Guns.ru Talks
Самара
Спортивно-стрелковый клуб Самарской области "А ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спортивно-стрелковый клуб Самарской области "Альфа" ( г. Самара )

Timur Soloviov
P.M.
29-7-2013 00:19 Timur Soloviov
Вот такой "зверь" у нас водится )). Фото собственного изготовления ).
Grand Power X-Calibur. Один из 5 ввезенных в Россию.
С таким пистолетом Маша Гущина стала чемпионкой Мира в 2010 г. )

click for enlarge 1920 X 1217 986.1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1245 554.9 Kb picture

click for enlarge 1889 X 1302 740.3 Kb picture

Timur Soloviov
P.M.
30-7-2013 22:22 Timur Soloviov
Вниманию уважаемых стрелков !

С начала августа в нашем клубе планируются постоянные тренировки по практической стрельбе под руководством инструктора нашего клуба - официального инструктора IPSC-IPDA-ФПСР Коваль Арнольда Алексеевича.
Тренировки будут проходить на территирии стрелкового тира клуба Альфа и на выезде.
Дисциплины : пистолет, ружье.
По ружью первоначальные тренировки в тире в холостую.
Стоимость тренировки : аренда тира разделенная на всех участников тренировки по ружью - 1500 руб/час + инструкторские.

Возможна подготовка и вступление в члены IPSC-ФПСР.

Кто заинтересован в тренировках прошу отписаться.

С уважением
Зам председателя ССК "Альфа" Соловьев Тимур.

Timur Soloviov
P.M.
30-7-2013 22:27 Timur Soloviov
Так же в сентябре, на базе нашего клуба будет проходить 10 дневный семинар одного из самых известных интрукторов ФПСР-IPSC стрелкового комплекса "Обьект" ( г. Москва) Глинских Сергея Александровича.
Дсциплины : пистолет, карабин.
Заинтересованных так же прошу написать в теме.

С уважением
Зам председателя ССК "Альфа" Соловьев Тимур.

Porutchik
P.M.
31-7-2013 14:03 Porutchik
Интересная новость !
Originally posted by Timur Soloviov:

По ружью первоначальные тренировки в тире в холостую.


Будут какие-то расписания или по мере комплектования групп ?
Есть ли минимальное/максимальное кол-во человек в группе ?
Есть ли хотя бы приблизительная программа тренировок ?
И самое интересное - какое время проведения тренировок ? Народ-то днем в основном работает...
dbce
P.M.
31-7-2013 14:15 dbce
интересно!
Serhold
P.M.
31-7-2013 16:03 Serhold
меня тоже запишите в группу
Benedictor2000
P.M.
31-7-2013 18:50 Benedictor2000
предварительная запись меня на практику к Арнольду
ЗЫ: а есть хотя бы примерно дата первого занятия и их периодичность?
Porutchik
P.M.
1-8-2013 09:33 Porutchik
Записывайте меня на ружье
AlexandrDok
P.M.
2-8-2013 09:35 AlexandrDok
Не могу устоять при таком роскошном предложении .
В августе - надо уточнять даты,
а в сентябре - думаю, буду не связан временем.

Вобщем, хочу всё, а хлеба можно и не давать

Timur Soloviov
P.M.
2-8-2013 23:17 Timur Soloviov
График тренировок с инструктором Коваль А.А. сейчас согласовывается. Да, будут постоянные тренировки. График конечно обнародуем. Время тренировок ориентировочно с 17 до 20 часов.
Конечно группы скомплектовать желательно и именно потому, что так стерлкам будет дешевле.
Porutchik
P.M.
3-8-2013 09:05 Porutchik
Гуд, ждем расписания и начала тренировок !
Timur Soloviov
P.M.
5-8-2013 23:41 Timur Soloviov
Итак !
В этот четверг, т.е. 8 августа в 17.00 на базе ССК "Альфа" ( Самара, ул. Лукачева 27 ) будет проведена холостая тренировка по дисциплине IPSC ружье.
Инструктор Коваль А.А. ( г. Тольятти).
С собой иметь сменную обувь, оружие, разрешение на него.
Стоимость тренировки - 1500 руб в час вне зависимости от количества занимающихся + 550 рублей со стрелка.
Все вопросы можно задать по телефону 8-927-723-38-07 Кубасову В.С. или 8-937-07-111-44 мне.
С уважением....
Зам. председателя ССК С\о "Альфа"
Соловьев Тимур.
Serhold
P.M.
6-8-2013 08:57 Serhold
2Timur Soloviov

с учетом, что большинство здесь люди работающие то начало тренировки в 17.00 не очень удобно.
Будут ли тренировки по субботам-воскресеньям?

Porutchik
P.M.
6-8-2013 09:14 Porutchik
Originally posted by Serhold:

с учетом, что большинство здесь люди работающие то начало тренировки в 17.00 не очень удобно.


