Guns.ru Talks
Литва
привет всем ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

привет всем

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 20:26 PatriotLT
привет всем. читаю давно форум этот. хотел спросить давно.
вы тут только подрачиваете на оружие и пушками меряетесь или стреляете еще? ну видел в тире по бумажкам все мастера такие из статики дирявить можете. а в движении по движущим нверно уже животы мишают?
форум вроде сирезный такой кроме разделов про выжывание канешна
ссмотрю имгрантов изза ламанша подало - за арабами там круто мусор убрат а потом здесь в литве пальцы гнуть крцтые какие приехали
мужики гоните этих соседей нахуй. уехали и пусть там стриляют.
Image maker - вы значиок на рынке купили наверное? про нага ничиго ни понимаете так слушайте что люди умные пишут . наган вещь.
ImageMaker
P.M.
3-2-2008 20:43 ImageMaker
Originally posted by PatriotLT:
привет всем. читаю давно форум этот. хотел спросить давно.
вы тут только подрачиваете на оружие и пушками меряетесь или стреляете еще? ну видел в тире по бумажкам все мастера такие из статики дирявить можете. а в движении по движущим нверно уже животы мишают?
форум вроде сирезный такой кроме разделов про выжывание канешна
ссмотрю имгрантов изза ламанша подало - за арабами там круто мусор убрат а потом здесь в литве пальцы гнуть крцтые какие приехали
мужики гоните этих соседей нахуй. уехали и пусть там стриляют.
Image maker - вы значиок на рынке купили наверное? про нага ничиго ни понимаете так слушайте что люди умные пишут . наган вещь.

==

коллега PatriotLT,
рад знакомству и, может, Ваша свежая струя кое-кому понравится и внесет ясность в техническую аргументацию заявления коллеги...

Заверяю Вас, что умных я готов послушать (даже стоя) и у них поучиться, если они, конечно, не говорят намеками или вообще молчат как партизаны во время оккупации страны Наполеоновской армией.
Просил же коллегу ВИТЯНЮ, притом несколько раз просил, технически аргументировать свои сногшибательные выводы (для меня-неуча и самоучки) про глобальное превосходство Нагана против SW29 44Mag.. . и что мы имеем???
Фигурально говоря, если взялся (ВИТЯНЯ) за грудь (оружейной тем), так говори что нибудь...

Может Вы можете вместо ВИТЯНИ про Наган умственно продолжить? .. . если, конечно, Вы.. . не являетесь клоном ВИТЯНИ?


А что значка, то Вы как ПАТРИОТ (заметьте из уважения к Вам все буквы большие) должны знать, что такие значки в Гарюнай не продают и символика там государственная. Сможете ли определить что видите?

Sanych
P.M.
3-2-2008 20:45 Sanych
Originally posted by PatriotLT:

привет всем.


И тебе не болеть!

Originally posted by PatriotLT:

читаю давно форум этот. хотел спросить давно.

Отбрось ложнукю скромность и спрашивай


Originally posted by PatriotLT:

вы тут только подрачиваете на оружие и пушками меряетесь или стреляете еще?

Мущщина, вас сильно волнует вопрос рукоблудия? Вы переживаете из-за этого? Навязчивые мыли?

Originally posted by PatriotLT:

ну видел в тире по бумажкам все мастера такие из статики дирявить можете. а в движении по движущим нверно уже животы мишают?

Гражданин, вас волнует мой живот? Хотите об этом поговорить?

Originally posted by PatriotLT:

ссмотрю имгрантов изза ламанша подало - за арабами там круто мусор убрат а потом здесь в литве пальцы гнуть крцтые какие приехали
мужики гоните этих соседей нахуй. уехали и пусть там стриляют.

Так там стрелять не из чего Правда в Ирландии уже есть ИПСЦ, но думаю не для гастербайтеров, а для местных, да и то не всех.


З.Ы. Все конечно хорошо, но вы бы покорректнее себя вели, мущщина.. .

