Guns.ru Talks
Литва
Урки рядом... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Урки рядом...

Varnas
P.M.
21-2-2010 20:36 Varnas
Заехал к брату - невиделис пару недель. А оказываетса ето он стрелял delfi.lt
Штирлиц блин. Хорошо что все так кончилось. Урки там отпетые были.
А на днях колегу друга ограбили. Тож действие среди белого дня.. . И всем окружающим дзин.
DenisLT
P.M.
21-2-2010 21:29 DenisLT
И всем окружающим дзин

Да...... Народишко та у нас квёлый, как впрочем и везде
Leopoldas
P.M.
21-2-2010 22:44 Leopoldas
Брат молодец, но мне его жалко в каком-то смысле.. . Как начнут теперь по судам тягать.. . Ведь урки у нас самые невиноватые, это обстоятельства виноваты.. .
Varnas
P.M.
21-2-2010 23:02 Varnas
да вроде неначнут. В 17 стрелял в 23 уже дома. Пока все вроде хорошо. Жаль тока что неаясно - отрезали етому суке ногу или нет
Leopoldas
P.M.
21-2-2010 23:08 Leopoldas
Если не секрет, то какие патроны? ФМЖ или холоупоинты у брата на табельном? Там как знаю кость разваратило нехило так.

maks777
P.M.
21-2-2010 23:50 maks777
Originally posted by Varnas:
да вроде неначнут. В 17 стрелял в 23 уже дома. Пока все вроде хорошо. Жаль тока что неаясно - отрезали етому суке ногу или нет

А как брата самочувствие? Какие нибудь травмы имеются? И в какое место пуля гопнику именно попала?

Varnas
P.M.
21-2-2010 23:54 Varnas
Брать нормально. Следы на руках еще имеетса - закрывался когда били. Успешно довольно . незря несколько лет боксу и кикбоксу отдал. Гопнику пуля из макарова попала чуть выше правого колена. За спиной еблана были люди.. . Урод свалился сразу. Крови практически небыло.

Varnas
P.M.
21-2-2010 23:56 Varnas
Если не секрет, то какие патроны? ФМЖ или холоупоинты у брата на табельном?

Для макара нет холовпойнта . А неможеш узнать - спасли ему ногу? Жаль если так. Урка со стажем там. Професионал.
maks777
P.M.
22-2-2010 00:03 maks777
Originally posted by Varnas:
Брать нормально. Следы на руках еще имеетса - закрывался когда били. Успешно довольно . незря несколько лет боксу и кикбоксу отдал. Гопнику пуля из макарова попала чуть выше правого колена. Сильно сверху так как брат стрелял с самой ближней дистанции. Так как за спиной еблана были люди.. . Урод свалился сразу. Крови практически небыло.

Повезло гопнику что не в брюхо получил пулю.. . Ведь как понимаю урка на нем с верху сидел, когда душил.. В такой ситуации пуля в живот в полне реально попасть могла.. . Да и брат трезво себя вел во время стрельбы, по этому всего один выстрел был сделан.. . Обычный человек в стресе мог и весь бы магазин разрядить.. Уверен для брата все закончится хорошо, а гопники получат дополнительно и uz pareiguno uzpolima

Leopoldas
P.M.
22-2-2010 00:23 Leopoldas
Че то мне звиздануло, что там Г17 был, поэтому так и спросил.

DenisLT
P.M.
22-2-2010 00:53 DenisLT
Нда.... . Совсем уркаганы оборзели. И ведь нет никакой надежды что притихнут, падлы мля
Varnas
P.M.
22-2-2010 11:40 Varnas
При нашем то кризисе? раньше хоть много из них кирпичи на стройках таскали. Ненадо было им грабить.
kolobok
P.M.
22-2-2010 13:52 kolobok
Originally posted by Leopoldas:
Если не секрет, то какие патроны? ФМЖ или холоупоинты у брата на табельном? Там как знаю кость разваратило нехило так.

В Литве и на личном и на табельном холоупойнты запрещены не зависимо от марки пистолета.

kolobok
P.M.
22-2-2010 14:09 kolobok
Originally posted by DenisLT:
Нда.... . Совсем уркаганы оборзели. И ведь нет никакой надежды что притихнут, падлы мля

А почему падлы? Падлы те которые ставят эксперименты над народом по
политическому и экономическому отбору. Отсюда все жидковытекающие последствия. Если бы,неприведи господь, жизнь привела бы вас к той черте когда за долги отбирают квартиру и на вас смотрят голодные детские глаза как поступили бы вы? А ведь политическая машина в
паре с олигархами только начинают раскручивать маховик

DenisLT
P.M.
22-2-2010 15:05 DenisLT
Падлы те которые ставят эксперименты над народом

Те-же самые, только ещё несостоявшиеся урки. Будем надеятся что время расставит все акценты нашего времени.
maks777
P.M.
22-2-2010 15:53 maks777
Originally posted by kolobok:

В Литве и на личном и на табельном холоупойнты запрещены не зависимо от марки пистолета.

