Guns.ru Talks
Литва
нержавеющая Альфа ,357 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нержавеющая Альфа ,357

vovikas
P.M.
8-1-2008 18:52 vovikas
сегодня стал обладателем девайса. Это Первый мой стрелялка! В этом году
click for enlarge 1920 X 1273 541,9 Kb picture

Lokamp
P.M.
8-1-2008 18:56 Lokamp
Красивый аппарат. Поздравляю. Скока он в Гастрономе?
vovikas
P.M.
8-1-2008 19:03 vovikas
тыщя двести с небольшим. Точнее пока не скажу - чек ПОТЕРЯЛ!!!
сделан интересно - вставка в ствол стальная вороненая, барабан тоже вороненый, но облит сверху нержавейкай. Ручка жуть. И по виду и по хвату. Но кучность очень даже ничего - есть заводской лист отстрела патронами ,375 - так все укладывается в дюйм. В условиях тира кучность пока похуже, но научимся постепенно и из него стрелять, а так пока с 25м по восьмеркам размазал (на мишени N4)

Leopoldas
P.M.
8-1-2008 19:25 Leopoldas
Поздравляю! Красавец, однако!
Vytautas
P.M.
8-1-2008 19:38 Vytautas
Серьёзно - по клинтиствудски выглядит В комплект к нему кавбойская шляпа должна входить
С 25м в восьмёрки.. . и плохо? Да.. . рости и рости ещё мне.. .
amon
P.M.
8-1-2008 21:20 amon
мои поздравления выглядит очень красиво
Lehmen
P.M.
8-1-2008 22:06 Lehmen
Нормальный револьверчик
Lokamp
P.M.
9-1-2008 02:13 Lokamp
НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ!!! И НЕ УГОВАРИВАЙТЕ!!! И НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ, НЕ БУДУ!!!

В этом месяце точно не буду!!!

stabs serzant
P.M.
9-1-2008 11:17 stabs serzant
а я подозду 45ACP
vovikas
P.M.
9-1-2008 12:01 vovikas
значит плюсы этого калибра и минусы. В 357 нормально идет патрон 38, и цена сего вопроса 17,5 за пачку. А вот 357 стоит уже 50-60, правда и энергии у него в четыре раза больше - 1000 Дж. Так что как тренировочный .38 очень даже ничего. Но рукоятку делать надо однозначно. И не только мне, но и Локампу - она правая!
Lokamp
P.M.
9-1-2008 13:03 Lokamp
даже и не уговаривайте.
kruzhalik
P.M.
9-1-2008 15:05 kruzhalik
Originally posted by vovikas:
...
сделан интересно - вставка в ствол стальная вороненая, барабан тоже вороненый, но облит сверху нержавейкай.
...


Если верить официальному сайту, ALFA - PROJ с нержавейкой не работает, т.е. револьвер хромированный. Поэтому он так "сделан интересно" (с)
alfa-proj.cz

Внушает, однако. Всех в тире распугаете.. .

RuslikLT
P.M.
9-1-2008 18:08 RuslikLT
Нда.. . грозный видок, поздравляю. А S&W не было?
vovikas
P.M.
9-1-2008 20:04 vovikas
А S&W не было?


Нда.. . грозный видок

не, он не грозный, вид у него достаточно мирный. Вот у SW видон так точно грозный. Но я этому рукоятку сбацаю, ох и страшен он будет!!! В хорошем смысле
Lokamp
P.M.
10-1-2008 16:28 Lokamp
Originally posted by vovikas:
Вот у SW видон так точно грозный.

А что, в LGF, S&W таки завезли?

kolobok
P.M.
10-1-2008 17:43 kolobok
Originally posted by RuslikLT:
Нда.. . грозный видок, поздравляю. А S&W не было?

S&W дюже много просит за брэнд а стреляет так же.

ImageMaker
P.M.
10-1-2008 18:00 ImageMaker
Originally posted by Lokamp:

А что, в LGF, S&W таки завезли?


==

нет пока не завезли.. . заначкой я уже ногу натер до синяка.. . а караван таки еще где-то в пути

RuslikLT
P.M.
10-1-2008 18:11 RuslikLT
нет пока не завезли.. . заначкой я уже ногу натер до синяка.. . а караван таки еще где-то в пути

Альфу не хотите? Стреляет ведь также, Или бренд всётаки нужен?
kolobok
P.M.
10-1-2008 18:54 kolobok
Originally posted by RuslikLT:

Альфу не хотите? Стреляет ведь также, Или бренд всётаки нужен?

Если смотреть на содержание а не на форму то становится ясно
стразы от Сваровски и оконое стекло это одно и тоже. Даже не понятно от чего больше пользы

Lehmen
P.M.
10-1-2008 20:07 Lehmen
Originally posted by ImageMaker:

==

нет пока не завезли.. . заначкой я уже ногу натер до синяка.. . а караван таки еще где-то в пути

Не однократно читал что у современных S&W качество упало. Не знаю, у меня так 1979 года, лучше всех револьверов что в руках крутил (всякие там taurus и иже с ними. Да что там они, мой кольтик и то заметно попроще сделан).