+1
возможен ли перенос начала тренировок на 18-18,30 ?
Timur Soloviov
P.M.
6-8-2013 10:09 Timur Soloviov
Да, конечно возможен. Переносим тренировку на 18.00.
Большая просьба если и опаздывать, то не более чем на 15 мин.
Тренировки в выходные тоже возможны, но в зависимости от количества стрелков, желающих заниматься, т.к. Арнольду ехать в Самару из Тольятти.
Porutchik
P.M.
6-8-2013 10:31 Porutchik
Работаю до 18, ессно к 18 не успею, нужно мнимум 15-20 минут на дорогу - пробки, пробки, пробки ..
EC8OR
P.M.
6-8-2013 10:44 EC8OR
Кому интересен телефон Коваль А.А. - мне в пм)
Tverdislav
P.M.
6-8-2013 11:08 Tverdislav
Вынужден пропустить, т.к. уезжаю для организации вот этого мероприятия
Военно-исторический фестиваль "Ратное Дело" 2013 (11 авг, Самара)
dbce
P.M.
6-8-2013 11:33 dbce
Я иду.
Записываться по телефону нужно или тут достаточно отписаться?
Очки, наушники нужны?
Timur Soloviov
P.M.
6-8-2013 14:21 Timur Soloviov
нет, очки, наушники не нужны. Хорошо, значит еще переносим на 18.15. Более затягивать нет возможности.

------
С уважением....
Зам. председателя ССК С\о "Альфа"
Соловьев Тимур.

Porutchik
P.M.
6-8-2013 19:27 Porutchik
Спасибо !
Еще вопрос - из экипировки (подсумки, держатели магазинов) что-нибудь нужно будет ?
Timur Soloviov
P.M.
6-8-2013 21:58 Timur Soloviov
Да, экипировка будет нужна. Берите все как для стрельбы, только работа будет в холостую. К сожалению, как вы знаете у нас из ружей стрелять нельзя. Будет отработка техники, передвижений, перезарядки и безопасности.

------
С уважением....
Зам. председателя ССК С\о "Альфа"
Соловьев Тимур.

AlexandrDok
P.M.
7-8-2013 09:04 AlexandrDok
Попробую выбраться. Фальшпатроны свои-таки захватить?
EC8OR
P.M.
7-8-2013 09:41 EC8OR
Originally posted by AlexandrDok:
Фальшпатроны свои-таки захватить?

Зачем?)))

Timur Soloviov
P.M.
7-8-2013 10:05 Timur Soloviov
Друзья ! Прошу в теме отписаться кто вообще желает постоянно проводить тренировки с А.Ковалем. Человек ездит из Тольятти и нам необходимо знать количество ( общее) людей желающих тренироваться постоянно.
В том числе и по пистолету.
Пишите примерно так :
Иванов - ружье, время тренировки с 18-20, Желательные дни вторник, пятница.
Петров - пистолет...

По вашим желаниям мы сформируем группы.

Tverdislav
P.M.
7-8-2013 10:11 Tverdislav
Интересуют тренировки по ружью с сентября 1 раз в неделю (день пока уточнить не могу)
Timur Soloviov
P.M.
7-8-2013 10:18 Timur Soloviov
Уважаемые судьи !
Прошу Вас подьехать к нам в клуб для того, что бы написать заявление о вступлении в ССК. Т.к. судейская книжка выдана нами, то вы должны быть членами нашего клуба. Все вопросы по телефону 9370711144 мне.

Напоминаю Вам, что в период с 14-18 августа на СК Ловчий + пройдет Чемпионат России, пистолет III уровень и Первенство России, пистолет III уровень. Прошу вас по возможности участвовать в судействе данных соревнований. Прематч с 15-16 августа.
Кто имеет желание может участвовать в прематче в качестве стрелка.
Подробнее о соревнованиях тут.

dbce
P.M.
7-8-2013 10:48 dbce
Интересует - ружье, время тренировок с 18:00 все дни кроме среды, 1 раз в 2 недели.
dbce
P.M.
7-8-2013 11:08 dbce
время тренировок с 18:00 все дни кроме среды

C 18:00 все будние дни кроме среды. Выходные дни желательно в первой половине дня.
Кедр
P.M.
7-8-2013 11:23 Кедр
Originally posted by Timur Soloviov:

Прошу Вас подьехать к нам в клуб для того, что бы написать заявление о вступлении в ССК. Т.к. судейская книжка выдана нами, то вы должны быть членами нашего клуба


А вступительные/ежегодные взносы предусмотрены для членов? Если да, то сколько?
Serhold
P.M.
7-8-2013 13:28 Serhold
ружье, время тренировки с 10.00, суббота, или 18.00 пятница, 2 раза в месяц.