Вы так думаете, что на табельном запрещены или вы с увереностью это утверждаете?

Varnas
P.M.
22-2-2010 15:54 Varnas
В Литве и на личном и на табельном холоупойнты запрещены не зависимо от марки пистолета.

Ну ну - я у полицеских в глоках сам видел холовпойнты. Фирма Геко.
А почему падлы? Падлы те которые ставят эксперименты над народом по
политическому и экономическому отбору. Отсюда все жидковытекающие последствия. Если бы,неприведи господь, жизнь привела бы вас к той черте когда за долги отбирают квартиру и на вас смотрят голодные детские глаза как поступили бы вы?

у вот вы им и сочуствуйте. Говорите что нельзя когда вас начнут ногами и палками месить. А я знаете приберегу свое челеколюбие для близких, а патроны для гопов.
RuslikLT
P.M.
22-2-2010 16:15 RuslikLT
отбирают квартиру и на вас смотрят голодные детские глаза как поступили бы вы?

Ну 100% пошёл бы бухать и людей ногами месить, ага...
Этот "нещасный" слой населения во все времена жил в нищете и лютой звисти к более успешным гражданам, постоянно веселясь в пяных загулах и ища приключения, уж поверьте.

DenisLT
P.M.
22-2-2010 16:50 DenisLT
А я знаете приберегу свое челеколюбие для близких, а патроны для гопов.

в яблочко
DenisLT
P.M.
22-2-2010 16:56 DenisLT
Этот "нещасный" слой населения во все времена жил в нищете и лютой звисти к более успешным гражданам, постоянно веселясь в пяных загулах и ища приключения, уж поверьте.

+1
DenisLT
P.M.
22-2-2010 17:00 DenisLT
Если бы,неприведи господь, жизнь привела бы вас к той черте когда за долги отбирают квартиру и на вас смотрят голодные детские глаза как поступили бы вы?

Нормальный, адекватный гражданин своего государства никогда не пойдёт заниматся гоп-стопом. Он станет искать другой выход
DenisLT
P.M.
22-2-2010 17:04 DenisLT
А этой, оборзевшей от безнаказанности, сраной гопоте хорошо было-бы запрещать размножатся
Leopoldas
P.M.
22-2-2010 18:00 Leopoldas
Эти урки гоп стопом занимаются не потому-что их дети голодными глазами смотрят. Да если бы и смотрели, то разбой и насилие этим нельзя оправдать. Есть масса способов заработать. На крайняк можна идти в супермаркет и там грузчиком за минимум пахать, а жрать уцененные продукты, а ребенка выкормить. Урки и те кто их защищает и оправдывает всякими способами это падшие, которые недостойны называться людьми. Этих урок не государство с его политикой ростило, а родители или таковых отсутствие.
П.С. У урки нога на месте, но бегать и бить ею он долго не сможет.
Varnas
P.M.
22-2-2010 18:27 Varnas
+100
П.С. Жаль немножко.
kolobok
P.M.
22-2-2010 20:35 kolobok
Originally posted by Leopoldas:
Эти урки гоп стопом занимаются не потому-что их дети голодными глазами смотрят. Да если бы и смотрели, то разбой и насилие этим нельзя оправдать. Есть масса способов заработать. На крайняк можна идти в супермаркет и там грузчиком за минимум пахать, а жрать уцененные продукты, а ребенка выкормить. Урки и те кто их защищает и оправдывает всякими способами это падшие, которые недостойны называться людьми. Этих урок не государство с его политикой ростило, а родители или таковых отсутствие.
П.С. У урки нога на месте, но бегать и бить ею он долго не сможет.

Среда формирует личность а каждая личность по своему раскрывается в благодатной для него среде. Государство создавая благоприятную среду этим фактически вырастило таких урок и их родителей. О способах зароботка. Вы оторваны от реальной жизни.
Зайдите в ближайший супермаркет разыграйте безработного и попроситесь на должность грузчика за минимум. Вильнюсские дворники
6 месяцев работают без зарплаты хотя почти все оформлены на пол ставки (320 лт.на руки) Вильнюсская аварийная служба "Авария" сократило число дежурных экипажев по полам На весь полумиллионый Вильнюс 3 экипажа сантехников и один электриков при том что зарплату не платят 5(пять!!!!) месяцев. Во всех многоэтажках поменяли теплоузлы старого типа на новые компютеризированые и в случае их сбоя ночью в выходные дни и на праздники спасать положение должна
"Авария" но.. . Но в Вильнюсской "Аварии" нет ни одно дежурного специалиста обладающего знаниями новой техники потому что нет денег элементарному обучению. Если в морозы компютер отключит отопление или
подачу горячей воды то "Аварию" вызывать бесполезно.

kolobok
P.M.
22-2-2010 20:46 kolobok
Originally posted by DenisLT:

Нормальный, адекватный гражданин своего государства никогда не пойдёт заниматся гоп-стопом. Он станет искать другой выход

Так ведь нашли и стали лидером по самоубийствам.

