Guns.ru Talks
Литва
Про пострелять ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про пострелять

Lokamp
P.M.
6-11-2007 02:48 Lokamp
Ну .. . с почином Вас Батенька .. . Это первая, но далеко не последняя
трата на поприще оружия.

Leopoldas
P.M.
6-11-2007 13:48 Leopoldas
да всего то 3 пачки сигарет не куплю
Lokamp
P.M.
6-11-2007 13:50 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
да всего то 3 пачки сигарет не куплю

Тебе перечислить, что ты потом НЕ купишь?

Leopoldas
P.M.
6-11-2007 13:54 Leopoldas
да я уже представляю, а ведь чем дальше, тем больше. блин заразная ето вещь.. . надо остальных членов семьи от етого оградит!
Lokamp
P.M.
6-11-2007 14:06 Lokamp
Originally posted by Leopoldas:
да я уже представляю, а ведь чем дальше, тем больше. блин заразная ето вещь.. . надо остальных членов семьи от етого оградит!

Угу .. . притом потихому готовить к тому, что:

- пару раз в год, будет приступ ганофилии.
- денежные суммы будут оцениваться в пересчете на патроны
- расходы будут разделяться "на оружие" и прочие НЕнужные вещи.

Lehmen
P.M.
6-11-2007 15:05 Lehmen
Leopoldas
Главное НИКОГДА не подсчитывай сколько на патроны потратил. А я тут прикинул сколько за неполный год вышло, и быстренько так предпочёл эту цифру забыть

Lokamp
P.M.
6-11-2007 15:12 Lokamp
Originally posted by Lehmen:
Leopoldas
Главное НИКОГДА не подсчитывай сколько на патроны потратил. А я тут прикинул сколько за неполный год вышло, и быстренько так предпочёл эту цифру забыть

Один мой знакомый все на патроны меряет. К примеру в магазине:
- Ты че сдурела (реплика его подружке) - эт костюм почти три тысячи патронов стоит?

jamajkaa
P.M.
6-11-2007 20:21 jamajkaa
я тоже дал сразу себе слово как купил перв. ств. 200лт в мес. на потр. и не больше. ну а потом чем больше стреляю тем больше хочется, да ещё и сын помогает. так меня и понесло.. . баба орёт- тихо так у меня же ствол.. .
Leopoldas
P.M.
6-11-2007 20:47 Leopoldas
ну всё, можете поздравлять! сдал! без одной ошибки! вот такой я молодец! поздравления принимаются в любой форме!
со мной сдавал ещё один парень екстерном, тоже сдал. а вот 7 человек после курсов завалили.. .
остальных я не ждал, сдавало около 15 человек.
чему их там готовят, что постоянно цего-нибудь спрашивают. особенно про количество патронов, которое можно купить за 1 раз! во как!

jamajkaa
P.M.
6-11-2007 20:56 jamajkaa
поздравляю. вот ещё один в наш полк прибыл. семью незабуь предупредть что они кушть станут меньше бо стреляь ты будеш большэ.. .
Leopoldas
P.M.
6-11-2007 20:59 Leopoldas
ну надо так, что бы всем хватило на всё!
Vytautas
P.M.
6-11-2007 21:39 Vytautas
Originally posted by Leopoldas:
ну всё, можете поздравлять! сдал! без одной ошибки! вот такой я молодец! поздравления принимаются в любой форме!
со мной сдавал ещё один парень екстерном, тоже сдал. а вот 7 человек после курсов завалили.. .
остальных я не ждал, сдавало около 15 человек.
чему их там готовят, что постоянно цего-нибудь спрашивают. особенно про количество патронов, которое можно купить за 1 раз! во как!

Хех.. . Поздравляю. я тоже сегодня сдал 10/10. Теперь остаётся дождатся бумажки из полиции о том что "разрешают мне выдать разрешение" и можно будет идти за тов. Хеклером.

Леопольд, где очки покупал?

Leopoldas
P.M.
6-11-2007 22:00 Leopoldas
Originally posted by Vytautas:

Леопольд, где очки покупал?


"Saugima", S.Žukausko 41-137
возле Бангиниса, в Вильнюсе.
Lehmen
P.M.
6-11-2007 22:11 Lehmen
Originally posted by Leopoldas:
ну всё, можете поздравлять! сдал! без одной ошибки!

Кто бы сомневался! Студент, однако, да ещё и медик. Поздравляю!

Lehmen
P.M.
6-11-2007 22:14 Lehmen
Originally posted by Vytautas:

Хех.. . Поздравляю. я тоже сегодня сдал 10/10.

Добро пожаловать в ряды, так сказать


Guns.ru Talks
Литва
Про пострелять ( 2 )