Guns.ru Talks
Литва
15 ноября леворукий турнир

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

15 ноября леворукий турнир

vovikas
P.M. Ц
13-11-2009 00:03 vovikas
15 ноября 2009 года в 9,00 в тире ГСКА состоится ежегодный турнир по стрельбе "Kairiarankis" (то бишь "левша").
программа: стрельба ведется из МК и из крупного калибра.
а) 20 выстрелов 25 метров, мишень 4а (грудная) в режиме 3 минуты на серию (из пяти выстрелов).
б) 15 выстрелов по металлу на попадание в режиме 40 секунд на серию

по результатам стрельбы участники делятся на подгуппы 5,6 и 9 мм
награждение: победители и призеры определяются отдельно в упражнениях и подгруппах по видам оружия. Победители награждаются медалями, дипломами и памятными сувенирами, призеры - медалями и дипломами.
Все вопросы организатору турнира Г.Ф.

tarro
P.M. Ц
16-11-2009 01:11 tarro
и чем кончилось?
vovikas
P.M. Ц
16-11-2009 01:41 vovikas
предполагаю, что "медалями, дипломами и памятными сувенирами, призеры - медалями и дипломами". к сожалению я только на секугду заскочил, но увидел, что стреляли еще и чернокнижники, ой нет, дульнозарядчики. и тоже с левой руки
tarro
P.M. Ц
23-11-2009 14:26 tarro
Originally posted by vovikas:

чернокнижники, ой нет, дульнозарядчики


этто из мушкетов что-ли?
vovikas
P.M. Ц
23-11-2009 20:47 vovikas
это из револей правильных
YuraLT
P.M. Ц
23-11-2009 21:16 YuraLT
Чёта там Толяныч в "осадок" выпал - ужо 2 турнира без итогов на том сайте.. .
vovikas
P.M. Ц
23-11-2009 21:25 vovikas
tarro
P.M. Ц
27-11-2009 23:41 tarro
с толянычем всё впорядке, на других линиях задержки
я кстати и вовикасу высылал результаты леворукого.
а толку?
vovikas
P.M. Ц
27-11-2009 23:47 vovikas
я кстати и вовикасу высылал результаты леворукого.
а толку?

так лежат же результаты. или я в экселе их выложу? тем более что нетути у мея экселя этого. понапридумали тут бухгальтера программы всякие, чтоб честной народ дурить.
YuraLT
P.M. Ц
28-11-2009 00:02 YuraLT
так лежат же результаты.

Жулик, блин

с толянычем всё впорядке

Я очень рад за Толяныча, но результатов последних турниров там нету, однако.
vovikas
P.M. Ц
28-11-2009 00:50 vovikas
Жулик, блин

не понял, а че - у вас не показвает? а то у меня на экранчике все ок
YuraLT
P.M. Ц
28-11-2009 00:55 YuraLT
а то у меня на экранчике все ок

Мамуть у нас пУксели не те в экранчиках застряли
Konradas
P.M. Ц
13-12-2009 20:53 Konradas
Комраде Вовикас, а вы неподскажете, что там за история со стрелком, занявшим на 5,6мм 8-ое место. Не может он так стрелять, ой не может.. . И по не потвержденным данным, хлопнув дверью ушел еще один фотографию любящий неплохой спортсмен.. . Что там произошло?
vovikas
P.M. Ц
13-12-2009 22:20 vovikas
могу только с чужих слов. все оень просто. судья на мишени видел 9 дырок. (ктати мишень сохранена. я там увидел тоже самое)
Konradas
P.M. Ц
14-12-2009 00:09 Konradas
авторитет против авторитета.. . Я все слышал с "3-его лица", инфо имеет свойство мутации. С одной стороны, на пистолете тяжело сделать "дубль", чтоб было незаметно, а с другой - ооочень опытный стрелок. Ну если Вы видели мишень, мне придется верить Вам. Спасибо за инфо.
vovikas
P.M. Ц
14-12-2009 01:02 vovikas
на пистолете тяжело сделать "дубль", чтоб было незаметно

я постараюсь сделать фотографию объекта
Konradas
P.M. Ц
14-12-2009 02:10 Konradas
Ну я не судья, - ни соревнований, ни в данной ситуации. Могут ошибатся и маститые стрелки. А из фото - ничего не определиш.. . Проблема в том, что близкие ко мне авторитеты стрелкового спорта всегда относились с неприязнью к .. . У меня было свое мнение (плюсовое), но лишь до соревнований этой осени. Тогда я брызгнул струю злобных слов (был шанс взять 1-ое место - поймите), и теперь просто слежу за событиями. Не хочу победы ни тех ни других. Просто хочется, чтобы ветераны почувствовали себя молодыми стрелками, а не питомцами обезьянника. Поэтому, определив истину этого несчастного 10-ого выстрела, мы заложим основу дальнейшей честной игры в стрелковом спорте.

vovikas
P.M. Ц
14-12-2009 11:50 vovikas
определив истину этого несчастного 10-ого выстрела

версия злосчастного выстрела есть, но она будет озвучиваться только при личной встрече
хочется, чтобы ветераны почувствовали себя молодыми стрелками

от ошибок никто не застрахован, а вы знаете еще места, где ветеранам предоставлена возможность посоревноваться?

ВИТЯНЯ
P.M. Ц
14-12-2009 22:24 ВИТЯНЯ
а вы знаете еще места, где ветеранам предоставлена возможность посоревноваться?

Я знаю и приглашаю: Шяуляй ул.Прамонес, 13 Закрытый тир УАБ *ВОЛЛИТ*
Тел. 8-41-540688
Кстати, на прошедшие *правильные* спортивные соревнования из МК ни кто не отреагировал.... .

Konradas
P.M. Ц
15-12-2009 23:05 Konradas
Originally posted by vovikas:

версия злосчастного выстрела есть, но она будет озвучиваться только при личной встрече


Я как то не написал сразу, что это, пожалуй, информация в личку. Я вот на счет встречи - так мне это, при таких условиях, видится с трудом Нежели в Шяуляй.

Originally posted by ВИТЯНЯ:

Кстати, на прошедшие *правильные* спортивные соревнования из МК ни кто не отреагировал.... .


Отреагировал. Таня в тот weekend уехала то ли в Даугавпилс, то ли в Польшу, а мне в одиночку в данном этапе жизненного пути оказалось не по силам . Мы это еще сделаем
ВИТЯНЯ
P.M. Ц
16-12-2009 23:54 ВИТЯНЯ
Мы это еще сделаем

Спасибо, будем надеяться.. .

Guns.ru Talks
Литва
15 ноября леворукий турнир