Guns.ru Talks
Литва
А не поздравить ли нам Владимира? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А не поздравить ли нам Владимира?

RuslikLT
P.M. Ц
27-11-2007 19:52 RuslikLT
Видимо мало у нас настоящих эстэтов и знатоков если Браунинги по 18000
еще не разгребли. Ну а с хваленым швейцарским качеством вы уже
познакомились.

Насчёт браунингов согласен, они для определённой нишы покупателей.
О своей покупке ничуть не желею, что можно купить за 1000 новое, копактное и приятное глазу? А мелкие косяки вполне исправимы.

kolobok
P.M. Ц
27-11-2007 22:06 kolobok
Originally posted by RuslikLT:

Насчёт браунингов согласен, они для определённой нишы покупателей.
О своей покупке ничуть не желею, что можно купить за 1000 новое, копактное и приятное глазу? А мелкие косяки вполне исправимы.

Ну положим не за 1000 но и не макароид а вот для постоянного ношения зимой и летом притом во взрослом калибре интересен
CZ 2075 RAMI

RuslikLT
P.M. Ц
27-11-2007 22:58 RuslikLT
Возможно, но просто захотелось экзотики, которой у нас так мало.
jamajkaa
P.M. Ц
27-11-2007 23:00 jamajkaa
руслик а мне твоё новое преобретение нравится, оно такое симейное ты стреляеш а жена обойму пальцем держит так что вы всегда вместе будите-это же очень хорошо. а если серьёзно так это фигня что она выпадает, зделаеш, главно вид офигитеьный у него, и тем более новыйи да и тебе нравитса.
Lehmen
P.M. Ц
27-11-2007 23:00 Lehmen
Originally posted by Sanych:
Мож темку КУПЛЮ-ПРОДАМ забацаем наверху? Без фанатизма, а пользы ради?

Интересная темка. Беретка твоя просто супер предложение. Но поздно, "грошей нема"

RuslikLT
P.M. Ц
27-11-2007 23:37 RuslikLT
руслик а мне твоё новое преобретение нравится, оно такое симейное ты стреляеш а жена обойму пальцем держит

Шютка да? Да нехай выпадает, это кстати наварот такой которого не у кого нет - экономия патронов это. один, два шмальнул и хватит, швейцарцы народ экономный и осторожный. У пистоля два наварота - экономия патронов и защита от дурака, тоесть схватит дурак пистоль, один раз шмальнёт и магазин тютю, не знает дурак что мизинцем его надо придержать, а вы мол - куйня сфинкс
vovikas
P.M. Ц
27-11-2007 23:42 vovikas
а как у тебя со вторым магазином - тоже выпадает? И когда будем ремонтировать аппарат? Может инструмент взять когда в клуб?

RuslikLT
P.M. Ц
27-11-2007 23:48 RuslikLT
Со вторым не пробовал, небыло где. В седующий раз возьму оба, да инструмент не помешает.
vovikas
P.M. Ц
27-11-2007 23:55 vovikas
а его очень легко пробовать. пустой магазин всавляешь в пистоль. чуть отжимаешь его мизинчиком и передергиваешь затвор. вот он выпадает. Или не выпадает.
А экономия патронов на кевине. хотя на пострелушках израсходовали почти 100
RuslikLT
P.M. Ц
28-11-2007 00:16 RuslikLT
Я в магазине слегка подогнул верхнюю кромку отверстия в которое входит зацеп, потом разобрал его, собрал и проверил пустым и с патронами - дёргал затвор, мизинцем специально давил магазин вниз - не выпадает гад
RuslikLT
P.M. Ц
28-11-2007 00:26 RuslikLT
Хотя нет, вру если снимать с зз иодновременно давить на магазин тогда выпадает, причём оба
YuraLT
P.M. Ц
28-11-2007 16:24 YuraLT
Originally posted by vovikas:
Приобрел Беретту 81ФС. Калибр 7,65/,32auto.

Довелось сёння подержать в руках ентот дивайс - лежит в руке удобно и чертовски красив
Попробовать не удалось, бо не том тире были
Еще раз поздравляю Владимира с приобретением!

vovikas
P.M. Ц
28-11-2007 16:53 vovikas
бо не том тире были

тир тот!!! калибр не тот
RuslikLT
P.M. Ц
28-11-2007 18:04 RuslikLT
Сфинкс с дефектом, будут менять на другой, нехотя так, но будут!
vovikas
P.M. Ц
28-11-2007 19:07 vovikas
будут менять на другой

это ты договорился в фонде или пока только предположения?

RuslikLT
P.M. Ц
28-11-2007 20:28 RuslikLT
это ты договорился в фонде или пока только предположения?

Договорился, вобщето это их обязанность. Сначала продавец отсылал меня на ремонт, (кто мне оплатит ремонт дефектного пистолета?) но мне эта идея не понравилась, потом предлогал подогнуть магазин, поменять пружинку, ещё чегото, в итоге посмотрел его их мастер и сказал - надо менять весь пистоль. Такое вот отношение к постоянному клиенту.
vovikas
P.M. Ц
28-11-2007 20:38 vovikas
когда будем обкатывать нового сфинкса? А может его задобрить надо, ну там с бубнами поплясать?
YuraLT
P.M. Ц
28-11-2007 20:57 YuraLT
Originally posted by vovikas:

тир тот!!! калибр не тот

Ага понял, как всегда два варианта:
- то место, но не с тем калибром
- тот калибр, но не в том месте

А когда будет: то и с тем, или с тем и там?

RuslikLT
P.M. Ц
28-11-2007 20:59 RuslikLT
огда будем обкатывать нового сфинкса?

Это уже надо у Аmona спросить
Lokamp
P.M. Ц
28-11-2007 22:04 Lokamp
Завтра буду в Вильнюсе. Могём где нить засесть кофию попить.
vovikas
P.M. Ц
28-11-2007 22:10 vovikas
Завтра буду в Вильнюсе

во сколько и на сколько

Lokamp
P.M. Ц
28-11-2007 22:13 Lokamp
сначала по клиентам, потом в LGF, потом как карта ляжет.
C 10 утра и до ...

amon
P.M. Ц
29-11-2007 03:18 amon
Originally posted by Lokamp:
сначала по клиентам, потом в LGF, потом как карта ляжет.
C 10 утра и до ...

ты ета самое если по ранше освободишся ну до часа звони с удовольствием присоидинюсь где нибуть посидеть а то мне со двух работа

vovikas
P.M. Ц
5-12-2007 17:40 vovikas
вернемся к теме : ПОЗДРАВИТЬ!!! и не только меня, но и Саныча. Ну он сам пускай колется.
kruzhalik
P.M. Ц
6-12-2007 22:14 kruzhalik
Originally posted by RuslikLT:
Sig Sauer P226SL Такойже как у меня но полностью из нержавейки, на сайте его нет но на прилавке лежит, 3400 стоит

Вопрос к господам, которые были в ЛГФ...
Данный девайс в ассортименте присутствует? Кто-нибудь его видел\смотрел\в руках вертел?


Guns.ru Talks
Литва
А не поздравить ли нам Владимира? ( 2 )