Lokamp
P.M.
3-2-2008 20:47 Lokamp
Originally posted by PatriotLT:
привет всем.

Добро пожаловать. Почитайте на досуге. forum/127/254507

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 20:52 PatriotLT
Originally posted by ImageMaker:
А что значка, то Вы как ПАТРИОТ (заметьте из уважения к Вам все буквы большие) должны знать, что такие значки в Гарюнай не продают и символика там государственная. Сможете ли определить что видите?

хотя и не в вильне живу да знаю. эта значок инсктурктора деапртмента охраны края. кто же вас готоваил что про наган так пишете вы егов руках то держали за вреия службы?

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 20:55 PatriotLT
Originally posted by Sanych:
З.Ы. Все конечно хорошо, но вы бы покорректнее себя вели, мущщина...

я с нармальныи мужиками веду коректна. а те кто Рамшана и Джумшута изабражают на английцских киселях я бы их суда не пускал. им там даже ножей не дают хуже арабов

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 20:58 PatriotLT
Originally posted by ImageMaker:
про глобальное превосходство Нагана против SW29 44Mag.. . и что мы имеем???

наган исторический стаол спробаванный временем, а вашим магом 44 только рэмбам бегать в блокбастерах

ImageMaker
P.M.
3-2-2008 21:14 ImageMaker
Originally posted by PatriotLT:

.... . кто же вас готоваил что про наган так пишете вы егов руках то держали за вреия службы?


==

Вам коллега PatriotLT, доверительно сообщаю, что держал.. . но так и не смог увидеть неоспоримого преимущества Нагана перед SW29 44Mag, которые смог разглядеть коллега Витяня.

Ну ладно, понимаю, со мной Витяня говорить на тему преимуществ отказался, а другим коллегам почему разум не просвятить?

... так он как "инженер по вооружения" просто мог бы честь мундира своего и коллег защитить.

А то, не дай Бог, подумать можно "кто" ремонтирует боевую технику защитникам Родины и как после такого квалифицированного сервиса можно Родину защитить? .. . А что если завтра война и/или враг нападет?


Так вот коллега PatriotLT, поскольку Вы стоите на своем и активно поддерживаете позицию Витяни - давайте Вы с ним на пару и обоснуйте чем имено Наган превосходит любой другой револьвер "по сумму качеств и свойств" .. . и не тяните долго, а то продолжительное стояние "на своем" вызовет хронические боли и долгосрочное онемение


Lokamp
P.M.
3-2-2008 21:27 Lokamp
Так-с Господа .. . Я еду погулять в город.
Надеюсь на Ваше благоразумие и то, что
не подеретесь тут окончательно, пока меня не будет.

Sanych
P.M.
3-2-2008 21:30 Sanych
Originally posted by Lokamp:

Я еду погулять в город.

В засаду поехал?

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 22:17 PatriotLT
Originally posted by ImageMaker:
Так вот коллега PatriotLT, поскольку Вы стоите на своем и активно поддерживаете позицию Витяни - давайте Вы с ним на пару и обоснуйте чем имено Наган превосходит любой другой револьвер "по сумму качеств и свойств" .. . и не тяните долго, а то продолжительное стояние "на своем" вызовет хронические боли и долгосрочное онемение

ясчитаю что наган имеет много разних приемущест перед любым револьвером.
иначе он бы непро деражлся так долго и не сотоял на воружении так долго. если не знаете скажу на охране каунассной грэс до сих пор есть наганы - охраники довольны - точный и удобный неприхотливый револьвер. про обтюрацию слышали наверное? какой еще револьвер имеет такую схему как у нагана? купил себе недавно в LGF еще царский наган очень доволен . хжаль патроноы к нему не достать нормальных 32 гавыно.

amon
P.M.
3-2-2008 22:19 amon
Originally posted by PatriotLT:
привет всем. читаю давно форум этот. хотел спросить давно.
вы тут только подрачиваете на оружие и пушками меряетесь или стреляете еще? ну видел в тире по бумажкам все мастера такие из статики дирявить можете. а в движении по движущим нверно уже животы мишают?
форум вроде сирезный такой кроме разделов про выжывание канешна
ссмотрю имгрантов изза ламанша подало - за арабами там круто мусор убрат а потом здесь в литве пальцы гнуть крцтые какие приехали
мужики гоните этих соседей нахуй. уехали и пусть там стриляют.
Image maker - вы значиок на рынке купили наверное? про нага ничиго ни понимаете так слушайте что люди умные пишут . наган вещь.

