Guns.ru Talks
Литва
Ху из ху по гороскому ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ху из ху по гороскому ...

Lokamp
P.M. Ц
15-4-2008 15:27 Lokamp
Originally posted by RuslikLT:

Вы про себя? Или остряк самоучка? Для особо одарённых- мне не приятно пользоваться презервативами.

Вы еще поругайтесь, горячие финские парни. Забаню нахер.

Konradas
P.M. Ц
15-4-2008 15:34 Konradas
Originally posted by Lokamp:

Вы еще поругайтесь, горячие финские парни. Забаню нахер


Так, как я согласен с Русликом (по техническому вопросу, а не по стилю), и чтоб избежать излишеств, давайте сделаем голосуловку по .. . этому вопросу

Lokamp
P.M. Ц
15-4-2008 15:37 Lokamp
Я стиль имел ввиду.
RuslikLT
P.M. Ц
15-4-2008 15:38 RuslikLT
Вы хотите сказать что презики это стильно?
Так, как я согласен с Русликом (по техническому вопросу, а не по стилю

Leopoldas
P.M. Ц
15-4-2008 16:04 Leopoldas
Originally posted by RuslikLT:
Вы хотите сказать что презики это стильно?

Зато на долго избавляет от бесплодия (в том числе и мужского, но это так, на крайняк), да и всякого ненужного хлама, который "ни себе посмотреть, ни людям показать" (ну там сифилис, гонорея, список продолжать?).
Это глупо и не рассудительно при частой смене партнёров не пользоваться такой нелюбимой всеми ъкрутымиъ мужиками и пацанами резинки. Но как красиво сидят эти "крутые" дядки и пацани возле кабинета дерматовенеролога.. . Только "носы сопливые" и лица грустные.
А ещё всякие такие случайные дети, которые сами вдруг неоткуда появились, и попросились на этот свет.
Презики это не стильно, но очень безопасно и избавляет от лишней головной боли.
Талюша
P.M. Ц
15-4-2008 16:15 Талюша
что-то не поняла мысль о бесплодии... . даже задержалась на этом месте. Мужчина может быть бесплоден и с и без презерватива!
Leopoldas
P.M. Ц
15-4-2008 16:19 Leopoldas
Просто после того как мужчина (да и женщина) переболеет некоторыми венерическими заболеваниями, вероятность стать бесплодным очень велика. В принципе вся моя реплика и относится к тому, что презервативы не от просто так, а для защиты себя любимого, в первую очередь, и партнёра от вен. заболеваний.
Талюша
P.M. Ц
15-4-2008 16:21 Талюша
Полностью с вами согласна
RuslikLT
P.M. Ц
15-4-2008 16:27 RuslikLT
при частой смене партнёров

Ключевая фраза, ессно презики рулят, но я честный семъянин
Талюша
P.M. Ц
15-4-2008 16:30 Талюша
Originally posted by RuslikLT:

Ключевая фраза, ессно презики рулят, но я честный семъянин

главное, чтоб все семейные были честными

Leopoldas
P.M. Ц
15-4-2008 16:41 Leopoldas
Originally posted by RuslikLT:
но я честный семъянин

А тут и карты в руки. Средств контрацепции (это не только горманальные таблетки и пластыри) пруд пруди! Xоть методом подсчёта, хоть температуру мерять в определённых местах женского тела.
Талюша
P.M. Ц
15-4-2008 16:47 Талюша
Originally posted by Leopoldas:

А тут и карты в руки. Средств контрацепции (это не только горманальные таблетки и пластыри) пруд пруди! Xоть методом подсчёта, хоть температуру мерять в определённых местах женского тела.

знание мужчин не может не радовать

Leopoldas
P.M. Ц
15-4-2008 17:00 Leopoldas
Originally posted by Талюша:
знание мужчин не может не радовать

Принимаю ка комплимент в свой счёт! Спасибо.
Просто есть такая проффесия - быть врачом! (Xотя пока я только студент, но уже так мало осталось... )

Талюша
P.M. Ц
15-4-2008 17:15 Талюша
Можете не сомневаться, это действительно комплимент!
Sanych
P.M. Ц
15-4-2008 18:49 Sanych
Originally posted by Leopoldas:

Средств контрацепции (это не только горманальные таблетки и пластыри) пруд пруди!


Лучшее средство от нежелательной беременности - слово НЕТ!


Guns.ru Talks
Литва
Ху из ху по гороскому ... ( 2 )