Guns.ru Talks
Литва
Kevin/Keltec/Ruger LCP ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Kevin/Keltec/Ruger LCP

axxel
P.M.
5-3-2009 18:17 axxel
Приветствую уважаемых участников форума!

У людей из Эстонии возник вопрос : возможно ли в Литве купить что-либо из этих пистолетов и по какой цене?

KEL-TEC P-3AT - http://www.kel-tec-cnc.com/p3at.htm
Ruger LCP - http://www.ruger.com/LCP/index.html
Kevin - zvi.cz

спасибо

vovikas
P.M.
5-3-2009 18:45 vovikas
келтеков и рюгеров у нас нету.. . Зато полный набор кевинов - от простых черных\нержавеек до расписных в обоих калибрах. цена 1400-1600 (примерно) роспись 5000
из маленьких есть еще ACCUTEC за 250 - американец в нержавейке. Более полная информация, но не всегда достоверная по ассартименту на сайте гастронома про пистолеты http://www.lgf.lt/index.php?1377251425

axxel
P.M.
10-3-2009 12:09 axxel
спасибо, амиго!
а запчасти на Кевин(магазины, кабуры и тд.) имеются?
vovikas
P.M.
10-3-2009 12:23 vovikas
а запчасти на Кевин(магазины, кабуры и тд.) имеются?

магазинов не видел, а вот кабуры оригинальные в наличии. только цены кусаются - от 150 литов
kolobok
P.M.
10-3-2009 22:22 kolobok
Практически сравнить не мог а вот теоретически особой разницы
между ACCU-TEC AT-380 за 250 литов и Kevin за 1600 литов кроме
разницы в цене не заметил. У них разные УСМ но это не недостаток. Кевин
немного легче за счет люминия но имеет прорези в стволе. В остальном
это два не самых идеальных карманика но с разницой в цене 6 раз.
click for enlarge 718 X 790 59,1 Kb picture
click for enlarge 718 X 875 55,0 Kb picture

gunmanuals.net

vovikas
P.M.
10-3-2009 22:31 vovikas
У них разные УСМ но это не недостаток

еще какой недостаток! а акутека нормальный взвод, значит и точность у него лучше, не то, что у кевина. Они, эти акутеки стоили огромных денег, а потом вдруг резко подешевели (чуть не 10 раз, кажется). Да и материал нержавейка это ж всетаки не люминь. Если б не было кевина, сегодня однозначно брал бы акутек!
kolobok
P.M.
10-3-2009 23:05 kolobok
Originally posted by vovikas:

еще какой недостаток! а акутека нормальный взвод, значит и точность у него лучше, не то, что у кевина. Они, эти акутеки стоили огромных денег, а потом вдруг резко подешевели (чуть не 10 раз, кажется). Да и материал нержавейка это ж всетаки не люминь. Если б не было кевина, сегодня однозначно брал бы акутек!

Опять же теоретическоя ИМХО. В АССU-TEK вызыват сомнение
два узла -кнопка выброса магазина и спусковая скоба. Спусковая скоба кажеться очень маленьной по сравнению с Кевином что может быть
крайне не удобно для мужской руки. Хотя чтобы это узнать достаточно
подержать в руках А вот на счет кнопки сложнее. Суть в том что
пистолеты в США стоили 190-250долларов а у нас меньше 100 однако
новые модели ACCU-TEK под данный калибр уже выпускаються не с кнопкой а защелкой магазина. Что послужило причиной такой замены?Возможно ненадежность данного узла в данной модели. Видимо на этот вопрос ответа не найдется без реального владельца только вот где его взять.

RuslikLT
P.M.
10-3-2009 23:44 RuslikLT
Видимо на этот вопрос ответа не найдется без реального владельца только вот где его взять.

Продавец ормага всем так искренне не рекомендует его покупать, что думаю не скоро появятся влдельцы
vovikas
P.M.
11-3-2009 00:01 vovikas
всем так искренне не рекомендует его покупать

точно! мне вообще даже в руки не дал пощупать. Так и сказал "Вовик, ты меня уважаешь?" УЖАС! Купить штоль?

RuslikLT
P.M.
11-3-2009 01:32 RuslikLT
Купить штоль?

