Guns.ru Talks
Литва
Где купить газовый балончик? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить газовый балончик?

Хозяйка
P.M.
29-4-2008 02:27 Хозяйка
Извините, что мой топик не совсем по вашей основной теме, но спросить мне больше не у кого. О моих познаниях об огнестрельном и газовом оружие можно судить из фразы < А с какой стороны к нему подойти>, поэтому оно отпадает, но с баллончиком как-нибудь справлюсь. К тому же, синяки и боль во всём теле беспощадно дают о себе знать даже при не резком движении.
Продают ли газовые баллончики легально, если да, то где, сколько стоят, каких <запахов> бывают?
Буду благодарна за ответ.

P.S. Модератору: я понимаю, что Вы готовы присоединиться к этому случаю в моей жизни, но этот топик не шутка.

Szaman
P.M.
29-4-2008 09:10 Szaman

35 x 35

vovikas
P.M.
29-4-2008 09:32 vovikas
серьезные баллоны продают в гастрономе, цена около 50 литов. он не распыляет облака в области головы пользователя в дает струю перца на 5 метров. разрешения на баллон не надо.

Lokamp
P.M.
29-4-2008 11:15 Lokamp
Sanych
P.M.
29-4-2008 15:10 Sanych
Originally posted by Хозяйка:

P.S. Модератору: я понимаю, что Вы готовы присоединиться к этому случаю в моей жизни, но этот топик не шутка.

Женщина, с чего Вы решили что я хочу к Вам присоединяться? Не было у меня и мысли такой. Это Вы себе что-то нафантазировали.

Originally posted by Хозяйка:

К тому же, синяки и боль во всём теле беспощадно дают о себе знать даже при не резком движении.

А что случилось?

Originally posted by Хозяйка:

Продают ли газовые баллончики легально

Легально нет. Имена, явки, пароли. Всё в П.М.


Originally posted by Хозяйка:

если да, то где, сколько стоят, каких <запахов> бывают?

Перепишите на бумажку вот эти слова :

"Pfeffer KO FOG" айдите в любой оружейный магазин, передайти эту бумажку человеку за прилавком, вместе с бумажкой дайте ему 20 литов. Взамен получите газовый балончик.

Originally posted by Хозяйка:

Буду благодарна за ответ.

Не стоит меня благодарить. Лучше едой.

Lokamp
P.M.
29-4-2008 15:36 Lokamp
Костя, пээс это мне. Хотя присоединяться к этому случаю тоже желания нет.
Sanych
P.M.
29-4-2008 15:41 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Костя, пээс это мне. Хотя присоединяться к этому случаю тоже желания нет.

Тьху вам под ноги, аморальный тип!

Lokamp
P.M.
29-4-2008 15:42 Lokamp
Амо куда?
Sanych
P.M.
29-4-2008 15:51 Sanych
Надругался над порядочной девушкой! Как честный человек, ты обязан на ней жениться! Чем тебе она плоха, хламидник?
Lokamp
P.M.
29-4-2008 15:52 Lokamp
Ты сейчас кому напесал то?
Sanych
P.M.
29-4-2008 15:54 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Ты сейчас кому напесал то?




Тебе написал, тебе! Уж 4-ый десяток, а всё по девкам! Остепениться пора. Помирать будешь - некому стакан воды подать будет!

Lokamp
P.M.
29-4-2008 15:57 Lokamp
Ви таки предлагаете мне по мужикам??? Нет, "такой хоккей нам не нужен".
Стакан это хорошо. А если пить не захочется?
Sanych
P.M.
29-4-2008 16:00 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Ви таки предлагаете мне по мужикам??? Нет, "такой хоккей нам не нужен".
Стакан это хорошо. А если пить не захочется?



Lokamp
P.M.
29-4-2008 16:05 Lokamp
Флеймер, блин.. . Тута про баллончики, а не про кольца.

Пысы: Данке за линк, а то я и не знал какие антиресные темы в МР пропускаю.

Sanych
P.M.
29-4-2008 16:10 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Тута про баллончики, а не про кольца.


Тут в первую очередь о глубине твоего морального разложения! О падении твоей нравственности!

Lokamp
P.M.
29-4-2008 16:13 Lokamp
Эх, табе бы в парторги, в ранешнее время. Цены бы не было.


Хозяйка
P.M.
29-4-2008 22:08 Хозяйка
Ну и нафлеймили, господа модераторы Перестаньте меня смешить, челюсть и рёбры болят же!
Хозяйка
P.M.
29-4-2008 22:26 Хозяйка
vovikas, спасибо за ответ.
Szaman, любитель попкорна? кстати, работаю в таком месте, где его о-о-о-о-чень много
Leopoldas
P.M.
29-4-2008 22:28 Leopoldas
Это они кстати серьёзно разгаваривают, а вот если начнут смешить, тот тут полный абзац начинается, смех до икоты!

Хозяйка
P.M.
29-4-2008 22:28 Хозяйка
Перепишите на бумажку вот эти слова :...

Может я и блондинка, но не на столько
Надругался над порядочной девушкой! Как честный человек, ты обязан на ней жениться!

Ну не надругался.. . А кто сказал, что я замуж хочу?
Чем тебе она плоха, хламидник?

Хотя.. . интересно было бы узнать. Но зачем же так грубо об уважаемом человеке?
Хозяйка
P.M.
29-4-2008 22:34 Хозяйка

Ехто они кстати серьёзно, а вот если начнут смешить, тот тут полный абзац начинается, смех до икоты!

