Guns.ru Talks
Самара
Практическая стрельба (IPSC) - ружьё в Самарск ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Практическая стрельба (IPSC) - ружьё в Самарской области

EC8OR
P.M.
16-2-2013 00:05 EC8OR
Всем желающим заниматься практической стрельбой из ружья в стрелковом комплексе Ловчий+ (г. Тольятти, мр-н Жигулевское море, ул. Коваленко 73) предлагаю общаться в этой теме.
Так же все вопросы связанные с "практикой" из ружья предлагаю обсуждать тут же, как и вопросы стоимости участия, сборов, поездок, амуниции и т.д.
Новая редакция правил ОСОО 'ФПСР'. http://ipsc.ru/docs/rules Раздел -"ружье 2012".
В планах - создание областного клуба, занимающегося стрельбой непосредственно из ружья по правилам IPSC, проведение клубных матчей, создание команды и выступление на соревнованиях всероссийского уровня.
Ну и что не менее важно, общение с единомышленниками, междусбойчики
Всем заинтересованным, что такое IPSC с ружьем, видеоответ -
https://www.youtube.com/watch?v... player_embedded
youtube.com
https://www.youtube.com/watch?f... 1&v=eSN266f1-Jo
Сюда буду заливать весь отснятый видеоматериал с матчей/тренировок (постепенно пополняется, видео в закрытом доступе, если Вы посещали с нами тренировки - писать мне в пм):
youtube.com
Наша тема на форуме Ловчего+
http://www.forum.lovchiy-plus.... aefc03d51c5171a
Wellcome!!!
EC8OR
P.M.
18-2-2013 14:12 EC8OR
Итак, со слов Андрея Федорова, патронов нужно будет 50шт. (Дробь!)
Брифинги к упражнениям будут опубликованны - завтра.
King_av
P.M.
19-2-2013 08:50 King_av
Кстати если что-нибудь надо пртвезти или купить в Москве, могу это сделать в качестве волонтера и привезти в Самару, но забирать придется со стошки или отправлю почтой за ваш счет
King_av
P.M.
19-2-2013 09:38 King_av
Да в мае, во второй половине, по поводу дроби без проблем поеду всеравно на машине. Кстати дробь и всю снарягу беру у Виктора Ивановича. Он же PRINCIP , кстати работет с регионами, цена юыла в послей раз 1100 за 10 кг., по доставке не знаю.
King_av
P.M.
19-2-2013 20:01 King_av
предлагаю обсудить 23го на матче

Так я бы с удовольствием! Только я в Самару поеду во второй половине мая, или вы про Воронеж говорите?
Benedictor2000
P.M.
20-2-2013 13:07 Benedictor2000
Известия есть какие-то по мероприятию на 23-число?

а то у меня проблема с регистрацией на форуме ловчего возникла

Benedictor2000
P.M.
20-2-2013 15:13 Benedictor2000
что вас так этот секретный вопрос беспокоит? введите любое слово, главное запомните что ввели =)
Tverdislav
P.M.
22-2-2013 16:21 Tverdislav
@!!ex, вероятнее всего, имеет в виду использование ОООП (травматического)
EC8OR
P.M.
23-2-2013 01:09 EC8OR
Понятно! Спасибо за информацию. За сим тему пистолетов пожалуй закроем, у нас тут вроде как по ружью тема.
2 All - до встречи, завтра
King_av
P.M.
24-2-2013 18:16 King_av
посмотреть на что-то другое?

Посмотреть что то другое например дорого но качественно.
blade-tech.com это одни из самых лучших, в плане крепления (там используется нормальный тек-лок и магазины не выпадают) сам себе такие заказал 4 шт по доставке у них заявлено почти 100 баксов, но если отправлять другой службой USPS то получится в районе 50 баксов. А так есть целая тема Практическая стрельба (IPSC) - ружьё в Самарской области там все описано, наслаждайтесь.

Нормальный ремень от ненормального отличается качеством изготовления, твердостью и самое главное качеством липучек, на дешевых они быстро приходят в негодность. ксpe

King_av
P.M.
24-2-2013 18:22 King_av
как Вам кстати магазины на 10 от тд молот (вроде покупали)?

