Guns.ru Talks
Литва
Во вторник буду в Вильнюсе ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Во вторник буду в Вильнюсе

vovikas
P.M.
2-11-2007 11:14 vovikas
Для начала хорошо бы клавишу CapsLock отжать
Lehmen
P.M.
2-11-2007 12:35 Lehmen
Originally posted by tomtom:
КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СО СТВОЛА ПО КОМПУ НАВАЛИТЬ-ДОСТАЛ,ОСОБЕННО КОГДА НЕЗНАЕШЬ КУДА ПАЛЬЦЕМ ТЫРКНУТЬ

Эт можно
Расстрел компьютера

jamajkaa
P.M.
2-11-2007 13:28 jamajkaa
меня это жэлание никогда непокидает... бо я говорил мне комп что ленину телевизор..
YuraLT
P.M.
2-11-2007 18:51 YuraLT
Originally posted by vovikas:

точно! полностью поддерживаю. А еще антивирус нафик.

ну и зря прикалываешься, ежели профи в ентом деле, ты же лучше других знаешь, что многие обновления Винды - это чисто тестирование новых разработок Майкрософта.. . Я пока пару раз чуть не загубил центральный комп в конторе ентими обновлениями, то не успокоился: всё обновлял-обновлял (ну типа Винда легальная, чего не обновить?), а перестал и все работает стабильно.. . насчет антивируса: то конечно пользуюсь и обновляю его, хотя главный антивирус - енто в мозгах юзера: нефиг открывать письма нежданные и особенно ходить по ссылкам в них прописаным, а также нечево порнуху в тырнете глядеть (надо ей самому заниматься) ну и качать бесплатные фильмы и музыку с тырнета.. . Это все ИМХО, конечно, но мне помогает компы живыми держать.. . ттт

vovikas
P.M.
2-11-2007 21:32 vovikas
ну и зря прикалываешься

ну а я как раз и не прикалываюсь, но чтобы не скатиться в полный офф предлагаю поболтать на эту тему на очередных пострелушках, постараюсь объяснить свою правоту, выслушать твои аргументы
jamajkaa
P.M.
2-11-2007 21:43 jamajkaa
мужики заражённые сильным вируссом компы в мешок и в тир..
YuraLT
P.M.
2-11-2007 21:59 YuraLT
предлагаю поболтать на эту тему на очередных пострелушках,

согласен, хотя нафига при таком хорошем занятии как пострелушки, про какие-то компы базарить?
jamajkaa
P.M.
2-11-2007 22:17 jamajkaa
мне так былоб интересно со ск.метр его прошьёт 9*19 .а ещё хотел бы посмотреть сколько выстреов выдержит (мой сов.танк)тоесть викинг без остановки, на каком клина поймает.я думаю 500выст.
tomtom
P.M.
3-11-2007 13:49 tomtom
если силно размаxнесиа моzес с 2м гилзои его подпортит
tomtom
P.M.
15-11-2007 01:16 tomtom
[QУОТЕ][Б]хттп://талкс. гунс. ру/форуммессаге/4/252117.хтмл [/Б][/QУОТЕ]
класс, тому компу точно каюк, такого не видел!

Guns.ru Talks
Литва
Во вторник буду в Вильнюсе ( 5 )