афтар отжог неподецки
вы как я понял уважемый адвокат Витяни будете

amon
P.M.
3-2-2008 22:26 amon
Originally posted by PatriotLT:

еще царский наган очень доволен


и с ним в движении стреляете ? и маятник наверно тоже качаете ? респект вам а мы пузатые со своими пласмасавыми глоками как лохи последние бегаем

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 22:47 PatriotLT
Originally posted by amon:
с ним в движении стреляете ? и маятник наверно тоже качаете ? респект вам а мы пузатые со своими пласмасавыми глоками как лохи последние бегаем

глок вопще хорошый пистоль только пласмасы много. и большой сильно. а маятник не качаю есть системы которые получше и покрцче будут. про систему гру слыхали наверно

amon
P.M.
3-2-2008 22:53 amon
Originally posted by PatriotLT:

глок вопще хорошый пистоль


ну хоть на етом порадовали
Originally posted by PatriotLT:

про систему гру слыхали наверно


вроди слыхали и как наган спидлоудерами или клипами перезаряжаете???

Lehmen
P.M.
3-2-2008 23:25 Lehmen
Originally posted by amon:
как наган спидлоудерами или клипами перезаряжаете???

Это всё для лохов. Реальные пацаны когда в нагане кончаются патроны.. . Достают ВТОРОЙ НАГАН

Lehmen
P.M.
3-2-2008 23:29 Lehmen
Originally posted by PatriotLT:
а маятник не качаю есть системы которые получше и покрцче будут. про систему гру слыхали наверно

Кстати, на День Советской Армии в Паневежисе соревнования будут: baltasiskurtas.lt

Вы успеваете зарегистрироваться. Приехали бы, показали как надо стрелять. Упражнения не сильно сложные: baltasiskurtas.lt

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 23:48 PatriotLT
Originally posted by amon:
как наган спидлоудерами или клипами перезаряжаете???

вы наган то в руках держали? тьам заряжание по одному патрону. а для самообороны если не хватило в револьвере 6 патронов то и глоковских 17 не хватит.

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 23:49 PatriotLT
Originally posted by Lehmen:
Это всё для лохов. Реальные пацаны когда в нагане кончаются патроны.. . Достают ВТОРОЙ НАГАН

то то вы в рках кольт держите.

Lehmen
P.M.
3-2-2008 23:50 Lehmen
Originally posted by PatriotLT:

то то вы в рках кольт держите.

Это не кольт.

PatriotLT
P.M.
3-2-2008 23:52 PatriotLT
извините это S&W
Lehmen
P.M.
3-2-2008 23:52 Lehmen
amon
P.M.
4-2-2008 00:04 amon
Originally posted by PatriotLT:

вы наган то в руках держали? тьам заряжание по одному патрону. а для самообороны если не хватило в револьвере 6 патронов то и глоковских 17 не хватит.


так их там аж целых 7 в нагане патроноф ,а не 6 ето же неимеюшчий в мире аналогов
в руках держал и хотелось пожалуй лиш плакать да што я пока только пузо отрашчиваю штоб нормально как настояшчий ipsc'шник выглядел а то перед колегами стыдно куда мне там лоху про наган то понимать

PatriotLT
P.M.
4-2-2008 00:10 PatriotLT
путайте путайте. смпорт спортом а в живых случаях на улицах и спортмен лоханется. мишени в айписц не стреляют в ответ и ножами не машут.
amon
P.M.
4-2-2008 00:18 amon
Originally posted by PatriotLT:

мишени в айписц не стреляют в ответ и ножами не машут.