Покупал на молотармз, планирую еще докупить, штуки 3, (но уже у Макса, ждать не зочется и сразу на тренировке можно отстрелять). Качество изготовления вполне нормальное, мы все тут их используем. Просто если самому пилить цена практически такая-же выйдет. Но попилить пришлось, подаватель заедал сначала сильно на одном, сейсас практически перестал, притерся наверное.
Tverdislav
P.M.
24-2-2013 22:43 Tverdislav
Мероприятие в целом понравилось. Приеду ли еще? Конечно!
Tactical Gloves Winter уже заказал, надеюсь, что из-за морозов больше не солью упражнение )

Не понравилось
- Полное пренебрежение ТБ. Постоянное размахивание стволами и пальцы на спусковых крючках даже среди зрителей, ожидающих своей очереди о_О.
- Объединение в одном зачете классов Open и Standart. Можно было соединить в одну зачетную группу Стандарт и Помпу, но калашоиды всё же считать отдельно. Какой нам прок со статистики в сравнении с вепреводами.

EC8OR
P.M.
25-2-2013 18:23 EC8OR
А чем она удобнее штатной? Магазином удобнее попасть?)) И возможно ли штатную переделать под устройство для сброса магазина?

И расскажите про спорт. УСМ))

Я вас наверное замучаю

King_av
P.M.
25-2-2013 21:10 King_av
У меня к сожалению чертежа нет это производства молота
EC8OR
P.M.
25-2-2013 21:20 EC8OR
youtube.com

А вот на этом видео вы есть?)

AlexandrDok
P.M.
25-2-2013 22:01 AlexandrDok
А вы то сами как?) Планируете к нам присоединится?

Пока держусь .
Конечно планирую, но это благо мне "светит" надеюсь в марте, но может быть и к "зелёной траве" .
Пока морально поддерживаю !

Mutant33
P.M.
26-2-2013 21:06 Mutant33
... Запасаемся металлическими линейками)))
LazyCamel
P.M.
26-2-2013 21:19 LazyCamel
Originally posted by EC8OR:
Ждем разъяснений от LazyCamel на предмет - откуда информация.

Из Ловчего вестимо. Если все будет ок то официальные объявления где-то в районе 2-3.

сенатор063
P.M.
26-2-2013 21:22 сенатор063
Из Ловчего вестимо.

и учесть нас, трубчато-подствольных, не забудьте ))))

EC8OR
P.M.
26-2-2013 21:27 EC8OR
Согласен с Сенатором! Было не очень справедливо всех под одну гребенку

LazyCamel, понятно, спасибо. Ждем информации. А вы в Ловчем работаете?

redheat
P.M.
27-2-2013 10:21 redheat
В "Кувалду" загляните,там точно есть.
Ещё в "Муравейнике" наверняка.
EC8OR
P.M.
28-2-2013 11:56 EC8OR
На АЗЗ мы ставили на недельку)) И коллиматор там нормально стоит.. . Просто у него ВПО 03-ий.

Да и тему Grizlika про 03-ий читали)

EC8OR
P.M.
1-3-2013 09:19 EC8OR
Тогда уж укороченный поршень от 206СП и газрегулятор мутить)
сенатор063
P.M.
1-3-2013 23:13 сенатор063
Олег !
Снимай эту бесовскую приблуду (коллиматор) и давай "стандарт" попробуем !
Видимо после этой перчатки ) я поработаю статистом (видел, как ты стреляешь - есть, к чему стремиться)...
ДТК длиной 20 см (видимо комплекс) и коллиматор "как в CoD-3" не прибавляют плюсов к имиджу... .
Корбанище
P.M.
2-3-2013 23:11 Корбанище
Originally posted by Корбанище:

он мне нужен лишь для стрельбы пулей


надо было ещё добавить - на охоте.. .
King_av
P.M.
2-3-2013 23:40 King_av
а чоки крутить монА...

