Guns.ru Talks
Литва
Магазин для "Викинга" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин для "Викинга"

MVN
P.M. Ц
30-8-2008 02:12 MVN
Originally posted by Lokamp:

Может Вы-с опсля дуэли на ПСМ решили перейти?

"Обидно говоришь"(с)

MVN
P.M. Ц
30-8-2008 02:12 MVN
Originally posted by MVN:

Вы


О, мля.. .
Lokamp
P.M. Ц
30-8-2008 03:02 Lokamp
Че правда заразился от хм .. . Гуру, ПэСоМанией????
MVN
P.M. Ц
30-8-2008 03:22 MVN
Originally posted by Lokamp:
Че правда заразился от хм .. . Гуру, ПэСоМанией????

Не поверишь.. . ДА!

Lokamp
P.M. Ц
30-8-2008 03:34 Lokamp
Вейзмир .. .
Aleksandr.M
P.M. Ц
2-10-2008 22:33 Aleksandr.M
Приветствую, так насчет обоймы к Викингу у Вас как?
vovikas
P.M. Ц
2-10-2008 22:36 vovikas
сегодня в фонде узнавал - НЕТУ
vovikas
P.M. Ц
13-2-2009 20:04 vovikas
был сегодня в гастрономе. лежит куча всяких обойм. Особенно порадовала цена обоймы для беретты -150 литов. Спросил про викинговские - сказали, что парочка есть.
ImageMaker
P.M. Ц
13-2-2009 20:24 ImageMaker
Originally posted by Lokamp:
Это выражение из фильма Ликвидация.

- Почем семечки?
- По пять ...
- Это больно ...


==

Не смешите диктатора, коллега Локамп,
- больно - это Ваша профессия (выражение, фильм "Капитуляция", наслаждаться тут youtube.com )

Lehmen
P.M. Ц
13-2-2009 22:23 Lehmen
MVN уже не актуально, он викинг продал. А на К100 магазины есть? Можете спросить при случае?
vovikas
P.M. Ц
13-2-2009 22:36 vovikas
А на К100 магазины есть? Можете спросить при случае?

ок, но только во вторник
Lehmen
P.M. Ц
14-2-2009 02:37 Lehmen
Спасибо заранее. Кстати, как у вас LGF, не исправился? Я сегодня ходил в наш клайпедский с товарищем. Он ПМ покупал. На выбор вытащили два ящика, пистолетов 15. Подобрал 1958 года в отличном состоянии. И то опоздали, в понедельник был (на витрине!) ПМ 1972 года в состоянии просто "муха не сидела". Опоздали Магазинов в нашем не было, спросить не догадался.
Aleksandr.M
P.M. Ц
17-2-2009 01:46 Aleksandr.M
Originally posted by Lehmen:

MVN уже не актуально, он викинг прода

Магазинов к Викингу уже Эстонские товарищи подогнали.

vovikas
P.M. Ц
27-2-2009 21:06 vovikas
А на К100 магазины есть? Можете спросить при случае?

сегодня был в магазине. магазинов нету.. .
Lehmen
P.M. Ц
28-2-2009 00:32 Lehmen
Спасибо.. .
Vladimir2004
P.M. Ц
24-10-2009 21:49 Vladimir2004
Ежели кто поможет-буду признателен-куплю 4 шт. магазинов для Мр-446.
ВИТЯНЯ
P.M. Ц
25-10-2009 01:07 ВИТЯНЯ
[B][/B]

Коллеги, а чем ВИКИНГ не понравился?Почему вы его, как изделие, (на мой взгляд нормальное, рядовое-ИМХО)отвергаете ? Чем он хуже пистолетов такого класса и калибра ?Может быть хозяину не очень повезло, что не факт.. . Вопрос упёрся в обоймы ? !
MVN
P.M. Ц
29-10-2009 12:09 MVN
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Может быть хозяину не очень повезло,


Да не было у меня особых претензий к Викингу, даже на второй спорт. разряд с него настрелял на "служебном пистолете". Но взял я в руки после Викинга Зиг-Зауэр 226.. . плакать хотелось почему Викинг не Зиг, эргономика, удобство прицельных, подгонка деталей, а спуск.. . сказка вообщем.
Rojkov Artem
P.M. Ц
30-10-2009 12:12 Rojkov Artem
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Коллеги, а чем ВИКИНГ не понравился?Почему вы его, как изделие, (на мой взгляд нормальное, рядовое-ИМХО)отвергаете ? Чем он хуже пистолетов такого класса и калибра ?Может быть хозяину не очень повезло, что не факт.. . Вопрос упёрся в обоймы ? !


Потому шта это кошмарное изделие, а качество его изготовления находится на уровне китайских заводных машинок.

Эргономика.. . Кто это придумал, наверное все-таки злой человек. Пистолет с металлической рамкой травмирует руки только в путь. Обратите внимание на тех, кто стреляет много - где-нить в россии. Руки все замотаны пластырем. Конструкция внутри - отдельная песня умирающего лебляденка. Особливо меня умиляет порядок установки боевой пружины.. И этот безумный крючочек такой же безумной формы, который внутри нее. Штифтики, которые не лезут в предназначенные для них отверстия и их братья, которые норовят наоборот - вылезти из своих мест. Идиотская мушка была порождена мазохистским воображением владельцев газового оружия. Ей чрезвычайно удобно наносить своему противнику внутренние повреждения, но никак не прицеливаться. Регулируемые целики, которые реально зафиксировать на своем месте исключительно кусочком скотча. Форма магазинов специально подобрана так, что бы тренировки по его вставлению в рукоятки были долгими и веселыми. губки этих самых магазинов так и норовят продолжить дело самого пистолета по нанесению увечий стрелку. Правда в форме магазов есть один плюс - после хорошей наработки по викингу - любые чезетовские или глоковские влетают как будто сами. Но это едиственный, пожалуй плюсик.
Лично я сломал уже два абсолютно новеньких замечательных викингов производства 2008 года. Один на 700, второй на 1200 выстрелов. Причем ломал только одним способом - просто стрелял из этих девайсов. Результат - трещины по обоим сторонам затвора от окошка выбрасывания гильзы в сторону ствола.
Мой лично правда еще не сломался. потому что из него уже никто не стреляет.
Вот почему я (я за себя отвечу если можно) его не отвергаю, а просто отношусь с издевкой. К этому продукту российской инженерной и технологической мысли. Отличие данного пистолета от друкгих серийных такого же калибра и которые пользуются популярностью среди простого народа в том, что это просто отвратительное изделие. И все.

Lokamp
P.M. Ц
30-10-2009 12:35 Lokamp
Originally posted by Rojkov Artem:

Потому шта это кошмарное изделие, а качество его изготовления находится на уровне китайских заводных машинок.

Эт ты зря. Кетайцы изредко вполне ничо качество выдают.

amon
P.M. Ц
30-10-2009 21:30 amon
стрелял несколько раз полный оцтой ,правда спуск на нём показалься неплохой да и попадать куда целишся небыло трудно но качество изготовления ето ужас какойто
ImageMaker
P.M. Ц
1-11-2009 12:21 ImageMaker
Originally posted by amon:
стрелял несколько раз полный оцтой ,правда спуск на нём показалься неплохой да и попадать куда целишся небыло трудно но качество изготовления ето ужас какойто

==
во времена Брежнева у уезжающего американского туриста ТВ репортер спросил "что ему больше всего понравилось в СССР", и американец сказал - "у вас прекрасные дети... "
На недоуменный вопрос "почему?" ответил - "потому что только они у вас делаются не руками"


Guns.ru Talks
Литва
Магазин для "Викинга" ( 2 )