Varnas
P.M.
22-2-2010 20:51 Varnas
kolobok

ну так пусть идет в самоуправление, тихарит мера или других чиновников, членов сейма и тд. Но при чем тут нападение на обычных людей.
Albas
P.M.
22-2-2010 21:59 Albas
Originally posted by Varnas:

Но при чем тут нападение на обычных людей


Jie gėrė alų, rėkavo, kabinėjosi prie keleivių.

Civiliai vilkintis policininkas juos sudrausmino, trijulė aprimo. Tačiau pareigūnui išlipus Dūkštų gatvėje esančioje stotelėje, vyrukai išlipo irgi ir iškart puolė juos drausminusį žmogų.

Коллеги , вы невцитались, он необыцный целовек, обыцный промолцал бы и спокойно прищол бы домой, а он PAREIGŪNAS с большой буквы, потому то урки и решили проуцить непонятливого цтобы в другой раз немешал "сливкам общества" веселится ток как они енто понимают

tarro
P.M.
22-2-2010 22:01 tarro
Originally posted by kolobok:

Так ведь нашли и стали лидером по самоубийствам.


одно другого лучше?!
Varnas
P.M.
22-2-2010 22:08 Varnas
Коллеги , вы невцитались, он необыцный целовек, обыцный промолцал бы и спокойно прищол бы домой, а он PAREIGŪNAS с большой буквы, потому то урки и решили проуцить непонятливого цтобы в другой раз немешал "сливкам общества" веселится ток как они енто понимают

Я в похожем случии непрошол. Правда там просто шпана пяная была. Неважно - непривык я в тряпочку молчать. А насчет невнимательности - прочитайте первый пост
Leopoldas
P.M.
22-2-2010 22:15 Leopoldas
To kolobok,
От жизни я далеко не оторван. По мере своей работы я общаюсь с очень широким спектром людей. Знаю много зажиточных семей, где живут в достаке, а их дети все равно идут заниматся разбоем. Знаю много семей, где живут на гране бедности, но почему-то их дети подростки не идут на гоп стоп. Безнаказаность за проступки с малых лет, неумение и нехотение общаться с ребенком, вот корень этого зла.
П.С. работу в супермаркете вчера нашел мой отец, с первого раза и без особых проблем. Молодые люди не хотят идти работать за минимум, это не уровень для них. Большинство хотят придя на работу сразу получить немеренную зарплату, автомобиль и безлимитный мобилный тариф с крутым аппаратом. Увы, но порой надо уметь исходить из малого.
ImageMaker
P.M.
22-2-2010 23:11 ImageMaker
[QUOTE]Originally posted by kolobok:
[B]

Вильнюсская аварийная служба "Авария" сократило число дежурных экипажев по полам
==

какой пол больше пострадал в результате сокращения - сократили баб или мужиков?

==
Пы СЫ
на замечания отца что у сына "губа не дура" сын переспросил: а какая из губ "не дура"? верхняя или нижняя?

kolobok
P.M.
22-2-2010 23:50 kolobok
Originally posted by ImageMaker:

какой пол больше пострадал в результате сокращения - сократили баб или мужиков?

Хотел спросить у мера это он финансирует "Аварию" но господин Навикас был занят.
click for enlarge 400 X 686  79,3 Kb picture

ImageMaker
P.M.
23-2-2010 00:59 ImageMaker
Originally posted by kolobok:

Хотел спросить у мера это он финансирует "Аварию" но господин Навикас был занят.
forum.guns.ru

žžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžž
подготовка к кормлению грудью?

tube807
P.M.
25-2-2010 20:20 tube807
ru.delfi.lt

Вот.

Aleksandr.M
P.M.
27-2-2010 14:36 Aleksandr.M
Из чего стрелял?
Aleksandr.M
P.M.
27-2-2010 15:41 Aleksandr.M
Originally posted by Kirill73:

Как я понял ПМ.


Умный выбор. Мои поздравления.
Konradas
P.M.
27-2-2010 17:47 Konradas
А меня волнует следующее: в данной ситуации - табельное оружие. Но, упаси президент, если в такой ситуации у меня - личное оружие. Заберут на экспертизу? Отберут навремянасовсем? А куда мне деватся? Требовать личной охраны (бо те двое скрылись)? Кто знает процеДУРУ, коллеги?
ImageMaker
P.M.
27-2-2010 20:43 ImageMaker
Originally posted by Aleksandr.M:

Умный выбор. Мои поздравления.

==

а в чем ум то узрели, коллега?

Aleksandr.M
P.M.
27-2-2010 22:14 Aleksandr.M
В выборе ПМ-а,лупил бы из того же глока в городе после касания с костью пуля хрен знает куда пошла бы.А 9х18 из за формы больше энергии отдала уроду и в худшем сценарии никого особо не зашибла бы.

Guns.ru Talks
Литва
Урки рядом... ( 1 )