Guns.ru Talks
Литва
Не утерплю-с ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не утерплю-с ...

Lokamp
P.M.
1-2-2008 20:51 Lokamp
Хвастаюсь. Привез новый комп.
В комплектации - ажно самому страшно.
Летает зараза прям.
detiuk
P.M.
1-2-2008 21:32 detiuk
кались че за апарат?
YuraLT
P.M.
1-2-2008 21:37 YuraLT
ТТХ в студию, ща заценим
Lehmen
P.M.
1-2-2008 21:38 Lehmen
Неужели круче чем мои QX6800 Extreme (4 ядра по 3.0 Ghz), 4 гигабайта мозгов, жёстких дисков на терабайт, видяшка 8800GTS?
detiuk
P.M.
1-2-2008 21:41 detiuk
Originally posted by Lehmen:

Неужели круче чем мои QX6800 Extreme (4 ядра по 3.0 Ghz), 4 гигабайта мозгов, жёстких дисков на терабайт, видяшка 8800GTS?


всего лишь?да че там мелочится, ноут за 15к лт.. .
Lehmen
P.M.
1-2-2008 21:45 Lehmen
Originally posted by detiuk:

всего лишь?да че там мелочится, ноут за 15к лт...

Ноут скромненький, Т41.

detiuk
P.M.
1-2-2008 21:47 detiuk
Originally posted by Lehmen:

Ноут скромненький, Т41,


угу, очень,но только у нас таких нету.. . с Канады другу подарок сделали.. . он параметры сказал, я подбородок поднимал
Lehmen
P.M.
1-2-2008 21:52 Lehmen
Originally posted by detiuk:

угу, очень, но только у нас таких нету...

Да как грязи. Он на Centrino 1.7 Ghz всего навсего.

Lokamp
P.M.
1-2-2008 22:02 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
Неужели круче чем мои QX6800 Extreme (4 ядра по 3.0 Ghz), 4 гигабайта мозгов, жёстких дисков на терабайт, видяшка 8800GTS?

И как ви таки на этих дровах работаете?

Lehmen
P.M.
1-2-2008 22:10 Lehmen
Originally posted by Lokamp:

И как ви таки на этих дровах работаете?

С трудом батенька, с трудом. Вот в Call of Duty 4 как ни мучался что бы накрутить настроек до тормозов, так и не получилось

Lokamp
P.M.
1-2-2008 22:13 Lokamp
Я и грю - на что приходится идтить, чтобы тормозящие игры не тормозили работу!
detiuk
P.M.
1-2-2008 22:25 detiuk
ну емае.. . хакеры вы однако.. . да хвались че за апрат то?


а я вот себе смартфон приобрел... . Qtek 8310

YuraLT
P.M.
2-2-2008 00:35 YuraLT
Originally posted by detiuk:

а я вот себе смартфон приобрел... . Qtek 8310

Приобрел, тады говори зачем? Я так пока не въехал: для чего сей дивайс?

detiuk
P.M.
2-2-2008 00:45 detiuk
Originally posted by YuraLT:

Приобрел, тады говори зачем? Я так пока не въехал: для чего сей дивайс?


ай друган имеет АСУС какойта там, точ пад, гпс,вся туфта, и другое.. . и имеет этат кютэк, ну я ему гаварю, он тебе нужен?если нет, махаемся на Н70,ну тот и согласился, так сейчас сижу мучаю, уж больна не привычно и страно.. . вот думаю, может и не менятся.. .
Lokamp
P.M.
2-2-2008 00:54 Lokamp
Объясните наконец старику - что это за смарт и нахер он нужен?
YuraLT
P.M.
2-2-2008 00:56 YuraLT
дык я и спрашиваю: для чаво дивайс нужен-то? мыло посмотреть на уроке физики под партой, али в аське побазарить на химии???
Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:00 Lokamp
Detiuk, без обид.
Я конечно понимаю, что живешь ты не в России и русский все же заграничный язык, но теперь при написании ответа, есть такая фича - проверка орфографии. Нам старикам, которые еще чернилами учителям стулья мазали, прям больно читать твои некоторые перлы "ну я ему гаварю".
Lehmen
P.M.
2-2-2008 01:12 Lehmen
Сматрфон - это перетелефон и недопокет (PocketPC). Так не лучше ли нормальный покет + нормальный телефон? С другой стороны если не охота таскать два различных устройства, альтернативы смартфонам нет.

Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:15 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
Сматрфон - это перетелефон и недопокет (PocketPC). Так не лучше ли нормальный покет + нормальный телефон?

Оссподи .. .
"Уж лучше так простенько, так, живенько" (c) Cлужебный роман

YuraLT
P.M.
2-2-2008 01:17 YuraLT
Да ладно, Lokamp, это отдельная тема.. . Культура языка пропадает не только, что он стал "заграничным", но и все эти ЭсСэМэски-аськи-чаты-мыло-прочие_болталки, они тоже портят язык и не только у молодежи.. . Мы, ведь, тоже применяем разные жаргоны-слэнги при трепе.
vovikas
P.M.
2-2-2008 01:19 vovikas
С другой стороны если не охота таскать два различных устройства, альтернативы смартфонам нет.

неправда ваша - это карманный офис - в нем и покет, и телефон и гпс. Я таким пользуюсь и оччень доволен
Szaman
P.M.
2-2-2008 01:19 Szaman
Нафиг-нафиг - лучший телефон был 6310

171 x 270

Я и сейчас бы его носил - если бы новые делали...

detiuk
P.M.
2-2-2008 01:21 detiuk
Originally posted by YuraLT:

все эти ЭсСэМэски-аськи-чаты-мыло-прочие_болталки,


угум это портит, и даже очень.. . вот кагда на енг болтаешь, тагда усваиваешь язык, но еще такие сокращения как w8,sry,thx,afk and etc. тож портят

да и насчет этого смартфона, на физике в чатах не сижу, на химии любуюсь на училку, на других уроках есть сосед по парте.. . а телефон.. . ну нзн может проста так, от жира побесится... .

Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:22 Lokamp
Originally posted by YuraLT:
Да ладно, Lokamp, это отдельная тема.. . Культура языка пропадает не только, что он стал "заграничным", но и все эти ЭсСэМэски-аськи-чаты-мыло-прочие_болталки, они тоже портят язык и не только у молодежи.. . Мы, ведь, тоже применяем разные жаргоны-слэнги при трепе.

Я про сленг ни пол слова против не сказал. Я про "ашыбки".

Lehmen
P.M.
2-2-2008 01:25 Lehmen
Originally posted by Szaman:
Нафиг-нафиг - лучший телефон был 6310

Я такой и ношу, пока совсем не развалится менять не собираюсь. Тогда, наверное, и на смартфоны по другому взгляну С другой стороны, смартфонов которые "умнее" моего HP iPAQ hx4700 не видел. И думаю что не увижу ещё долго.

detiuk
P.M.
2-2-2008 01:26 detiuk
Originally posted by Lokamp:

Я про "ашыбки".


дядя Локамп.. . тут не сидять люди, каторые от и до знают русс. яз.,это во первых, во вторых у нас нету как в Word'e подчеркивания при ошибке(в быстром, а я им только и ползуюсь), и в третьих я лично не комп, чтоб за собой следить каждую выполненую команду, и еще, у меня учила по русс всегда говорит, как вы можете делать ошибки, если вы это знаете, а я ей прямо в глаза говорю:мы не компьютеры, ошибки естессны!

тока без обид, а то еще 2 месяца беремености припишите....

Szaman
P.M.
2-2-2008 01:26 Szaman
Originally posted by detiuk:

на химии любуюсь на училку, на других уроках есть сосед по парте.. .

Камрад - не надо таких заявлений здесь делать..
Не поймут-съ

YuraLT
P.M.
2-2-2008 01:38 YuraLT
Originally posted by vovikas:

неправда ваша - это карманный офис - в нем и покет, и телефон и гпс. Я таким пользуюсь и оччень доволен

Ну телефон я понял.. . "гпс" - и по каким джунглям ты регулярно гуляешь, что надо определить "точку-азимут" ? под конец: а что этот покет умеет? сколько ни смотрел характеристики самых "крутых", то ни один не покажет мне нормально моих табличек, я уже не говорю про каталог изделий.. . однако
Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:38 Lokamp
Originally posted by detiuk:
у нас нету как в Word'e подчеркивания при ошибке(в быстром, а я им только и ползуюсь

Уже есть ...
601 x 278

detiuk
P.M.
2-2-2008 01:41 detiuk
Originally posted by Lokamp:

Уже есть ...


