насколько я понял? да еще требования по минимальному количеству сообщения, а у меня их маловато, хоть я и много лет уже зарегистрирован.. .

aviasamara
P.M.
12-12-2016 09:50 aviasamara
профильная тема - это Подержанное оружие-купля/продажа (новое)?

Тема не закрыта пишите объявлению соблюдая правила на 1стр.

>
Guns.ru Talks
Самара
Продать гладкоствол через комиссионку или отв. ...