Guns.ru Talks
Литва
Вопрос про стрельбище

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про стрельбище

ezyk
P.M.
10-5-2009 23:45 ezyk
2009 06 30 соревнования на стрельбище Padubysio km., Seredžiaus sen. Jurbarko raj.
Кто-нибудь там был? Как доехать и как там обстановка сравнивая, например, с Каунасом?
asas12
P.M.
11-5-2009 23:09 asas12
узе хоросо до етого била болота
asas12
P.M.
11-5-2009 23:10 asas12
i 2009 -05-30
tarro
P.M.
15-5-2009 02:47 tarro
ну я был! и что тебе с того, полегчало?
Leopoldas
P.M.
17-5-2009 01:12 Leopoldas
Originally posted by tarro:
ну я был! и что тебе с того, полегчало?

Ну чё же ты так, человек интересуется, а ты сразу в штыки.. .
amon
P.M.
17-5-2009 01:31 amon
Originally posted by Leopoldas:

Ну чё же ты так, человек интересуется, а ты сразу в штыки...

ето он типо хочет показать что афигенно крутой ибо был там

tarro
P.M.
22-5-2009 15:56 tarro
амон - ты меня достал, акстись придурок!!
Лео - я не в штыки просто какой вопрос, такой и ответ! всё по чеснаку вроде ничего личного и негативного
amon
P.M.
22-5-2009 17:24 amon
Originally posted by tarro:
амон - ты меня достал, акстись придурок!!
Лео - я не в штыки просто какой вопрос, такой и ответ! всё по чеснаку вроде ничего личного и негативного

о праснулься
иди прастрели ешчё стену может полегчает

Lehmen
P.M.
23-5-2009 03:41 Lehmen
Originally posted by tarro:
ну я был! и что тебе с того, полегчало?

А в чём сакральный смысл твоего сообщения? Чё такой нервный?

По теме, я там тоже был, и не раз. На мой скромный взгляд asas12 это тот человек, которого следует поддержать. Хотя бы тем что на соревнования к нему съездить. Для нас же старается.

ImageMaker
P.M.
23-5-2009 10:10 ImageMaker
------
Originally posted by tarro:
амон - ты меня достал, акстись придурок!!
Лео - я не в штыки просто какой вопрос, такой и ответ! всё по чеснаку вроде ничего личного и негативного
------
[QUOTE]Originally posted by amon:
[B]

о праснулься
иди прастрели ешчё стену может полегчает

==


Вы его, коллега Амон, на виртуальную дуэль и застрелите, шоб знал на кого "придурковать" можно.. . будет много интереснее на фото мишеней посмотреть, нежели читать непотребное

vovikas
P.M.
23-5-2009 11:46 vovikas
нежели читать непотребное

+1
amon
P.M.
23-5-2009 13:21 amon
Originally posted by ImageMaker:
[B][/B]

так с удоволсвием но есть подозрения што наш спец по глокам и стрельбе по стенкам в дуель непридёт

ImageMaker
P.M.
23-5-2009 17:47 ImageMaker
Originally posted by amon:

так с удоволсвием но есть подозрения што наш спец по глокам и стрельбе по стенкам в дуель непридёт

==

Вы нпомнили мне очень дывнишний разговор, глубокоуважаемый коллега amon,
.. . есть "неписанное правило" для неявившихся на дуэль авторов оскорблений (мне ранее рассказывал один раговорчивый историк из Оружейной палаты, данный пересказ без намека на присутствующих или отсутствующих на чате):

1- напечатать изображение неявившегося на дуэль "оскорбителя",
2- подтереться этим изображением после окончания традиционного отзыва на природный зов.. .
3- "это" отправлялось почтой оскорбителю.. . или (если адрес неизвестен) вывешивалось на обозрение то "что" получилось.. .

YuraLT
P.M.
24-5-2009 03:06 YuraLT
Мужики, ну а не настопи@дело "собачиться"-то? А
Я знаком с обоими, посему говорю: amon - чел. слова и надёжный без всякого сомнения...
С tarro виделись на пострелушках, нормальный адекватный чел.