Ну конечно! Раз так отговаривает - надо брать непременно! Что то хитрит этот продавец
vovikas
P.M.
11-3-2009 01:42 vovikas
Что то хитрит этот продавец

не, Владас дурить не будет. Я так понимаю, что своих денег он стоит, но не более. Я раньше уже подумывал о нем, его ж красить можно. сегодня в зелный, завтра в розовый, ну и так далее. Надоело - кинул в банку с ацетоном, и по новой
RuslikLT
P.M.
11-3-2009 01:56 RuslikLT
Я так понимаю, что своих денег он стоит

Именно
RuslikLT
P.M.
11-3-2009 02:02 RuslikLT
мне вообще даже в руки не дал пощупать.

Я щупал, ощущения как от Сига 232, только усм работает не очень мягко, вдимо надо его подшлифовать немного
vovikas
P.M.
11-3-2009 11:05 vovikas
да ладно, за такие деньги можно и подшлифвать. Тем более если посчитать, что из 250-ти - пятьдесят это отстрел, то получается 200 фонду. Да за такие деньги игрушечный пистолетик только купить можно. А если теку еще накладки приличные присобачить, то может совсем и ничего получится - а то этот пластик совсем никак смотрится.

kolobok
P.M.
11-3-2009 11:49 kolobok
Originally posted by vovikas:
да ладно, за такие деньги можно и подшлифвать. Тем более если посчитать, что из 250-ти - пятьдесят это отстрел, то получается 200 фонду. Да за такие деньги игрушечный пистолетик только купить можно. А если теку еще накладки приличные присобачить, то может совсем и ничего получится - а то этот пластик совсем никак смотрится.

Нет фонду не 200 а меньше потому что минус 19 процентов НДС.
Получается на уровне цены кобуры Кевина За эти деньги
уже не выходит газовый. Лично я не уверен что ресурс Кевина намного
больше ACCU-TEKa да и не предназначены они для многотысячного настрела. Однако при поломке Кевина пружина может стоит больше целого
ACCU-TEKa

kolobok
P.M.
11-3-2009 11:57 kolobok
Originally posted by RuslikLT:

Продавец ормага всем так искренне не рекомендует его покупать, что думаю не скоро появятся влдельцы

Еще не встречал ни одного продавца который рекомендовал
более дешевый товар

ВИТЯНЯ
P.M.
11-3-2009 20:20 ВИТЯНЯ
Лично я не уверен что ресурс Кевина намного
больше ACCU-TEKa да и не предназначены они для многотысячного настрела. Однако при поломке Кевина пружина может стоит больше целого

А кто считал и опубликовал официально этот ресурс(который, кстати, бывает гарантийным, назначенным и эксплуатационным.. . ?).
О какой пружине КЕВИНА идёт речь.. . ?

а потом вдруг резко подешевели (чуть не 10 раз, кажется).

А с чего бы вдруг.. ?Хороший товар в цене не падает.. ? 1

kolobok
P.M.
11-3-2009 22:39 kolobok
А кто считал и опубликовал официально этот ресурс(который, кстати, бывает гарантийным, назначенным и эксплуатационным.. . ?).
О какой пружине КЕВИНА идёт речь.. . ?

Чистейшая правда. Главное ввалить цену побольше так быстрее поверят
в качество
А с чего бы вдруг.. ?Хороший товар в цене не падает.. ? 1

Я вот и думаю насколько улучшилось качество хлеба если с 32 коп.
он стал стоит более 700 рублей (т.е.7литов)Причем дальнейший рост цен
многих продуктов говорит о росте качества до небывалых высот
axxel
P.M.
12-3-2009 12:35 axxel
а какая модель из линейки Кевинов самая дешевая? обычный черный?
vovikas
P.M.
12-3-2009 13:06 vovikas
самый дешевый черный с черными-же пластмассовыми накладками. остальные подороже, но разница в цене порядка 50-100 литов. завтра буду в фонде, тогда смогу более точно цены указать.
ВИТЯНЯ
P.M.
13-3-2009 23:34 ВИТЯНЯ

