Guns.ru Talks
Самара
Нужна помощь с GPS навигатором.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь с GPS навигатором.

Raven1
P.M.
30-8-2015 20:44 Raven1
GPS на андроиде. Сигнал от спутников видит, но не "воспринимает". Проходит достаточно продолжительное время (до получаса), пока GPS начнет распознавать сигналы. Мне кажется, необходимо вручную, в файле конфигурации, переписать альманах. Но как это сделать под андроидом - не знаю! Устройство - зеркало заднего вида с регистратором, навигатором и пр., из Китая соответственно. Кто сможет оказать практическую помощь?
Yurik61
P.M.
31-8-2015 17:43 Yurik61
Юрьич, была информация, что первый запуск навигатора на андроиде должен пройти на неподвижном приёмнике. Попробуй.
Raven1
P.M.
31-8-2015 19:20 Raven1
Он у меня уже несколько месяцев.. .
Dak
P.M.
31-8-2015 21:53 Dak
Мне по навигаторам всегда помогали в магазине Джипиэска
ул. Красноармейская, 74

------
С уважением, Петрович.

Raven1
P.M.
29-3-2016 14:33 Raven1
Кстати, проблему с навигатором решил! Оказалось, что выносная антенна у него активная, с элементом питания. Так вот этот элемент и отвалился! Умелые люди быстро нашли и устранили причину, а заодно и перепрошили сам навигатор.
ubi du
P.M.
31-3-2016 09:17 ubi du
Raven1:
Кстати, проблему с навигатором решил! Оказалось, что выносная антенна у него активная, с элементом питания. Так вот этот элемент и отвалился! Умелые люди быстро нашли и устранили причину, а заодно и перепрошили сам навигатор.

А контакты этих умелых людей можно? а то у меня тоже что-то подтупливает навигатор.. .

>
Guns.ru Talks
Самара
Нужна помощь с GPS навигатором.