ои как стреляют рикошетами иногда аж страшно
Originally posted by PatriotLT:

а в живых случаях на улицах и спортмен лоханется


а я на улицу вапшче нэхожу ибо боюсь што патроноф в глоке нэхватит

PatriotLT
P.M.
4-2-2008 00:27 PatriotLT
Originally posted by amon:
а я на улицу вапшче нэхожу ибо боюсь што патроноф в глоке нэхватит

так обвешайтес оружием как елка и сидите дома. на форуме письками мерятесь

detiuk
P.M.
4-2-2008 00:31 detiuk
Originally posted by PatriotLT:

письками мерятесь


ээээ чувак.. . ты куда коней гонишь?думаешь что делаешь?или тебе одни хуи да пизды в голове?
amon
P.M.
4-2-2008 00:32 amon
Originally posted by PatriotLT:

так обвешайтес оружием как елка и сидите дома. на форуме письками мерятесь

я аткрою вам секрет я именно так и зделал и на их глядя подрачиваю регулярно

PatriotLT
P.M.
4-2-2008 00:34 PatriotLT
Originally posted by detiuk:

ээээ чувак.. . ты куда коней гонишь?думаешь что делаешь?или тебе одни хуи да пизды в голове?

я матных слов не писал

detiuk
P.M.
4-2-2008 00:38 detiuk
Originally posted by PatriotLT:

я матных слов не писал


луче я напишу 2 матных, чем 10 неостроумных.. . и не буду паказывать какой у меня интелект.. .
Lokamp
P.M.
4-2-2008 00:41 Lokamp
PatriotLT, у нас в разделе не принято выражаться
по матушке и по батюшке тоже. Как новичку объясню - будьте вежливы,
иначе забаним. Мы рады новым участникам, но это не дает
Вам права хамить участникам. Предупреждаю в первый и последний раз.
Salimbeni
P.M.
4-2-2008 01:00 Salimbeni
Не надо его банить. Для некоторых членов общества - такая форма общения - одна из форм самовыражения. От реакции оне получают удовлетворение. Да и скучно будетс.
Azamator of F***ed
P.M.
4-2-2008 01:03 Azamator of F***ed
Весело в Литве, клоуны имеются типа топик стартера. А в разделе Естония скука и застой.. .
Leopoldas
P.M.
4-2-2008 01:12 Leopoldas
Етот PatriotLT наверно случайно вырвался с Делфи, перепутал место где комментировать. Уважаемый, может вернётесь туда, откуда вас слышно не будет? И завернётесь в тряпочку. Я понимаю что ето способ самовыражения такой, но такое тупое хамло как етот неудачник терпеть здесь нету абсолютно никакого смысла.
PatriotLT
P.M.
4-2-2008 01:27 PatriotLT
Originally posted by Leopoldas:
Етот PatriotLT наверно случайно вырвался с Делфи, перепутал место где комментировать. Уважаемый, может вернётесь туда, откуда вас слышно не будет? И завернётесь в тряпочку. Я понимаю что ето способ самовыражения такой, но такое тупое хамло как етот неудачник терпеть здесь нету абсолютно никакого смысла.

ничего дальший текст не поминает?

