Guns.ru Talks
Литва
Посмотрели? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посмотрели?

kolobok
P.M.
21-5-2008 22:38 kolobok
Передачу "Sroves" в 19.10 посмотрели ?
Ну и какие будут мнения ???
Konradas
P.M.
21-5-2008 22:42 Konradas
Так мы все вроде бы уже решили. Получит условно с лишением лицензии. Профи не может не знать законов.
Leopoldas
P.M.
21-5-2008 22:55 Leopoldas
А я на работе, а телика нету.. . Может кто имеет откуда прислать?
ksim
P.M.
21-5-2008 23:18 ksim
Ну я записал на VHS, по просьбе ImageMaker. Без пары последних минут - растянули они рекламу. Но там ничего интересного и не было в конце - просто окончание передачи. Но вот прислать.. . Нету у меня подключения VHS к компу.
Konradas
P.M.
22-5-2008 00:12 Konradas
Originally posted by kolobok:
Передачу "Sroves" в 19.10 посмотрели ?
Ну и какие будут мнения ???

А ваше мнение, коллега?

vovikas
P.M.
22-5-2008 00:14 vovikas
Но вот прислать.. . Нету у меня подключения VHS к компу

оцифровать не проблема - главное передать в столицу. Наверное Альфа поедет на соревнования в воскресенье - можно ему передать
ImageMaker
P.M.
22-5-2008 00:45 ImageMaker
Думаю будет так:
1- урок расколят на несовпадении показаний (они все говорят про ситуацию по-разному) и с учетом прошлых судимостей (предполагаю была у них в лучшем случае хулиганка), которую они вяло отрицают (ну там был момент когда брат не знает про брата был или не был брательник судим)....
1.1. С учетом версии, что эти "милые парни" и раньше могли шкодничать (примета такая: интеллигентные лица + словарный запас гиббонов + отбитые суставы кулаков от постоянного писания лирических стихов о счастливом детстве и любви к родине) стои ло бы поместить в масмедии их фото и попросить отозваться тех, кто от них пострадал. Если такие найдутся - пипец им наступит незамедлительный и очень громко обыгрываемый.
2- мужика оправдают вчистую, ствол оставят при подтверждении пункта 1.1 , и 50/50 если полицейские не проработают такую версию.
3- возможно уркам возбудят дело по гоп-стопу, которое необязательно кончится сроком, для отстрастки так сказать и сдерживания натиска гопоты ...

Шо швагром я забил пари на 1 литр виски что "так" кончится история, пойдем или нет после распития докупить еще чего на Субачевку - пока не уверен , зависит от окончания этой истории

ПыСы
А вообще то у них чуть ли не банда де факто была как бы по национальной ориентации, хотя я лично раньше уверенно заблуждался, что у урок нет национальных преоритетов.

ImageMaker
P.M.
22-5-2008 00:46 ImageMaker
Originally posted by vovikas:

оцифровать не проблема - главное передать в столицу. Наверное Альфа поедет на соревнования в воскресенье - можно ему передать

==

если передадите мне, то я могу в DVD формат перегнать на "комбайне" и сделаю копии (в разумных количествах)

ImageMaker
P.M.
22-5-2008 00:47 ImageMaker
Originally posted by ksim:
Ну я записал на VHS, по просьбе ImageMaker. Без пары последних минут - растянули они рекламу. Но там ничего интересного и не было в конце - просто окончание передачи. Но вот прислать.. . Нету у меня подключения VHS к компу.

==


спасибо, могу оцифровать

ZULU
P.M.
22-5-2008 03:36 ZULU
Не успел посмотреть - может кто нибудь сделает краткое резюмне передачи?
LITUANIE
P.M.
22-5-2008 11:17 LITUANIE
Не смотрел, но представляяяю, что прашмандовка Кудабене могла наснимать
Vilnietis
P.M.
22-5-2008 11:31 Vilnietis
Originally posted by ImageMaker:
А вообще то у них чуть ли не банда де факто была как бы по национальной ориентации, хотя я лично раньше уверенно заблуждался, что у урок нет национальных преоритетов.

Просто они заканчивали одну школу, жили в одном районе, ну и родственные связи
.
Хотя "национальная ориентация", в суде, свою роль сыграет несомненно .

Lokamp
P.M.
22-5-2008 13:22 Lokamp
И что у них за ориентация была? Неужели опять след КГБ?
Vilnietis
P.M.
22-5-2008 13:38 Vilnietis
Originally posted by Lokamp:
И что у них за ориентация была? Неужели опять след КГБ?

"Национальные меньшинства" .
Вон национальность Виолеты Ильиных (которая "нетолерантно" обошлась с Бернин) "обсасывали" во всех новостях и форумах.

