Guns.ru Talks
Самара
осенний сезон в Самарской области

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

осенний сезон в Самарской области

Хантос
P.M.
3-6-2015 09:30 Хантос
Друзья!
в сентябре 2015 года поеду к родителям в гости на недельку-две.
Живут они в Октябрьске, неподалеку от Сызрани.
Хочу поохотиться в тех местах. Раньше никогда не охотился так южно
В наличии есть 12 калибр и 308 болт (Тикка). Также у отца есть лодка с мотором. Отец не охотник и не знает ничего, как, что и где.
Подскажите, на кого можно поохотится в тех местах?
Raven1
P.M.
3-6-2015 09:46 Raven1
Алексей! Осенью в тех местах можно поохотится на водоплавающую птицу. Левый берег Волги изобилует островами, протоками, заливами. Тем более, что есть лодка с мотором. С нарезным оружием охоты на копытных в районе Сызрани-Октябрьска практически нет.
Хантос
P.M.
3-6-2015 13:39 Хантос
Спасибо большое!
цитата:
Originally posted by Raven1:

Осенью в тех местах можно поохотится на водоплавающую птицу. Левый берег Волги изобилует островами, протоками, заливами.


спасибо, эти протоки, острова, камыши и заливы я хорошо знаю, очень много там рыбачил. Не могу найти на карте к чьим угодьям относятся эти места. У кого приобретать путевку?И слышал еще про правило, о 100 метрах от уреза Волги, у нас то нет таких правил, стреляем прямо с лодки (естественно не на ходу). Там у вас тоже можно, к примеру, замаскировать лодку, выставить чучела и сидеть?
цитата:
Originally posted by Raven1:

С нарезным оружием охоты на копытных в районе Сызрани-Октябрьска практически нет.



я на машине, то есть в пределах досягаемости и Шигонский район. Про него что-нибудь можете сказать, по копытным? А то предложения есть в интернете, но не хочется нарваться на надувательство.. .
Raven1
P.M.
3-6-2015 21:02 Raven1
Да и у нас так же охотятся, чего греха таить. Про Шигонский район не скажу, ни разу там не охотился на копытных.
Хантос
P.M.
4-6-2015 07:23 Хантос
цитата:
Originally posted by Хантос:

Не могу найти на карте к чьим угодьям относятся эти места. У кого приобретать путевку?


нашел. Золотая гора, ГОО 'ООиР' ?203 г.Тольятти.
кто-нибудь имел опыт общения с ними?
Дмитрий Анатольевич
P.M.
5-6-2015 09:04 Дмитрий Анатольевич
карта угодий области
geoportal.samregion.ru
VadikSAM
P.M.
9-6-2015 22:37 VadikSAM
Золотая гора, если мне не изменяет память, находится на противоположном от Сызрани берегу, в Приволжском районе!
>
Guns.ru Talks
Самара
осенний сезон в Самарской области