Guns.ru Talks
Литва
Урки рядом... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Урки рядом...

DenisLT
P.M.
5-3-2010 00:59 DenisLT
Урка со стволом ничем не отличается от гражданина со стволом

Имеете сказать, что все мы потенциальные уркаганы?
DenisLT
P.M.
5-3-2010 01:02 DenisLT
ничем не отличается

Развейте эту мысль пожалуйста
Aleksandr.M
P.M.
5-3-2010 01:40 Aleksandr.M
Юридически нет понятья урка, полуурка,гопник и тд,эт все граждане, и если ему разрешили носить кс то он имеет право его носить, невзирая на свою манеру общения и внешний вид.
Varnas
P.M.
5-3-2010 02:12 Varnas
Для особо одаренных обясню - урка, гопник и тп, неможет получить легальный ствол по причине необладания безупречной ситуацией. А если вам невидна разница между человеком с легальным стволом и нелегальным, то может пора к врачу?
DenisLT
P.M.
5-3-2010 02:36 DenisLT
Для особо одаренных обясню - урка, гопник и тп, неможет получить легальный ствол по причине необладания безупречной ситуацией. А если вам невидна разница между человеком с легальным стволом и нелегальным, то может пора к врачу?

Жаль только, что существует таки вероятность обладания этой категорией лиц нелегальными стволами (коих на руках у населения тоже думаю немало)
DenisLT
P.M.
5-3-2010 02:38 DenisLT
Юридически нет понятья урка, полуурка, гопник и тд,эт все граждане, и если ему разрешили носить кс то он имеет право его носить, невзирая на свою манеру общения и внешний вид.

Вы коллега хотя-бы погуглили эти слова, может нашлись-бы и юридические понятия
ImageMaker
P.M.
5-3-2010 09:31 ImageMaker
Originally posted by Varnas:
Для особо одаренных обясню - урка, гопник и тп, неможет получить легальный ствол по причине необладания безупречной ситуацией. А если вам невидна разница между человеком с легальным стволом и нелегальным, то может пора к врачу?

==

должна быть безупречная репутация, а "бузупречная ситуация" это скорее тогда, когда:
пуля прошила навылет у улетела в лес
+ гильза подобрана
+ свидетелей нет
+ плюс застреленный урка упал в шахту
+ после падения урки в шахту стены шахты обвалилась и засыпала его 86 метрами грунта (миллионом тон по весу)

А в остальном полность соглаен, для получения требуется безупречная репутация и как минимум погашанные судимости по ненасильственным статьям (лучше вообще без судимостей).
В Каунасе был в 2009 случай когда бандит (с неоднократными отсидками) из легально имеемого КС застрелил во время пьянки другого бандита. Как выдали разрешение такому могут понять только каунассы, но по сути смотря на результат (минус 2 бандита) кто-то из разреешителей в этом случае был отменный стратег

Varnas
P.M.
5-3-2010 11:19 Varnas
В Каунасе был в 2009 случай когда бандит (с неоднократными отсидками) из легально имеемого КС застрелил во время пьянки другого бандита. Как выдали разрешение такому могут понять только каунассы, но по сути смотря на результат (минус 2 бандита) кто-то из разреешителей в этом случае был отменный стратег

Читал. Прада стратег тут большой любитель риска
Aleksandr.M
P.M.
5-3-2010 11:20 Aleksandr.M
Originally posted by ImageMaker:

для получения требуется безупречная репутация и как минимум погашанные судимости


репутация никому не интересна, и после истечения судимости нет оснований для отказа в самообороне. Будете стрелять в любого оцененого вами как урка-урка вы,после первого и надолго.
DenisLT
P.M.
5-3-2010 14:55 DenisLT
после истечения судимости

Насколько я знаю, существует целый ряд "тяжёлых" статей, судимость за которые не снимается пожизненно и соответственно такой гражданин после отсидки никогда не получит разрешение на КС. Хотя здесь лучше было-бы посоветоватся с Колобком, он судя по замашкам имеет отношение к правоохранительным органам
ImageMaker
P.M.
5-3-2010 16:12 ImageMaker
Originally posted by Aleksandr.M:

репутация никому не интересна, и после истечения судимости нет оснований для отказа в самообороне. Будете стрелять в любого оцененого вами как урка-урка вы,после первого и надолго.