Lokamp
P.M.
22-5-2008 13:54 Lokamp
Пуля она дура .. . ей пофигваму нац и секс предпочтения
ZULU
P.M.
22-5-2008 14:42 ZULU
[QУОТЕ][Б]ъНациональные меньшинстваъ [/Б][/QУОТЕ]
Ну теперь понятно, почему ихние фамилии полиция так тшьательно скрывала. Хотя на Субачевке они, скорее всего, национальное большинство :о)
kolobok
P.M.
22-5-2008 15:12 kolobok
Originally posted by Konradas:

А ваше мнение, коллега?

У меня есть три мнения:
1) О передаче. Мне показалось что журналисты не пытались навязать мнения.
2) О последующих выводах. Тут мои умозаключения не счет все
зависит как подаст прокуратура. Будет выгодно показать
нетерпимость народа к разгулу преступности будет один результат
в противном случае ..... . или компромис.
3) О событии в целом. Мое мнение мужик прав на все 100.

Konradas
P.M.
22-5-2008 15:24 Konradas
Originally posted by kolobok:

Мое мнение мужик прав на все 100


Жаль, что видел только конец передачи. Краткое описание без эмоций была бы очень полезна. Но из того что видел мне непонравилась одна деталь - пиво после стрельбы. Вот и считаю, что профи должен знать законы. Скорее всево пил до. Может посоветовали, что так надо говорить, но с автопроизшествиями аналогичная ситуация. А в сущности я тоже за то, что реального срока неполучил бы. Для нас с вами это тоже урок.
Lokamp
P.M.
22-5-2008 15:29 Lokamp
Originally posted by Konradas:
Для нас с вами это тоже урок.

Ессно. Пиво надо пить вместо стрельбы, а не после. И желательно дома.

kolobok
P.M.
22-5-2008 15:31 kolobok
Originally posted by Vilnietis:

"Национальные меньшинства" .
Вон национальность Виолеты Ильиных (которая "нетолерантно" обошлась с Бернин) "обсасывали" во всех новостях и форумах.

А при чем тут нац меньшинства??? Национальность Ильиных
подчеркивалось как доказательство того что уличная преступность
не имеет национального характера и не имеет политической основы.
Посмотрите как многие парни ( а нередко и девушки)с гордостью
носят одежду в стили милитари ( жилеты ,кепки, брюки комуфляжные
на шее жетоны)но только заговори о службе все в панике за справками
к врачу. Желание казаться мужествеными и сильными ничего общего
не имеет с испуганой и трясущейся душой. Одни изображают рэйнджеров
а другие пытаются косить под скинов. Все эти псевдо скины не более
чем кучка уличных преступников без идеалов и национальности.

kolobok
P.M.
22-5-2008 15:57 kolobok
Originally posted by Lokamp:
Пуля она дура .. . ей пофигваму нац и секс предпочтения

Может она и дура только из всей передачи я непонял был ли
предупредительный выстрел? Стрелявший говорил о словесном
предупреждении и предупредительном выстреле. В его версии
отбиваясь от побоев и попыток завладения оружия это практически
неполучается. Один из нападавших говорил о выстреле в землю но тут
тоже невяжется потому как журналист говорила о ранениях 3+2+1+1=7
Всего же насчитали 7 выстрелов.

Lokamp
P.M.
22-5-2008 16:09 Lokamp
Если словами предупредил, то зачем деньги на ветер бросать?
LITUANIE
P.M.
22-5-2008 16:35 LITUANIE
имею такое подозрение, что в пистолете то и было всего 7 патронов. Часом сий вопрос не освещалси?
ImageMaker
P.M.
22-5-2008 19:33 ImageMaker
[QUOTE]Originally posted by Konradas:
[B]
.. . Но из того что видел мне непонравилась одна деталь - пиво после стрельбы. Вот и считаю, что профи должен знать законы. Скорее всево пил до....
==

эти сомнения закрались потому, что стрелку по гопникам не хватило личного артистизма и обояния (откуда оно у низших чинов в полиции???), но в том ли суть?
Мужика зажали в тупике 4 поэтически настроенных парней со "специфическими" следами на суставах кистей, которые нарабатываются специально как раз для более эффективных ударов (в данном случае) в голову. Обратили внимание?
То что 4 интеллигентных пацанов из "большинства" могут (специально отбиваемыми) кулаками убить 1 человека сомнения есть? Сейчас у них не вышло, а как в следующий раз?