Они долго ждали троллейбуса, первый и второй.
- Нет, ну они там совсем охамели! - не выдержал первый.
- Не говорите, - подхватил второй. - Когда уже у нас транспорт работать будет по-человечески?
- Когда у нас вообще кто-нибудь будет работать по-человечески:
- Ну не скажите. Есть и профессионалы.
- Ой, я вас умоляю. Где вы видели профессионала?
- В зеркале, милейший.
- В зеркале, дорогой, вы видели максимум небритого туриста-шестидесятника.
- Вы бы молчали. В вашем зеркале вообще никого не показывают, кроме доказательства теории Дарвина.
- Я млею, какой начитанный. Может, еще и про Ломоносова слыхали?
- Я, дражайший, еще и про Кафку слышал, не поверите. А ваш предел - Агния Барто.
- Если бы вы, о благородный герой подворотни, видели мою библиотеку, вы бы впали в депрессию.
- Разумеется. Я ведь никогда не видел библиотеки из комиксов "Марвел", о тупиковейшая из ветвей хомо эректуса!
- Ишь ты, какой просвещенный. "Клуб кинопутешествий" наше все?
- И не надейтесь, я эту Америку вдоль и поперек объездил!
- Не иначе как на собственном самолете?
- Что, про самолетик мечтаете? Модельки клеите?
- Обойдетесь. Мне личный самолет не нужен. Я его арендую, когда на свой остров лечу.
- Да вы лох! Вот я на свой остров на собственной яхте плаваю. Долго, зато романтика!
- А на моем острове зато восемь бассейнов!
- А на моем только три, зато в одном Кэтрин Зета-Джонс, в другом Моника Белуччи, а в третьем я, чтоб не мешали!
- Да у меня на пьянках Саркози баб кадрит!
- Да мне Билл Гейтс по вызову "Винды" лично переустанавливает!
- Э.. . Знаете, что? Хватит этих детских игр. Мы же взрослые мужчины. Давайте просто достанем и померяемся.
- И то верно. Что это мы...
И оба потянули из кофров объективы...

Leopoldas
P.M.
4-2-2008 01:36 Leopoldas
Originally posted by PatriotLT:

- Э.. . Знаете, что? Хватит этих детских игр. Мы же взрослые мужчины. Давайте просто достанем и померяемся.
- И то верно. Что это мы...


Ну вот и Ву скатились до нашего уровня и сами предлогаете меряться половыми органами? Ну что же Вы так? Глядишь, скоро будете кончать при виде фотографии оружия. Может делайте ноги отсюда, пока совсем не опустились ниже плинтуса.
maks777
P.M.
4-2-2008 01:39 maks777
Originally posted by PatriotLT:
привет всем. читаю давно форум этот. хотел спросить давно.
вы тут только подрачиваете на оружие и пушками меряетесь или стреляете еще? ну видел в тире по бумажкам все мастера такие из статики дирявить можете. а в движении по движущим нверно уже животы мишают?
форум вроде сирезный такой кроме разделов про выжывание канешна
ссмотрю имгрантов изза ламанша подало - за арабами там круто мусор убрат а потом здесь в литве пальцы гнуть крцтые какие приехали
мужики гоните этих соседей нахуй. уехали и пусть там стриляют.
Image maker - вы значиок на рынке купили наверное? про нага ничиго ни понимаете так слушайте что люди умные пишут . наган вещь.

Надеюсь мне предоставиться честь увидеть настоящего практика в действии, да еще работающего по системе ГРУ. Так сказать будет с кого пример брать. С удовольствием пострелял бы с Вами рядышком, что бы увидеть то, о чем я так много только слышал

PatriotLT
P.M.
4-2-2008 01:41 PatriotLT
Originally posted by maks777:
Надеюсь мне предоставиться честь увидеть настоящего практика в действии, да еще работающего по системе ГРУ.

думаю много из нее поучились бы если не совсем глупый и толстый

detiuk
P.M.
4-2-2008 01:42 detiuk
Originally posted by Leopoldas:

Ну вот и Ву скатились до нашего уровня и сами предлогаете меряться половыми органами? Ну что же Вы так? Глядишь, скоро будете кончать при виде фотографии оружия. Может делайте ноги отсюда, пока совсем не опустились ниже плинтуса.


он хвастуется своим членом, каторый стоит только лишь на утренний стояк, а про кончать так уж луче помочать...

Патриот, ты с откуда сорвался?и зачем сюда зашел?чтобы похвалится?или свой дар речи+интелект показать, непонимаю я таких людей... . В ТОПКУ!

maks777
P.M.
4-2-2008 01:43 maks777
Originally posted by PatriotLT:

думаю много из нее поучились бы если не совсем глупый и толстый

Так я смогу это увидеть ?


Guns.ru Talks
Литва
привет всем ( 1 )