žžžžžžžžžžž

Интересна репутация или не интересна это в зависимости чей Вы друг - друг медведя-уркагана или наш
.. . тогда "в паре" надо работать со свидетелем или свидетелями против урок

Aleksandr.M
P.M.
5-3-2010 16:17 Aleksandr.M
Я,как сам из бывших, только за законность. Лжесвидетельствования делают вас таким же преступником. Уркой.Со стволом.
Aleksandr.M
P.M.
5-3-2010 16:20 Aleksandr.M
Originally posted by DenisLT:

Насколько я знаю, существует целый ряд "тяжёлых" статей, судимость за которые не снимается пожизненно и соответственно такой гражданин после отсидки никогда не получит разрешение на КС.


В ЛР все зависит от степени примененного к преступнику наказания. В некоторых случаях легальное оружие становится недоступным.
DenisLT
P.M.
5-3-2010 18:01 DenisLT
Я,как сам из бывших, только за законность

Чего-то по высказыванию не очень понятно из каких бывших? Тех или этих?
kolobok
P.M.
5-3-2010 18:47 kolobok
Originally posted by Varnas:
А если вам невидна разница между человеком с легальным стволом и нелегальным, то может пора к врачу?

Лично я не вижу разницы между человеком с легальным и нелегальным стволом хотя теорию врача Чезаре Ламброза читал. На стадии скрытого ношения определить наличие оружия у человека практически не возможно а когда оно уже появилось в руках то спрашивать о его легальности как то не этично.
Мы слишком упрощаем жизнь и подразделяем людей только на законопослушных и преступников но забываем что не все преступники от рождения а многие становятся таковыми из законопослушных. Кто знает что заставило криминалиста майора милиции устроить расстрел людей в
магазине а подполковника милиции застрелить водителя снегоуорочной машины. Откройте вот этот материал:
psylib.org.ua
и если у вас хватит терпения прочесть (хотя бы бегло)все эти статьи
то вы поймете что проще и легче расчитать конец света чем угадать
процессы происходящие в голове любого из окружающих вас людей.

kolobok
P.M.
5-3-2010 18:51 kolobok
Originally posted by DenisLT:

Чего-то по высказыванию не очень понятно из каких бывших? Тех или этих?

Вообще то ни те ни эти бывшими не бывают

Leopoldas
P.M.
5-3-2010 19:48 Leopoldas
Originally posted by kolobok:

то вы поймете что проще и легче расчитать конец света чем угадать
процессы происходящие в голове любого из окружающих вас людей.


Вот уж где правда.. . Согласен на все 100!!!
Aleksandr.M
P.M.
5-3-2010 20:16 Aleksandr.M
Со стороны закона я .
Varnas
P.M.
5-3-2010 23:29 Varnas
и если у вас хватит терпения прочесть (хотя бы бегло)все эти статьи
то вы поймете что проще и легче расчитать конец света чем угадать
процессы происходящие в голове любого из окружающих вас людей.

читал еще до вашего поста. но есто исключения неменяющие картину.
DenisLT
P.M.
6-3-2010 00:21 DenisLT
то вы поймете что проще и легче расчитать конец света чем угадать
процессы происходящие в голове любого из окружающих вас людей.

Согласен и я. Наш (имею в виду человеческий) мозг и процессы происходящие в нём останутся загадкой для нас-же ещё надолго. А главное почти никаких подвижек в этом направлении
DenisLT
P.M.
6-3-2010 00:28 DenisLT
Мы слишком упрощаем жизнь и подразделяем людей только на законопослушных и преступников но забываем что не все преступники от рождения а многие становятся таковыми из законопослушных. Кто знает что заставило криминалиста майора милиции устроить расстрел людей в
магазине а подполковника милиции застрелить водителя снегоуорочной машины

Почти наверняка у этих людей на момент преступления уже были определённые психологические сдвиги. Когда они произошли определить можно, но это крайне сложно сделать
ImageMaker
P.M.
6-3-2010 00:35 ImageMaker
Originally posted by DenisLT:

Согласен и я. Наш (имею в виду человеческий) мозг и процессы происходящие в нём останутся загадкой для нас-же ещё надолго. А главное почти никаких подвижек в этом направлении

==

Какие нахпроцессы в их мозгу Вы можете разглядеть ?
click for enlarge 480 X 640 30,0 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 33,3 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 38,0 Kb picture

DenisLT
P.M.
6-3-2010 00:40 DenisLT
Какие процессы в их мозгу Вы можете разглядеть ?

Ещё раз и повнимательнее перечитайте мой пост
ImageMaker
P.M.
6-3-2010 00:44 ImageMaker
Originally posted by DenisLT:

Ещё раз и повнимательнее перечитайте мой пост

==

а чего там внимательно читать и какие процессы у "этих" можно найти?

DenisLT
P.M.
6-3-2010 00:48 DenisLT
а чего там внимательно читать и какие процессы у "этих" можно найти?

