Guns.ru Talks
Литва
Новый закон в июле? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый закон в июле?

vovikas
P.M. Ц
18-6-2010 11:37 vovikas
сорвали с места сейф - а тут как Е****т

не, не пойдет! сколько было прецедентов (правильно выразился?) в ссср по установке гарпунных ружей а автомобилях и отравленной водки на дачах. так что не пойдет!. про меня умолчим - на сейфе стоит явная "растяжка", клавиатура и четыре цветных провода, подсвеченных светодиодами и кусачками рядом со стикером "угадай цвет!" Но! там есть предупреждающая надписть об опасности противоправных действий и возможности, возникшими с связи с этим, осложнений в виде оторванных руко-ног. типа противоугонной системы "кранты-6", как в каком-то кино - "он что, читать не умеет?"
ImageMaker
P.M. Ц
18-6-2010 18:39 ImageMaker
Originally posted by vovikas:

не, не пойдет! сколько было прецедентов (правильно выразился?) в ссср по установке гарпунных ружей а автомобилях и отравленной водки на дачах. так что не пойдет!. про меня умолчим - на сейфе стоит явная "растяжка", клавиатура и четыре цветных провода, подсвеченных светодиодами и кусачками рядом со стикером "угадай цвет!" Но! там есть предупреждающая надписть об опасности противоправных действий и возможности, возникшими с связи с этим, осложнений в виде оторванных руко-ног. типа противоугонной системы "кранты-6", как в каком-то кино - "он что, читать не умеет?"

==

вот тут как раз нет проблемы, если предупредительная надпись будет наклеена на пакет, от которого при нарушении ТВ ничего не останется...
Да и кто может с уверенностью сказать, что пакет не был принесен самими ворами? Вероятно, только убежавшие воры, которые стояли чуток поотдаль

vovikas
P.M. Ц
18-6-2010 19:56 vovikas
если предупредительная надпись будет наклеена

Юр, давай не будем делать вид, что нам это неведомо, а то и впрямь подумают молодые, читающие форум, что мы это будем делать. поприкалываться одно - сделать - другое. надо делать правильные выводы из всего. это я клоню к тому, что надо ставить на сигналицацию, при возможности вешать решетки. я понимаю, не всегда это возможно, но к этому надо стремиться! ведь мы отвечаем не только физически, так сказать, за сохранность нашего оружия, но и морально. мне, право, будет не очень приятно думать про непровомерное использование моего оружия, даже не по моей вине.
ImageMaker
P.M. Ц
18-6-2010 20:00 ImageMaker
давай,
но только надо бы не забывать при проверках что проверялы бывают из из таких (кто скажет что нет?)
lrytas.lt

и особо внимательно тут почитайте


delfi.lt
НАЗВАНЬЕЦЕ: Kraupi žmogžudystė Klaipėdoje: žudiko bus ieškoma ir tarp policininkų?
цитатка:


Kad jis pažinojo daugelį pareigūnų, gali patvirtinti kone kiekvienas uostamiesčio policininkas. Dalis jų turi leidimą nuolat nešiotis ginklą.
Viena iš versijų, kad girtaudamas legalų ginklą turėjęs vyras galėjo nušauti šeimininką, o baimindamasis, kad pagal kulką gali būti demaskuotas, nupjovė velioniui galvą. Visi teisėtai parduoti bei tarnybiniai ginklai būna bent kartą iššauti, o kulkos saugomos, kad esant reikalui pagal šaudmenį jį būtų galima identifikuoti.

намеки между строк найдете сами

vovikas
P.M. Ц
18-6-2010 20:08 vovikas
блин, опять оштбок моя клава нащелкала - замордовала она мена!
ImageMaker
P.M. Ц
18-6-2010 20:10 ImageMaker
Originally posted by vovikas:
блин, опять оштбок моя клава нащелкала - замордовала она мена!

==

а меня глюки сайта постоянно истощают.. .

ricka 12345
P.M. Ц
9-8-2010 21:38 ricka 12345
Всем привет!
Вот хочю поинтересоватса,,,
Вышел наверно уже новый закон? И какие внем изменение? Ктолибо чтолибо новое знает? Где новости?
Давай выкладывайте!


Guns.ru Talks
Литва
Новый закон в июле? ( 3 )