Guns.ru Talks
Литва
Тоз...56г. ВАРМИНТ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тоз...56г. ВАРМИНТ

Lokamp
P.M. Ц
3-1-2008 01:39 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
ЗВ Снег и мороз не проблема, у меня есть шикарнейший коврик

Желательно в субботу, тогда тоже участвую.

maks777
P.M. Ц
3-1-2008 01:47 maks777
Ну вот, компания соберается Оружие есть, осталось место застолбить
Lehmen
P.M. Ц
3-1-2008 02:34 Lehmen
Originally posted by Lokamp:

Желательно в субботу, тогда тоже участвую.

Да, твоя базука на 50-100 метров очень прилично должна стрелять

detiuk
P.M. Ц
3-1-2008 02:34 detiuk
вот бы еще АК-47 надыбать.. . батя говорил стрелок он что надо, в армии пол кирпича с 50 метров выносил.. . нада еще в Мицкунах узнать насщет стрельбищ.. . там типо есть они, но нада брякнуть, вроди есть и нр.. .
Lokamp
P.M. Ц
3-1-2008 02:53 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
Да, твоя базука на 50-100 метров очень прилично должна стрелять

До 150 вполне интересно.

Lehmen
P.M. Ц
3-1-2008 04:19 Lehmen
Originally posted by detiuk:
вот бы еще АК-47 надыбать.. . батя говорил стрелок он что надо, в армии пол кирпича с 50 метров выносил.. . нада еще в Мицкунах узнать насщет стрельбищ.. . там типо есть они, но нада брякнуть, вроди есть и нр...

С оружия вероятного противника даже я на 100 метров в 5 см. укладываюсь. И это я с штатной убогой оптикой, а так вражеский автомат может лучше.. . Не стоит воевать

Lokamp
P.M. Ц
3-1-2008 04:40 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
С оружия вероятного противника

Lehmen
P.M. Ц
3-1-2008 04:49 Lehmen
Originally posted by Lokamp:

Имелся в виду "батя которого с АК47 учили стрелять". Меня и то по поводу вероятного противника успели просветить (у нас уже АК-74 были), что уж говорить об отце таких достойных товарищей как Leopoldas и Detiuk?

stabs serzant
P.M. Ц
3-1-2008 10:21 stabs serzant
для лиц безоружных могу взять воздушку... .
Lokamp
P.M. Ц
3-1-2008 11:17 Lokamp
Originally posted by stabs serzant:
для лиц безоружных могу взять воздушку....

И поставить их рядом с мишенями.

Vytautas
P.M. Ц
3-1-2008 13:54 Vytautas
Originally posted by stabs serzant:
для лиц безоружных могу взять воздушку....

Звучит жестоко. Вооружонных значит нормальной винтовкой, за безоружных понимаещ воздушкой запулять.. . ?

Leopoldas
P.M. Ц
3-1-2008 14:13 Leopoldas
Наш отец (я и Detiuk родные братья, если вдруг кто не знал) на самом деле неплохой стрелок был (ну о моих кривых руках знают все, а малой только пистолет недавно в руки взял, да как и я собственно), но только чего-то последнее время он очень скептически на ето дело смотрит. Я ему долго объяснял зачем беру себе пистолет (слава всевышнему отдельно живу), но он так и не понял, даже в руки не взял подержать. А вот сьездит пострелят и я бы хотел. в принципе в если в ети выходные, то в нагрузку могу взят ещё 2 человека в машину.
Lokamp
P.M. Ц
3-1-2008 14:22 Lokamp
Я увы пас. Уезжаю "фдругуюсторону".
detiuk
P.M. Ц
3-1-2008 16:17 detiuk
Originally posted by Lehmen:

С оружия вероятного противника даже я на 100 метров в 5 см. укладываюсь. И это я с штатной убогой оптикой, а так вражеский автомат может лучше.. . Не стоит воевать


так это вы с оптикай,а он без оптики валил...

stabs serzant
P.M. Ц
4-1-2008 23:32 stabs serzant
ну цто позамерзали заици.....


Guns.ru Talks
Литва
Тоз...56г. ВАРМИНТ ( 2 )