А вот чего там читать:
мозг и процессы происходящие в нём останутся загадкой для нас-же ещё надолго. А главное почти никаких подвижек в этом направлении

ImageMaker
P.M.
6-3-2010 00:52 ImageMaker
так нету ни мозга ..... ни процессов
DenisLT
P.M.
6-3-2010 00:57 DenisLT
так нету ни мозга ..... ни процессов

Ааа, ну скажем я не сразу понял куда вы гнёте
DenisLT
P.M.
6-3-2010 00:58 DenisLT
Кстати брови-то какие кустистые у всех троих
ImageMaker
P.M.
6-3-2010 09:27 ImageMaker
Originally posted by DenisLT:
Кстати брови-то какие кустистые у всех троих

==

это чеченцы, горцы, может поэтому и густота бровей нетипичная для наших местностей, проживают в гостеприимном Каунасе, но местная полиция всех закрыла по статье "рэкет".
lrytas.lt
Вообще представители этих мест часто выделяются обильной растительность на всем теле, чтобы не выделяться от местных они выбривают видимые (открытые) части тела. Давно я знавал одного такого, он весь был как на фото ниже, бритье щек аж до глаз, увеличение высоты лба методом выбривания лишней растительности перед экзаменами, шеи (всю вокруг) и кистей рук было обязательным "ритуалом" особо перед походом на свидание с местным женским населением
click for enlarge 477 X 276 96,7 Kb picture

RuslikLT
P.M.
7-3-2010 02:07 RuslikLT
Абизьяны, что с них взять.. .
ImageMaker
P.M.
7-3-2010 14:36 ImageMaker
Originally posted by RuslikLT:
Абизьяны, что с них взять...

==

,
а вот что им дать за плохое нецивилизованное поведение и грубые попытки присовения не принадлежащих им бананов и разных других овощей и фруктов цитрусовых пород??

Sanych
P.M.
7-3-2010 16:21 Sanych
Народ, давайте без разжигания межнациональной? Прикрою ведь ветку по беспределу
ImageMaker
P.M.
7-3-2010 16:29 ImageMaker
Originally posted by Sanych:
Народ, давайте без разжигания межнациональной? Прикрою ведь ветку по беспределу

===

нигде нет ни одного упоминания ни одной национальности

Sanych
P.M.
7-3-2010 16:38 Sanych
Я ж написал - по беспределу Коль уж ветка об урках
ImageMaker
P.M.
7-3-2010 16:46 ImageMaker
Originally posted by Sanych:
Я ж написал - по беспределу Коль уж ветка об урках

------

а-а-а-а, так тогда это совсем другое дело...
а то я предварительно даже фото волосатых ног до половины бедра "отредактировал", чтобы отнять у критиков даже намек на покушение на свободу вероисповедания и не стал упоминать еще не опровергнутые Разрушителями Мифов слухи, что волосы вне зависимости от пола начинают стремительно куститься на ногах от неосторожного мочеиспускания в местах ее попадания

ImageMaker
P.M.
22-5-2010 22:42 ImageMaker
lrytas.lt
Vilniaus Pasakų parke po vieną geriau nevaikščioti

Gintarė Micevičiūtė ("Sostinė")

Tarp Lazdynų ir Karoliniškių esantis parkas - vienas labiausiai apleistų ir pavojingiausių mieste. Šią savaitę čia buvo išprievartauta dvylikametė mergaitė....

говорят передача "скрытая камера" подбирает малорослого, щуплого, бледнолицего молодого статиста в очках из IPSC-LT и несколько покрупнее его коллег для роли случайных прохожих. Сюжет пока неизвестен, но съемки в Vilniaus Pasakų parke. Дата съемок тоже говорят тщательно скрывается...

ImageMaker
P.M.
3-6-2010 11:25 ImageMaker
и опять интересно:

lrytas.lt

Vienoje iš seniausių Tel Avivo sinagogų aptiktas falsifikuotos degtinės gamybos cechas

ImageMaker
P.M.
30-6-2010 10:41 ImageMaker
еще одним 100% самооборонщиком стало больше

lrytas.lt

Kuko žudikas - išteisintas (6)
KANKINYS. Pripažinta, kad vyras 15 mėnesių kalėjo be kaltės

Rusl@
P.M.
30-6-2010 10:57 Rusl@
Originally posted by ImageMaker:

Вам фото разнокалиберных "прачек" для наглядности приводились

А в чём наглядность то? Там все страшные
tube807
P.M.
24-8-2010 15:13 tube807
ru.delfi.lt

еще одним самооборонщиком стало больше


Guns.ru Talks
Литва
Урки рядом... ( 3 )