Guns.ru Talks
Литва
Вниз по речке ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вниз по речке ...

TT-34
P.M. Ц
12-4-2008 23:30 TT-34
Интересная тема.

Сын не бойсь соглашайся я тебе весло выстругаю размером с ложку

Ребят, я думаю, сколько не старайтесь и не фантазируйте, этих ребят не перещеголяете... . Вспомнилось чего-то :}
https://youtube.com/watch?v=CLHfLKVQD-0

Мне ещё Жеймяна нравится, но надо разведать как дела с поваленными деревьями ибо забадаешся байдарку таскать.

Дык в бревнах самый смак слалом устраивать. Главно чтоб утопленников не встречалось Был такой опыт.

Lokamp
P.M. Ц
13-4-2008 00:40 Lokamp
Originally posted by TT-34:
Главно чтоб утопленников не встречалось Был такой опыт.

Вот с этого места поподробнее.. .

TT-34
P.M. Ц
13-4-2008 01:56 TT-34
Подробностей немного. Шли группой байдарок. В широком месте реки, где байды сблизились, народ начал друг друга спрашивать "а вы видели "это" там?" (метров 100 уже прошли).. . Мне повезло, я видать слишком природой залюбовался и прошел мимо трупа метрах в 2. Он был под самым берегом в корнях деревьев, под водой почти весь. Вот и все. "Поделились впечатлениями" друг с другом, дошли до ближайшего населенного пункта. Местные сказали, что "его" ищут уже 2 недели. Вызвали военных (парень то ли дембель справлял, то ли недалеко оставалось, история простая и очень досадная: выпили с сослуживцами, пошли к речке, навернулись с навесного моста, 2-е вылезли, 3-го не нашли, течение неслабое), показали им место примерно и пошли дальше. Заметили мельком и случайно, поэтому переизбытка чувств не было. Жалко только парня было. Ай, да. Через какой километр обносили байды через стальную сеть. "Улов" до них не доплыл.. .
Lokamp
P.M. Ц
13-4-2008 02:01 Lokamp
Году в 95 нашли во время учений, на территории полигона бомжа.
Он там видно жил - брошенных домов много было.
Ну видать от старости или пилстукаса помер. Пролежал там немало.
Нашедшие поблевали малость ессно. Приятного мало.

Guns.ru Talks
Литва
Вниз по речке ... ( 2 )