ImageMaker
P.M.
22-5-2008 20:01 ImageMaker
Originally posted by kolobok:

Может она и дура только из всей передачи я непонял был ли
предупредительный выстрел? Стрелявший говорил о словесном
предупреждении и предупредительном выстреле. В его версии
отбиваясь от побоев и попыток завладения оружия это практически
неполучается. Один из нападавших говорил о выстреле в землю но тут
тоже невяжется потому как журналист говорила о ранениях 3+2+1+1=7
Всего же насчитали 7 выстрелов.


==

я задумался над Вашими словами, коллега kolobok,

Стрелявший говорил о словесном и предупреждении и предупредительном выстреле-------- но стрелявший не говорил куда стрелял.. . вверх? вниз? вдоль?


Один из нападавших говорил о выстреле в землю но тут тоже невяжется потому как журналист говорила о ранениях 3+2+1+1=7== значит предупредительный выстрел был таки (совпали версии стрелка и гопника), но это не значит, что журналист умеет считать и/или что одно из ранений не было рикошетной пулей и/или все гильзы были найдены полицией.


В его версии отбиваясь от побоев и попыток завладения оружия это практически неполучается. == А почему и что именно не получается?

ksim
P.M.
22-5-2008 20:38 ksim
Vovikas: оцифровать не проблема - главное передать в столицу. Наверное Альфа поедет на соревнования в воскресенье - можно ему передать
ImageMaker: если передадите мне, то я могу в DVD формат перегнать на "комбайне" и сделаю копии (в разумных количествах)
Да передать то я не против вы напишите в P.M., кому и когда, посоветуйтесь сами, кому удобнее.. . я не знаю, кто в каком городе (ну недавно я тут).
ImageMaker
P.M.
22-5-2008 20:40 ImageMaker
lrytas.lt

Iš šaudyti pradėjusio buvusio policininko jaunuoliai bandė atimti ginklą

Lokamp
P.M.
22-5-2008 21:02 Lokamp
ImageMaker, Szaman - недельку отдохните от раздела.
Sanych
P.M.
22-5-2008 23:20 Sanych
Originally posted by Lokamp:

ImageMaker, Szaman - недельку отдохните от раздела.

как всегда, я пропустил самое интересное... .

Konradas
P.M.
23-5-2008 00:09 Konradas
Originally posted by Sanych:

как всегда, я пропустил самое интересное... .


+1 (очень обидно... )
Sanych
P.M.
23-5-2008 00:21 Sanych
Вот таперича, нехай гражданин начальник нас и развлекает последними новостями и каментами по этому делу.
Lokamp
P.M.
23-5-2008 00:37 Lokamp
Новости: "в опчим и целом все, кто должон был умереть - умер"
Konradas
P.M.
23-5-2008 00:43 Konradas
.. . на неделю.. .
Lokamp
P.M.
23-5-2008 00:46 Lokamp
Жизнь такая .. .
RuslikLT
P.M.
23-5-2008 00:47 RuslikLT
ImageMaker, Szaman - недельку отдохните от раздела.

Ээ, милейший, а хотя бы в двух словах понять за что их так окоянных, дабы не повторять ошибок
Lokamp
P.M.
23-5-2008 00:49 Lokamp
Повторение - мать учения. Просто было продолжение банкета про АК.
Sanych
P.M.
23-5-2008 13:53 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Повторение - мать учения. Просто было продолжение банкета про АК.


А тоби жалко? Ну если у двух людей это больная тема.. . нехай бы обменивались мнениями на глазах у народа. Все же взрослые люди, ей богу. А мне теперь скучно.. . почитать нечего.

kruzhalik
P.M.
23-5-2008 15:27 kruzhalik
Originally posted by Sanych:


А тоби жалко? Ну если у двух людей это больная тема.. . нехай бы обменивались мнениями на глазах у народа. Все же взрослые люди, ей богу. А мне теперь скучно.. . почитать нечего.

+1!
Нехай панове дерутся, мы (холопе) уму-разуму будем набираться.. .

Konradas
P.M.
23-5-2008 16:45 Konradas
И за, и против. Когда в актуальной нам теме появляются уклонения в ОЧЕНЬ чувствительную национальную тему, я, литовский националист , должен терпеливо ждать и не вмешиваться. Причина - тема чувствительная, а я здесь - большинство, поэтому мое мнение будет вызывать повышенную реакцию. Kak, например, реакция коллеги на историю с Бернин. В этой теме (ИМХО) не место для национальности или рассы, мы обсуждаем вопросы гораздо важнее, чем значение наименование языка, на котором говорим дома. Жертва или бандит, как понятия, они не имеют национальности.
Lokamp
P.M.
23-5-2008 16:54 Lokamp
Ну раз весь коллектив "За", - снял бан.

Guns.ru Talks
Литва
Посмотрели? ( 1 )