ImageMaker
P.M.
10-1-2008 20:34 ImageMaker
[QUOTE]Originally posted by Lehmen:
[B]

Не однократно читал что у современных S&W качество упало. Не знаю, у меня так 1979 года, лучше всех револьверов что в руках крутил (всякие там taurus и иже с ними. Да что там они, мой кольтик и то заметно попроще сделан).


==

но-но колега Lehmen, про Таурусы я бы попросил с большим уважением , некоторые коллеги и видели и стреляли из моего TA#85B3, да и с моих рук этот "всякий там таурус" в качающийся на веревке мобильный с 11 метров 2 пули влепил тока так, а другие в тех же условиях не попали.. .

а если серьезно, то меня конкретно интересует SW#60LS для "спецзаданий", от владельцев слышал что по качеству "60LS" выгодно отличаются.. . плюс мне его поможет выбрать "избранный" из всех.. . и помогут потому, что я тоже читал "вражеские голоса" и хоть и не верю, но перепроверяюсь

Lehmen
P.M.
10-1-2008 20:37 Lehmen
Originally posted by ImageMaker:
но-но колега Lehmen, про Таурусы я бы попросил с большим уважением

Я не про ваш. Просто те таурусы что крутил несколько небрежнее (по сравнению с моим смитом) отделаны. На стрельбу это не влияет.

ImageMaker
P.M.
10-1-2008 20:43 ImageMaker
Originally posted by kolobok:

Если смотреть на содержание а не на форму то становится ясно
стразы от Сваровски и оконое стекло это одно и тоже. Даже не понятно от чего больше пользы


==


коллега kolobok,
вот всегда Вы так! Вот в прошлый раз Вы меня обездвижели скромностью своего ответа-реплики, сейчас же Вы вообще кратковременно лишили меня дара речи (только и осталась возможность по клавишам стучать! В Ваших руках алегория становится С4.. . осторожнеее надо

Продолжим сравнительный ряд? .. . оконное стекло и Сваровски... . вокзальные девки и суперМодели.. . ну а если не говорить про деньги Вы лично на чем остановите свой выбор во втором случае, коллега?


ImageMaker
P.M.
10-1-2008 20:46 ImageMaker
Originally posted by Lehmen:

Я не про ваш. Просто те таурусы что крутил несколько небрежнее (по сравнению с моим смитом) отделаны. На стрельбу это не влияет.

==
согласен абсолютно, коллега Lehmen,
меня самого эти "небрежности" раздражают, я люблю когда покупателя производитель ублажает и лелеет своим качеством ну и точностью конечно.. . ну а то что с гордостью говорите "с моим смитом" - могу только порадоваться за Вас и позавидовать (надеюсь недолго )

kolobok
P.M.
10-1-2008 23:05 kolobok
Originally posted by ImageMaker:

Продолжим сравнительный ряд? .. . оконное стекло и Сваровски... . вокзальные девки и суперМодели.. . ну а если не говорить про деньги Вы лично на чем остановите свой выбор во втором случае, коллега?

А я ничего и не пытался сравнивать а говорил о разности восприятия похожих понятий (Одному Силиконовая долина парк высоких
технологий а другому промежуток между женскими грудями )
Что касается меня то я очень прогматично отношусь к оружию как
инструменту. Если мне нужна дрель для редких домашних работ
я куплю "Скил" а не профессиональную "Макиту".Хотя если поджимает
аргумент "я хочу" тады ой Вы сами подтвердили что стреляет
стрелок а оружие производит выстрел.

RuslikLT
P.M.
10-1-2008 23:58 RuslikLT
Дрель- "Скил", музыка- "Радиотехника", часы- "Луч", Авто- "Дэо", Телефон-"Самсунг С140", Зажигалка - одноразовая, Ноут- "Ровер", Стиралка- "Вятка", Телевизор- "Шилялис", Одежда -"Гарюнай", Сигареты- "Saint George" ... Ооохх
kolobok
P.M.
11-1-2008 00:54 kolobok
Originally posted by RuslikLT:
Дрель- "Скил", музыка- "Радиотехника", часы- "Луч", Авто- "Дэо", Телефон-"Самсунг С140", Зажигалка - одноразовая, Ноут- "Ровер", Стиралка- "Вятка", Телевизор- "Шилялис", Одежда -"Гарюнай", Сигареты- "Saint George" ... Ооохх