Вообще-то знаю, Ваш форум читаю уже несколько месяцев, много интересного А некоторых форумчан уже на фотографиях узнала бы
Lokamp
P.M.
29-4-2008 23:02 Lokamp

Szaman
P.M.
29-4-2008 23:09 Szaman
35 x 35

Лублу я, понимаш, мексиканские сериалы!

Жду, когда на странице этак десятой - этой темы, объявиться давно потерянный младенец....

Lokamp
P.M.
29-4-2008 23:12 Lokamp
Ви таки шлёма, Шаман. Ви забыли, как мы сценарий сериала, на 25 страницах за ночь отбукцали? Жаль тема не сохранилась .. .
Хозяйка
P.M.
29-4-2008 23:13 Хозяйка
Издеваетесь, боярин Локамп?

Szaman, таки ребёнок уже есть в виде любимой собаки

Szaman
P.M.
29-4-2008 23:17 Szaman
Originally posted by Lokamp:
Ви таки шлёма, Шаман. Ви забыли, как мы сценарий сериала, на 25 страницах за ночь отбукцали? Жаль тема не сохранилась ...

Ой вэй, ви еще вспомните то древнее время - когда ви еще нравились девушкам! Я уже забыл даже то, что и не помнил...

А если о птичках - та тема была интереснее.. . Бо с фотографиями подлого соблазнителя...

А тут одни намёки - приходиться многое домысливать - а ви же знаете за мою фантазию.. Иногда такое представлю, вы не поверите - самому стыдно становиться! Вам, таки, еще не икается?

Lokamp
P.M.
29-4-2008 23:22 Lokamp
Originally posted by Szaman:
Вам, таки, еще не икаеться?

Да Ви що? Мне икчется и икается еще с обеденных цеппелинов и думаю
будет икаться до ужина, спасибо добрым людям - кинули линк на тему, а то бы я так и не узнал, какая я таки сволочь.

Хозяйка
P.M.
29-4-2008 23:29 Хозяйка
Кто эти "добрые люди"??? Что-то тут не так....
Szaman
P.M.
29-4-2008 23:30 Szaman
Originally posted by Хозяйка:

Szaman, таки ребёнок уже есть в виде любимой собаки

Я решительно протестую - не бывает в мексиканских сериалах собак! Не ломайте каноны, дамочка. Я, как первый застолбивший место с попкорном - решительно требую!

Везде должон быть энтот - как его? О! "Ордунх"

Во! Примерно так...

(Играет страстное аргентинское тангО... )

Итак, подлый негодяй Альфонсио - "молодой человек предпенсионного 35-летнего возраста"... . оказывал знаки внимания одной трепетной и скромной сеньорите. Прятал своё истинное лицо, негодяй, под маской - привлекательного, образованного, с чувством юмора, в общем - одни сплошные плюсы. Он так ей негодяй понравился, что она быстро поддалась его чарам. Радовал он ее хоть и не частыми (занятой очень), но запоминающимися встречами. И не плохие отношения были, но.. . пропал как в воду канул.. . Плачет сеньорита, скачут по пампасах ее злые братья - ищут злыдня... .


Конец первой серии.. .

Хозяйка
P.M.
29-4-2008 23:33 Хозяйка
когда ви еще нравились девушкам!

Ви таки уже не нравитесь девушкам? Так кому ви таки теперь нравитесь???
Lokamp
P.M.
29-4-2008 23:36 Lokamp
(расплескивая кофе по клавиатуре и засыпая сигаретным пеплом кота, лежащего на коленях)

Пан Шаман, вы знаете как я вас уважаю, но когда я умру, ви будете самым хреновым сценаристом! А где Евросоюз? Где возрождение Нации? Где наконец
доблестные вояки в роли дарителей демократии в отдельно взятом районе Литвы?

Хозяйка
P.M.
29-4-2008 23:36 Хозяйка
Боже боже! Никак эта тема так вьелась в Вашу голову??? Я рада, что в этом я не одинока
Szaman
P.M.
29-4-2008 23:38 Szaman
Требуем подробностей, страстей и обнажёнки! ( в нетерпении машет руками и рассыпает попкорн)


Lokamp
P.M.
29-4-2008 23:41 Lokamp
Шаман, Вы таки Ретроград .. . Матрица, наш выбор!!!


Szaman
P.M.
29-4-2008 23:46 Szaman
Нет, господа, я решительно не понимаю... . Этот мелкий соблазнитель отходит, таки, от темы. Мексиканский сериал и никакой "Матрицы". Народ требует страстей и чуйств.

Вы мелкий негодяй, слышите - ЧУЙСТВ!

Lokamp
P.M.
29-4-2008 23:50 Lokamp
Вам таки хочется чуйстф? Их есть у меня.


Хозяйка
P.M.
29-4-2008 23:52 Хозяйка
Этот мелкий соблазнитель

Ви меня разочаровали... . Я то думала он крупный.. .
Хозяйка
P.M.
29-4-2008 23:54 Хозяйка
Lokamp, Вы испугались кузнеца??? Помилуйте...

Szaman
P.M.
29-4-2008 23:54 Szaman
Originally posted by Lokamp:
Вам таки хочется чуйстф? Их есть у меня.

Эх, нет в вас, барин, большой и чистой любви! (кузнецы за вами ужо выехали - если чо)

ksim
P.M.
29-4-2008 23:58 ksim
Ну,блин.. . Я, может, не в тему (звиняюсь, почти готов... ) Однако - ORSALIS в Kaunase - он в центре города находится.. . Баллончик WPS - Walther Pro Secure.. . от 75 до 100 Lt. .. . И удачи.. . - эт если по теме...
Оч-ч-ч-чень звиняюсь, ежели прервал ))

Guns.ru Talks
Литва
Где купить газовый балончик? ( 1 )