Чистейшая правда. Главное ввалить цену побольше так быстрее поверят
в качество

Вернёмся к исходному:О каком ресурсе и поломках КЕВИНА идёт речь?
Кто из владельцев имеет претензии к агрегату, в чём они выражены?
Кто из владельцев КЕВИНа сделал из него более 1000выстрелов?
Я,лично, отстрелял из КЕВИНА 500-550 патронов-это не много, но уже и не мало, чтобы понять что представляет из себя данная модель...
Поспорить могу только с ВОВИКАСОМ-у него такая модель, но он спорить вряд-ли захочет.
Зачем сравнивать разные вещи?Да и вообще-каким должен быть идеальный*карманник*?Каких точностных чудес Вы ожидаете от малогабаритного пистолета кал. 9х18М или 9х17Бр. с длиной нарезной части ствола 37мм. и предназначенного исключительно для САМООБОРОНЫ ? !
Да и УСМ исключительно для такого предназначения пистолета! У Вас есть какие-либо противные аргументы.. . ?
YuraLT
P.M.
14-3-2009 00:16 YuraLT
Витяня, дорогой, не кипятись, однако
Ну хочется народу иногда спор замутить, ну скучно и тошно в нашей окружающей жисти последнее время, блин.. . мне тоже скучно и тошно.. . ну чё поделаешь-то?
Да всем давно понятно, что не может быть идеального оружия "на всю оставшуюся", но "помутить" и свой "пар" выпустить ведь хоца

Когда я созрел для покупки ствола самообороны для постоянного ношения, то к тому времени из Кевина Вовикаса я ужо пошумел.. . Акку-Тек дядя Владас дал похолостить в гастрономе.. . В итоге приобрёл известный тебе Зиг Р232 7,65Бр,
а после начала использования твоей пружинки (не знаю от какой "швейной машинки") офигенно им доволен, таскаю и менять не собираюсь (почистил-почистил, хоть и забыл тебе в ПМ ответить .. . )

Точностью оного тоже доволен, подтверждение мой результат в середине таблицы последних пострелушек, а то, что я не "РобинГуд-КС-а" енто понятно.. . но ведь ствол и не намечался для выполнения "олимпиек", однако.. .

vovikas
P.M.
14-3-2009 00:32 vovikas
но ведь ствол и не намечался для выполнения "олимпиек", однако.. .

а вот это мы и узнаем в воскресенье. Если, конечно, не струсишь.. .
YuraLT
P.M.
14-3-2009 00:46 YuraLT
Originally posted by vovikas:

а вот это мы и узнаем в воскресенье. Если, конечно, не струсишь.. .

Типа ты из моего Зига буш стрелять стандартными "корейцами", а я из твоего револя "спец-накруткой"? Не боисся, шо проиграешь мню, а?

А в которое воскресенье?

vovikas
P.M.
14-3-2009 00:52 vovikas
А в которое воскресенье

да в это. А я и тебе могу накрутить - стреляй с мово револя!
YuraLT
P.M.
14-3-2009 01:03 YuraLT
а в какое время?
теперь уточняй условия: чё "выстреливаем"? оружие или стрелка?
vovikas
P.M.
14-3-2009 01:39 vovikas
а в какое время?
теперь уточняй условия: чё "выстреливаем"? оружие или стрелка?

ну так смотрим постик 26-27 ноября 2010 года клубный турнир РП-5
ВИТЯНЯ
P.M.
14-3-2009 02:17 ВИТЯНЯ
Витяня, дорогой, не кипятись, однако

Я не кипячусь. Просто,иногда, несколько достают отвлечёееые разговоры о малоизвестной технике без конкретных аргументов для спора или обсуждения.. .

YuraLT
P.M.
14-3-2009 12:30 YuraLT
Originally posted by vovikas:
ну так смотрим постик

От, блин, чёта с моим календарём случилось, отставать сильно начал и говорит, шо завтра тока 15-е будет.. .

amon
P.M.
14-3-2009 13:14 amon
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Я не кипячусь. Просто, иногда, несколько достают отвлечёееые разговоры о малоизвестной технике без конкретных аргументов для спора или обсуждения...


так давайте лутше раскажыте о неимеюшчим аналогов в мире нагане
kolobok
P.M.
14-3-2009 14:23 kolobok
Originally posted by YuraLT:

Ну хочется народу иногда спор замутить, ну скучно и тошно в нашей окружающей жисти последнее время, блин.. . мне тоже скучно и тошно.. . ну чё поделаешь-то?
Да всем давно понятно, что не может быть идеального оружия "на всю оставшуюся", но "помутить" и свой "пар" выпустить ведь хоца


Видимо вы правы. Пора оставить в отделе Литва две темы:
1)Графики соревнований
2)Результаты соревнований.
Это будет очень удачно дублировать уже имеющиеся литовские
интернет страницы
Все остальное общение в виде попыток обсуждений не более чем
тошнотные попытки замутить склочный и бесполезный спор. Ну чтоже
делать если вот развелось дурочков далеких от высоко спорта
и мутят тут
kolobok
P.M.
14-3-2009 14:38 kolobok
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Я не кипячусь. Просто, иногда, несколько достают отвлечёееые разговоры о малоизвестной технике без конкретных аргументов для спора или обсуждения...