AlexandrDok
P.M.
7-8-2013 15:17 AlexandrDok
Работа по графику, поэтому фиксированного дня недели не может быть, но время - параллельно . От 2 до 4 раз в месяц. Пока - ружьё, потом и пистолет.
Benedictor2000
P.M.
7-8-2013 17:55 Benedictor2000
а сколько будет продолжительность 1 тренировки?

ружье, 2 раза в месяц если группа не менее 6 человек, 1 раз если не менее 4 человек,
примерно 18:00-19:00 начало, кроме четверга

Porutchik
P.M.
7-8-2013 19:45 Porutchik
ружье, время тренировки с 18.15 в будни или в субботу в первой половине дня 2 раза в месяц.
Увы, на ближайшие две недели появиться не смогу
Timur Soloviov
P.M.
7-8-2013 22:23 Timur Soloviov
А вступительные/ежегодные взносы предусмотрены для членов? Если да, то сколько?
.
Да, существуют - 2500 в год. Вступительный взнос тоже есть, но для судейского корпуса мы его отменяем. Сумму можно растянуть на год или отдать сразу.
Для членов Клуба скидки на все тренировки и выстрелы ( в общей сумме ) - 7 %.

Предвижу вопрос о насильственном "загоне" в Клуб.
Самарский судейский корпус отдан нам Федерацией области, поскольку большая часть его из Самары и НКБШ. В свою очередь мы несем ответственность за судей, организацию семинаров, подачу сведений в минспорта и присвоение квалификационных званий. А так же зачет и запись в книжках сведений о проведенных соревнованиях.
Можно не вступать в члены клуба, но тогда судейская книжка будет недействительна и судейская категория не присвоена.

Прошу так же уважаемых судей отписаться кто может участвовать в предстоящих соревнованиях 14-18 августа на Ловчем. С 16 по 18 основные соревнования.


------
С уважением....
Зам. председателя ССК С\о "Альфа"
Соловьев Тимур.

Timur Soloviov
P.M.
8-8-2013 16:47 Timur Soloviov
Тренировка сегодня состоится. Оплата - 1500 руб в час ( со всех занимающихся, т.е. 1500 делится на количество стрелков) + 550 с человека - инструкторские Коваль.
Timur Soloviov
P.M.
8-8-2013 16:52 Timur Soloviov
Уважаемые члены Судейского корпуса.
Сегодня по просьбе А.Федорова нами было принято решение о том, что бы зачислить вас в ССК \о без оплаты годового членского взноса, т.е. бесплатно.
Зачисление в члены ССК производится только имеющим судейские книжки с отметкой нашего Клуба как организации выдавшей книжку.
Вам необходимо подьехать к нам, для заполнения бумаг о вступлении в ССК.
Скидка на все услуги Клуба на членов Судейского корпуса вступившим в ССК бесплатно (7 %) НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Для членов ФПСР (МКПС-IPSC) предоставляется скидка на все услуги Клуба в размере 5 %.

Dea Mortis
P.M.
8-8-2013 17:23 Dea Mortis
Я например еще книжку не получала.. Типа в пролете?..
И вообще я не в Самаре проживаю и не в Новоке.. могу я САМА выбрать в какой клуб мне вступить?
Timur Soloviov
P.M.
8-8-2013 21:58 Timur Soloviov
Я например еще книжку не получала.. Типа в пролете?..
И вообще я не в Самаре проживаю и не в Новоке.. могу я САМА выбрать в какой клуб мне вступить?

Можете.
Получение судейской книжки дело сугубо добровольное, как и вступление в клуб. Пройдя семинар Вы получите удостоверение судьи ФПСР, которое надо подтверждать каждый год набрав, согласно Правил не менее 6 баллов.
Именно в книжке судьи фиксируется Ваше участие как судьи в соревнованиях, при этом вписывается название соревнований, баллы, роспись главного судьи и печать места проведения соревнований.
Затем сведения о Вашем судействе подаются в Министерство спорта и туризма области и Вам присваивается квалификация судьи.
Вы можете вступить в ЛЮБОЙ клуб, который возьмет на себя обеспечение фиксации вашего судейства и другие описанные выше процедуры.
Но поскольку официальных подразделений ФПСР у нас в области всего 2 ( Ловчий+ и ССК с\о ). То Вам собственно предоставлен именно такой выбор.
Есть еще клубы в Ульяновске, Москве, Питере и т.д. Тут Вам предоставлена полная свобода.

Ссылка на сайт и документы ФПСР :
http://ipsc.ru/news/federation/RO2013 - отчет судей
ipsc.ru - Приказ ФПСР
docs.google.com - форма отчета
ipsc.ru - квалификационные требования к судьям.

Dea Mortis
P.M.
8-8-2013 22:13 Dea Mortis
Рада что мы разобрали этот вопрос

>
Guns.ru Talks
Самара
Спортивно-стрелковый клуб Самарской области "А ... ( 2 )