Кстати "Шилялис"-турецкий телевизор,"Аудимас"-китайский
трикотаж а "Сириус"-китайские батарейки. Большая часть
фирменой одежды шьется где то под Лодзью или Варшавой а многие
престижные автомобили собираются в России. Потому когда очень сильно распирает гордость за фирменый внешний вид стоит подумать
может этот костюм от Жана Поля Пердыщенко а трусы от рейтузно-
панталоной фабрики Мухосранска. Что касается часов то знайте что многие мировые фирмы в свои изделия покупают белорусские микросхемы
а часы "Электроника" не уступают электроным часам мировых фирм
правда одна беда сильно зарисоваться невыходит. Если вы думаете
что "Мальборо" Клайпедской фабрики лучше качества СВ.Георгия то мне вас жаль Берите с меня пример давно бросил и нормально себя чуствую. Кстати больше чем уверен что у вас компютер и телефон
китайские независимо от громкости названия. Словом я давно вышел из того возраста когда нужно прикладывать много усилий что бы очень
произвести впечатление на противоположный пол по мне дрель должна
сверлить, зажигалка бесперебойно работать а оружие надежно стрелять.
Кстати когда я отнес в мастерскую микроволновку высшего шведского
качества "Электролюкс" то был удивлен что в ней установлен магнетрон (самая основная деталь) фирмы "Самсунг" Думаю что
вы тоже познакомились шедеврами швейцарских оружейников

RuslikLT
P.M.
11-1-2008 11:48 RuslikLT
Не принемайте мой "высер" близко к сердцу, я всё прекрасно понимаю и вовсе не стараюсь рисоваться, (перед женой чтоли?) Хорошую одежду стараюсь покупать не в Литве (её тут просто нет, либо по не здоровым ценам) Сигареты самые лучшие - турецкий "Камел", но увы его никто не возит, приходиться курить Лит. "Винстон" Телефон- финский, Китайский КЮтек заглючил. Кассетный магнитофон- японский Нащёт "Сфинкса" согласен, не ожидал, Но после замены- работает безотказно. Так что жизнь продолжается
vovikas
P.M.
14-1-2008 23:07 vovikas
ну вот, сегодня нормально отстрелял Альфу. Стреляет хорошо, можно сказать правильно. Спуск почти сказка. Коллеги, стрелявшие вместе со мной тоже попробовали. Может мнение свое выскажут. Мишени выкладываю - ну на 10 м все ясно, а на 25 бабахал магнумом - с одной руки по обыкновению. Фонтанчики снежные от него ну очень красивые получаются А патроны больше всего понравились бразильские магтеки со свинцовой башкой - и звук приятный низкочастотный, и отдача мягкая, растянутая по времени.
click for enlarge 1920 X 1273 673,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 627,4 Kb picture

ПС в каждой мишени по пять дырок...
click for enlarge 1920 X 1273 703,4 Kb picture
а с двух рук все в низ тянет
ППС большая мишень это спортивная N4

Leopoldas
P.M.
14-1-2008 23:19 Leopoldas
А так ето что-то! Ето тако ба-бах, буум, ну одним словм базука ещё та, когда с .357 МАГ. А с .38 СП ето очень приятно и мягенько так, и звук такой смачный (ето про те же бразильские патроны). Вот только рукоятку к нему надо точно менять. Она такая длиииииинная и очень низко как-то расположена.
detiuk
P.M.
15-1-2008 00:08 detiuk
кароче.. . эта апарат, хоть 9 потронов вальнул, но это тема.. . почувствовать себя американцем можно мне это на мелкашку напоминает, такой мягенький (патроны слабые из-за этого) а в целом зверь, и звуком можна напугать
vovikas
P.M.
15-1-2008 00:48 vovikas
ну и самое неприятное, что я обнаружил - раковина от литья на стволе. Хоть там и есть стволик, но оставляет неприятный осадок на душе. Пойду в ЛГФ выяснять отношения. А то, что я принял за стальные вставки в барабан оказалось простым нагаром, не удаленным после отстрела. Это же и помешало рассмотреть раковину на стволе. Правда я как то и не обращал внимания на это при покупке - думал раз новый, значит все в порядке
click for enlarge 1920 X 1273 498,8 Kb picture
Lokamp
P.M.
15-1-2008 01:04 Lokamp
Да, раковина не есть приятно.
vovikas
P.M.
15-1-2008 01:11 vovikas
ну вот мы тебя и отговорили!!!
Lokamp
P.M.
15-1-2008 01:16 Lokamp
Первым делом я кой че другое возьму.
vovikas
P.M.
15-1-2008 01:22 vovikas
дай угадаю с двух раз:
глок21
1911 ???
Leopoldas
P.M.
15-1-2008 01:26 Leopoldas
Originally posted by vovikas:

Пойду в ЛГФ выяснять отношения.

А что ЛГФ предложет в таком случае?
Originally posted by Lokamp: Первым делом я кой че другое возьму.


Ну давай, колись, что ты уже там надумал!

Lokamp
P.M.
15-1-2008 01:41 Lokamp
Originally posted by vovikas:
дай угадаю с двух раз:
глок21
1911 ???

не попал.

Sanych
P.M.
15-1-2008 02:03 Sanych
Объектифф он себе купит
Lokamp
P.M.
15-1-2008 02:11 Lokamp
Объектифф, не оружейное. Объектифф, для .. . фотосэссий.


Guns.ru Talks
Литва
нержавеющая Альфа ,357 ( 1 )