Когда меня достают я просто не читаю. Попробуйте может и у вас получиться Что про отвлеченные темы о малоизвестной технике то
лично я для этого и прихожу на форум что бы пообщаться и узнать. Если бы я все знал по всем моделям и техническим решениям
мне этот форум был бы не интересен как и собеседники типа вас.

vovikas
P.M.
14-3-2009 20:33 vovikas
От, блин, чёта с моим календарём случилось, отставать сильно начал и говорит, шо завтра тока 15-е будет.. .

клин в мозги встрял. я сегодня пришел на тренировку, говорю, мол, "а как там завтра?" а в ответ недоуменный взгляд. зарапортовался.. . Пора в отпуск.
ВИТЯНЯ
P.M.
15-3-2009 01:26 ВИТЯНЯ
[QUOTE][B]Когда меня достают я просто не читаю. Попробуйте может и у вас получиться Что про отвлеченные темы о малоизвестной технике то
лично я для этого и прихожу на форум что бы пообщаться и узнать. Если бы я все знал по всем моделям и техническим решениям
мне этот форум был бы не интересен как и собеседники типа вас.


Извините, но я читаю.. . Пробовал-не получилось...
Если я Вас *достал*,извините, каждый выбирает собеседников по себе.. .

ВИТЯНЯ
P.M.
15-3-2009 01:32 ВИТЯНЯ
так давайте лутше раскажыте о неимеюшчим аналогов в мире нагане

Хороший Вы парень*АМОН*,вот только рамсы путаете.. .

amon
P.M.
15-3-2009 11:52 amon
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Хороший Вы парень*АМОН*,вот только рамсы путаете...

да папрошче на всё смотреть надо *ВИТЯНЯ*

в карты неиграю так мне пофиг где рамсы где тузы они мне все одинаковые

ВИТЯНЯ
P.M.
15-3-2009 17:14 ВИТЯНЯ
да папрошче на всё смотреть надо *ВИТЯНЯ*

Спасибо, я постараюсь...
vovikas
P.M.
16-3-2009 20:52 vovikas
утопив в речке весь флуд, выплываем на берег обсуждения SUBJ
цены на кевин, вне зависимости от калибра и раскраски 1678 литов. кроме самого черного (о нем ниже) 1660 и "расписного" за 5950. Магазины в наличии 90 за простой и 110 за удлиненный. Длинный только в калибре .380. Сегодня появился новый владелец сего предмета - принес его в тир. После ПЕРВОГО (!!!) выстрела второго он не произвел - спусковой крючек не вернулся на исходную. Разборка выявила следующее - штампованная тяга крючка не вышла за пределы боевого выступа курка - видать этот самый дешевый вариант "забыли" на заводе подшлифивать и снять заусенцы. после нескольких десятков простых прощелкиваний все, вроде, заработало. Этот пистолет был в малом калибре, дрался он сильно, почти как его макаровский собрат. Что еще бросилось в глаза, так это гораздо меньшие "ноздри" на стволе. Подброс же был ощутимо меньше.
kolobok
P.M.
16-3-2009 22:37 kolobok
Originally posted by vovikas:
После ПЕРВОГО (!!!) выстрела второго он не произвел - спусковой крючек не вернулся на исходную. Разборка выявила следующее - штампованная тяга крючка не вышла за пределы боевого выступа курка - видать этот самый дешевый вариант "забыли" на заводе подшлифивать и снять заусенцы. после нескольких десятков простых прощелкиваний все, вроде, заработало.

Ну тут явно прослеживается соотношение цены и качества. Скажите а у вас нет возможности замерить скорость пули?

vovikas
P.M.
16-3-2009 22:59 vovikas
Ну тут явно прослеживается соотношение цены и качества

ну да, разница в 18 литов это круто!!!
Скажите а у вас нет возможности замерить скорость пули?

Увы.. . но Амон мне как-то обещал. Надо будет подсобрать разных боеприпасов и отстрелять их через хрон, если, конечно мы его (амона) уговорим

Guns.ru Talks
Литва
Kevin/Keltec/Ruger LCP ( 1 )