Нафиха тут нужны "говняшки" фсякие, лучше пострелять-пошуметь, пивка хряпнуть а не говняться в эфире.. . а потом дальше общаться...

вот vovikas мню "пристрелил" в прошлом годе, так вроде ни он ни я от ентого хужее не стали, всегда рад с ним увидиться, когда случай позволяет.

tarro
P.M.
24-5-2009 11:42 tarro
Юр, в том и дело, что лично я не в курсе, почему амон энтон на меня постоянно волну гонит..
т.е. получаетса ему можно меня поливать чем не попадя, а я ему значит если отвечу, то уже "неадекватен"?
а на "дуэль" к энтой многоНЕуважаемой личности я и всамделе не явлюсь - слишком много ему чести будет!!
amon
P.M.
24-5-2009 16:45 amon
Originally posted by tarro:

Юр, в том и дело, что лично я не в курсе, почему амон энтон на меня постоянно волну гонит.


напряги воображение
просто когда новый человек в форуме посылает мне хамское персональное сообшчение то я делаю вывод што он такой и в жызни
ненавижу наглецов и хамов
во следушчих своих постах он показывает полную некомпетентность в обрашчении и знание оружые и даже глупо гордитса етим

будь на своем месте и никто тебя трогать небудет выскочек на словах многие нелюбят
а если хочеш показать свою крутизну на деле велком как говоритса
P.S. иди уроки учить двояшник
click for enlarge 364 X 106 113,1 Kb picture

YuraLT
P.M.
24-5-2009 18:03 YuraLT
Originally posted by tarro:
а на "дуэль" .. . я и всамделе не явлюсь

Решение совершенно не правильное, никем не будет понятое и тем паче оправданное
Так "гусары" не поступают, однако.
Я, лично, такой твой поступок после словесных перепалок не одобряю.

amon-у большой решпект!

ImageMaker
P.M.
24-5-2009 20:22 ImageMaker
Originally posted by amon:

напряги воображение
просто когда новый человек в форуме посылает мне хамское персональное сообшчение то я делаю вывод што он такой и в жызни
ненавижу наглецов и хамов
во следушчих своих постах он показывает полную некомпетентность в обрашчении и знание оружые и даже глупо гордитса етим

будь на своем месте и никто тебя трогать небудет выскочек на словах многие нелюбят
а если хочеш показать свою крутизну на деле велком как говоритса
P.S. иди уроки учить двояшник

+==+
коллега amon,
а полностью "табличку" Egzaminų rezultatai показать можно или линк на нее дать?

tarro
P.M.
24-5-2009 21:49 tarro
YuraLt - ja nikogda ne bral na sebia rol' gussara

amon - etto Vy grubite, privhiom ne v 1 raz! ja za soboj v vash adres takih napadok ne pomniu, kak i p.m.'ov oskorbitel'nyh.. . vprochem dazhe esli oni byli, etto nikakogo prava Vam ne dajot razglashat' moju chastnuju informaciju! za eto mozhno i po susalam otgresti! povezlo Vam, chto ja ne budu o Vas zhe ruki ili chto libo drugoe marat'!

amon
P.M.
24-5-2009 22:31 amon
Originally posted by tarro:
YuraLt - ja nikogda ne bral na sebia rol' gussara

amon - etto Vy grubite, privhiom ne v 1 raz! ja za soboj v vash adres takih napadok ne pomniu, kak i p.m.'ov oskorbitel'nyh.. . vprochem dazhe esli oni byli, etto nikakogo prava Vam ne dajot razglashat' moju chastnuju informaciju! za eto mozhno i po susalam otgresti! povezlo Vam, chto ja ne budu o Vas zhe ruki ili chto libo drugoe marat'!

што кончились аргументы угрожать начинаеш так за ето тоже можно по полной огрести

P.S. ето не чансная информация а всем свободно даступная

YuraLT
P.M.
24-5-2009 23:13 YuraLT
P.S. ето не чансная информация а всем свободно даступная

Вот я и говорю: большой решпект!
Sanych
P.M.
25-5-2009 00:15 Sanych
Задолбал срач в каждой второй теме.
Guns.ru Talks
Литва
Вопрос про стрельбище