Дf чоки можно! Про дульные сужениях в правилах вообще ничего нет. F так почитайте на досуге правила, много вопросов сразу отпадет. http://ipsc.ru/docs/rules
EC8OR
P.M.
3-3-2013 13:50 EC8OR
Про матч 9-10го там ничего не слышно?
Корбанище
P.M.
4-3-2013 21:57 Корбанище
Originally posted by King_av:

Возможно из-за количества стрелков (если их будет мало) некоторые классы не откроют, к этому надо быть готовым


да и медали без классов наверняка подготовили.. .
EC8OR
P.M.
5-3-2013 00:06 EC8OR
Задал вопрос по классам Андрею Федорову на форуме Ловчего:

-Добрый день! Появилась информация что 9го марта состоится матч по практической стрельбе из ружья, в честь 8-го Марта Вопрос по ружью! Народ интересует вопрос - будет ли в этот раз разделение на классы, согласно ФПСР, ну тоесть опен, стандарт, помпа.

-Думаю будет. Арнольда озадачу.

Волжское небо
P.M.
6-3-2013 12:02 Волжское небо
Вах какая интересная тема.
А 9-го можно просто для начала приехать поглазеть? Типа зрителем пустят?
Корбанище
P.M.
10-3-2013 00:34 Корбанище
может позже видео добавлю
EC8OR
P.M.
10-3-2013 17:04 EC8OR
Эх.. Боюсь весь народ не заставить переползти на форум ловчего

А тематический это общая ветка IPSC?

Волжское небо
P.M.
10-3-2013 22:49 Волжское небо
Originally posted by King_av:

будут рекламации на завод писать.


Я бы просто заварил обратно, с парой усилителей.
LazyCamel
P.M.
11-3-2013 11:10 LazyCamel
Originally posted by Корбанище:

По размещению в профильной ветке возможно более матёрые старшие товарищи могут подсказать чего дельного после просмотру наших начинающих стрельб...

Это фантастика, поверьте на слово.
Матерым это просто не интересно ибо 30 мин в реале дадут большое чем две недели в интернете где тебе еще виртуалы рассказывать будут что ты ничего не понимаешь и не так объясняешь.

Рутрекер точнее фильмы на нем намного полезнее будут для удаленного образования.

Если до лета энтузазизму у вас еще останется, я попробую на кубке договориться с неплохими стрелками насчет мастеркласса на часок-полтора.

Кедр
P.M.
11-3-2013 13:20 Кедр
Originally posted by Волжское небо:

А можно глупый вопрос: "НАХРЕНА?".
На скорострельность по идее не влияет, на отдачу только отрицательно.


Если Вы про поршень, то для того, чтобы добиться стабильной работы на 28г патронах.
Как вариант купить на молотармз стандартный поршень за 360 руб, и укоротить его на 1-2 мм.
King_av
P.M.
11-3-2013 19:23 King_av
Спорт УСМ стоит ставить. Спуск получается совсем короткий и мягкий. Свободного хода СК практически нет. Если будете на ЧР то попробуйте сравнить штатный и спорт УСМ. Думаю стрелки не откажут.
EC8OR
P.M.
12-3-2013 15:04 EC8OR
Заявление о том что феттер - не очень хороший патрон, я делал не на основании того что имеют место быть неперезаряды, это действительно может быть вина ружья (хотя скорее - недовес), а на основании того что пороховые навески гуляют, имхо.
Раньше стрелял самокрутами, думаю вернусь к ним же, кстати, Михаил, не подскажите где дроби - подешевле прикупить?)
По поводу поршня, а в каком виде эскиз предоставить?
EC8OR
P.M.
12-3-2013 19:07 EC8OR
Originally posted by Волжское небо:
Хорошая идея, поддержу..

Окей! Тогда предположительно в субботу залью в эту тему видео самого процесса и набросаю табличку в виде:

патрон N1, п = х.хх г.
патрон N2, п = х.хх г.
патрон N3, п = х.хх г.
...
патрон N16, п = х.хх г.

EC8OR
P.M.
12-3-2013 21:53 EC8OR
EC8OR
P.M.
13-3-2013 09:33 EC8OR
Originally posted by Волжское небо:

Правильная стойка и все компенсаторы идут лесом:
youtube.com

Спасибо!


>
Guns.ru Talks
Самара
Практическая стрельба (IPSC) - ружьё в Самарск ... ( 1 )