видала я ... . 2 мин назад.. .
Originally posted by YuraLT:

а что этот покет умеет?


покет, это тотже ноутбук, тока слабее проц, меньше памяти, и помешается в корман
Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:45 Lokamp
Detiuk .. . давай я тебя по дружески, предупрежу
и попрошу пользоваться этой фичей. Потом просто забаню к ебеням.
YuraLT
P.M.
2-2-2008 01:46 YuraLT
А я так и въехал, шо там там за супер-мупер дивайс у нашего модера на столе чичас стоит-то ???
Куды тему увели флудо-спамеры?
Lehmen
P.M.
2-2-2008 01:48 Lehmen
Originally posted by YuraLT:
сколько ни смотрел характеристики самых "крутых", то ни один не покажет мне нормально моих табличек, я уже не говорю про каталог изделий.. . однако

Характеристики об этом ничего не скажут. Экселовские файлы покеты показывают. Насколько криво - это надо проверять. Ведь это не от железки, а от програмного обеспечения зависит.

YuraLT
P.M.
2-2-2008 01:54 YuraLT
Originally posted by Lehmen:

Характеристики об этом ничего не скажут. Экселовские файлы покеты показывают. Насколько криво - это надо проверять. Ведь это не от железки, а от програмного обеспечения зависит.

Я не про криво, просто они обширные у меня а на маленьком экране... . ну не буду говорить, что там видно, а уж создать новую...
Для каталогов там места нет, а с флэшки взять и показать энергии не хватает, так где вы их используете-то???

Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:55 Lokamp
Originally posted by YuraLT:
А я так и въехал, шо там там за супер-мупер дивайс у нашего модера на столе чичас стоит-то ???
Куды тему увели флудо-спамеры?

RAM на 4 гига, места на террабайт + диски райдом, графика и мамка - хер ее знает, но делали камрады именно для работы с графикой - тока что прогнал клип на рендер - летит блин со свистом.

Lehmen
P.M.
2-2-2008 01:56 Lehmen
Originally posted by YuraLT:
А я так и въехал, шо там там за супер-мупер дивайс у нашего модера на столе чичас стоит-то ???

Супер-мупер и стоит На мой взгляд мощности современных компьютеров избыточны в большинстве случаев (о чём свидетельствует многоядерность, и о чём я писал ещё в конце прошлого начале нынешнего века). Сейчас важнее не то что внутри коробки, а какой монитор стоит. Ну, ещё звук. И это правильно.

Lokamp
P.M.
2-2-2008 01:58 Lokamp
Не говори про мониторы .. . ЖК для полиграфии от 8 KLt. стоит.
Lehmen
P.M.
2-2-2008 02:01 Lehmen
Originally posted by YuraLT:
Я не про криво, просто они обширные у меня а на маленьком экране... . ну не буду говорить, что там видно, а уж создать новую...
Для каталогов там места нет, а с флэшки взять и показать энергии не хватает, так где вы их используете-то???

У меня 640*480 на 4', но всё равно экранчик маленький, тут уж никуда не деться. А с флешками всё нормально

YuraLT
P.M.
2-2-2008 02:05 YuraLT
Originally posted by Lokamp:

RAM на 4 гига, места на террабайт + диски райдом, графика и мамка - хер ее знает, но делали камрады именно для работы с графикой - тока что прогнал клип на рендер - летит блин со свистом.

Не "хило", однако

Ну это понятно, тебе как профи в графике, такой нужен, а мне для моих табличек-фоток, так я даже не пойму, что на "мупере" сижу

Lehmen
P.M.
2-2-2008 02:09 Lehmen
Originally posted by Lokamp:
ЖК для полиграфии от 8 KLt. стоит.

Ага, и не будет лучше чем хороший CRT, который гораздо дешевле.

ЗЫ Надеюсь, тебе 64 битную операционную систему поставили. А то на 32 битных с 4 гигабайтами RAM большой облом...


Guns.ru Talks
Литва
Не утерплю-с ... ( 1 )